Шины на Largus Cross

  
Посетитель
Медаль
Минеральные Воды
Сообщений: 354
2:
"липучка-рулит" даже уже смеха не вызывал ..
Многое в выборе резины зависит от региона joke
LADA LARGUS RS0Y5 42-02К *691 СЕРЕБРИСТЫЙ*
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Жись -она научит экономить на спичках ..

А в чем экономия то? Липучки дешевле? Так ведь НЕТ!
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Kuzovlev:

Жись -она научит экономить на спичках ..

А в чем экономия то? Липучки дешевле? Так ведь НЕТ!

В диаметре.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 121
BAZALT:

2:
постулат - "липучка-рулит" даже уже смеха не вызывал ...
У меня знакомый года два на липучках ездил, пока не влетел. Теперь только на шипах, хер с ним что шумят...

Ну да добро пожаловать в Краснодар у нас вчера было + 20 как раз на шипах кататься dance  
У нас если бы не липучка наверно вообще бы лучше зимнюю не покупал
LADA LARGUS CROSS, 7 мест, ледниковый
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Бочёнок:

BAZALT:

2:
постулат - "липучка-рулит" даже уже смеха не вызывал ...
У меня знакомый года два на липучках ездил, пока не влетел. Теперь только на шипах, хер с ним что шумят...

Ну да добро пожаловать в Краснодар у нас вчера было + 20 как раз на шипах кататься dance  
У нас если бы не липучка наверно вообще бы лучше зимнюю не покупал

Знакомый и на шипах бы влетел, почему он списал это на отсутствие шипов, а не на " ПРОМОХАЛ" ? Про Краснодар, я понимаю вас! Но я живу на Урале и тоже три зимы проездил на липучке. Преимущества в городе очевидны, т.к реагенты сыплют безбожно, всегда сырой асфальт или сухой когда вымерзнет, по трассе тоже в основном асфальтовая колея. В этих условиях шип только мешает. А при температуре ниже -15 липучка начинает превосходить шиповку на любом покрытии. Сейчас ищу себе новый комплект липучки на следующую зиму, шипы даже не смотрю. По пробегу : проезжаю каждое утро по работе от 100 до 150 км.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Kuzovlev:
Но я живу на Урале
Kuzovlev:
, шипы даже не смотрю.
Думаю не все жители Урала с тобой будут солидарны(особенно представители Златоуста), а на югах, само собой, шип ни к чему.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Ларгус178:

Kuzovlev:
Но я живу на Урале
Kuzovlev:
, шипы даже не смотрю.
Думаю не все жители Урала с тобой будут солидарны(особенно представители Златоуста), а на югах, само собой, шип ни к чему.
Вывод: все зависит от конкретного места, навыков управления автомобилем и головы на плечах. А уж шипы или нет это уже не столь важно.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Хочу Хакку R. Жду скидок, пока дорого! :)
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Бочёнок:

BAZALT:

2:
постулат - "липучка-рулит" даже уже смеха не вызывал ...
У меня знакомый года два на липучках ездил, пока не влетел. Теперь только на шипах, хер с ним что шумят...

Ну да добро пожаловать в Краснодар у нас вчера было + 20 как раз на шипах кататься dance  
У нас если бы не липучка наверно вообще бы лучше зимнюю не покупал

-Ну..будете у нас на Колыме ..
-Нет уж, лучше ВЫ к нам !
===========================
Про преимущества липучек говорят только те- кто про шипы-ШИНЫ  по журналу "ЗА РУбЛЕМ" ОРИЕНТИРУЕТСЯ ...
Или живет на "временно оккупированной территории"  crazy
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 106
Готовимся к лету. Прикупил кругляшки, +12мм наружу выпирание. Думаю будет нормально)))
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross 5
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Дмитрий:
Готовимся к лету. Прикупил кругляшки, +12мм наружу выпирание. Думаю будет нормально)))
Ну тогда нада и резину хорошего качества и баллансировку:т.к.когда ЕТ наружу велика вероятность биения в руль ,я с таким столкнулся уже раньше на других авто.Ну и неизабываем про увеличенную нагрузку наа подшипники.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 106
betmen:

Дмитрий:
Готовимся к лету. Прикупил кругляшки, +12мм наружу выпирание. Думаю будет нормально)))
Ну тогда нада и резину хорошего качества и баллансировку:т.к.когда ЕТ наружу велика вероятность биения в руль ,я с таким столкнулся уже раньше на других авто.Ну и неизабываем про увеличенную нагрузку наа подшипники.
Ни биений ни нагрузок не обнаруживал) при таком вылете ни каких нагрузок не будет))
Largus Cross 5
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Дмитрий:
при таком вылете ни каких нагрузок не будет))
Как замерял?
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 106
Ларгус178:

Дмитрий:
при таком вылете ни каких нагрузок не будет))
Как замерял?
Что замерял?)
Largus Cross 5
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Дмитрий:

Ларгус178:

Дмитрий:
при таком вылете ни каких нагрузок не будет))
Как замерял?
Что замерял?)
Изменилась осевая нагрузка на узлы подвески или нет.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ларгус178:
Как замерял?
Дмитрий:
Что замерял?)
Да не как не замерял ,наверно продаввец  грмотный в магазине посоветовал купить. facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 106
betmen:

Ларгус178:
Как замерял?
Дмитрий:
Что замерял?)
Да не как не замерял ,наверно продаввец  грмотный в магазине посоветовал купить. facepalm
Слишком долго об этом говорить, флуда наберется))) В общем, что бы об этом не думать, покупаем штатные диски)) car
Largus Cross 5
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 200
купил 16-ю штамповку для зимней
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross 7 мест (2015)
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 66
Xorunn:
купил 16-ю штамповку для зимней
Какие параметры? Как встала? Нигде не трёт? Размер резины ит.д, пожалуйста! Тоже хочу штампы на зиму!
Largus Cross 5
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 200
Vitbur:

Xorunn:
купил 16-ю штамповку для зимней
Какие параметры? Как встала? Нигде не трёт? Размер резины ит.д, пожалуйста! Тоже хочу штампы на зиму!

Диск: Trebl X40033 Silver 16/6, PCD 4x100, ET 50, ЦО 60,1 - по параметрам полный аналог родного литья.
резина: гиславед нордфрост100 205/55-16. аналогично родному лету.


ничего не трёт, встало ок, едет норм :))

и да, сразу советую хотябы 2 колпачка ступичных от логана. встают, но с выламыванием внутренних рёбрышек
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2016 в 19:08)
Largus Cross 7 мест (2015)
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 66
Xorunn:
Диск: Trebl X40033 Silver 16/6, PCD 4x100, ET 50, ЦО 60,1
Вот и я такие рассматриваю! На форуме задавал уже вопрос пользователям этих дисков, но никто не откликнулся!Видимо все на литье передвигаются! Скажи где брал и цену пожалуйста!? В инете пошарил,почти нигде нет в наличии!
Largus Cross 5
Посетитель
СПб
Сообщений: 4
в питере по 2к за штуку взял, поставлю тока к следующей зиме получается... другой штамповки такого размера не нашел
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 200
Vitbur:

Xorunn:
Диск: Trebl X40033 Silver 16/6, PCD 4x100, ET 50, ЦО 60,1
Вот и я такие рассматриваю! На форуме задавал уже вопрос пользователям этих дисков, но никто не откликнулся!Видимо все на литье передвигаются! Скажи где брал и цену пожалуйста!? В инете пошарил,почти нигде нет в наличии!

да в яндекс маркете... в каком то магазине типа колесо777
но я взял чуть ли не последние
Largus Cross 7 мест (2015)
Посетитель
Калуга
Сообщений: 6
Сегодня смотрел на Кроссы только привезённые с завода. Шины ContiPremiumContact.
Жизнь прекрасна!
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
Кросс я взял как и все на летних 'Континенталь', а вот на зиму решил все же прикупить штамповку размером 185/65/15.. Да и в инструкции по эксплуатации теперь это разрешено и прописано.. Кто то ранее сообщал, что не было такого допуска для кросса в той же инстр. по экспл. Теперь, ответственно заявляю все есть! Может, с этого года, стали уточнять об этом..? Х/з  scratch
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.