Шины на Largus Cross

  
Посетитель
Воскресенск
Сообщений: 35
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
А вот195 65 15 но не кросс
Посетитель
москва
Сообщений: 52
А что это за обвес, типа кросса? Где такой взять?
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Ужасно на фото смотрится.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
tasvic:
А что это за обвес, типа кросса? Где такой взять?
Это походу вообще не обвес, а какой то шагренью поверх покрашено "под обвес". Без мата слова не вяжутся. Хозяин, ну ты ооочень крут.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
sergsap:

tasvic:
А что это за обвес, типа кросса? Где такой взять?
Это походу вообще не обвес, а какой то шагренью поверх покрашено "под обвес". Без мата слова не вяжутся. Хозяин, ну ты ооочень крут.
ну типа не царапается лакокрасочное покрытие
что то хозяин мало шагренью покрыл
надо было до окон покрасить
тогда уж точно негде не поцарапается hehe
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 декабря 2015 в 13:49)
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
tasvic:
А что это за обвес, типа кросса? Где такой взять?
tasvic,приедешь на встречу и всё сам увидишь и полапаешь. laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Воскресенск
Сообщений: 35
Ну да смешно,вообще-то это пленка
Посетитель
Севастополь
Сообщений: 92
Эх если бы АвтоВАЗ с выпуском Ларгус Кросс выпустил какой нибудь красивый обвес-скажем в спортивном или икс стиле,что бы владельцы обычных Ларгусов не чувствовали себя обделёнными.Убеждён что в плане стайлинга потенциал Ларгуса не исчерпан и зделать такой крупный производитель как ВАЗ мог бы многое в данном направлении.Есть фотки из салона где Гранты и Калины в заводском икс обвесе-мне очень понравились.
CROSS,7мест,ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Mamma:

Эх если бы АвтоВАЗ с выпуском Ларгус Кросс выпустил какой нибудь красивый обвес-скажем в спортивном или икс стиле,что бы владельцы обычных Ларгусов не чувствовали себя обделёнными.Убеждён что в плане стайлинга потенциал Ларгуса не исчерпан и зделать такой крупный производитель как ВАЗ мог бы многое в данном направлении.Есть фотки из салона где Гранты и Калины в заводском икс обвесе-мне очень понравились.
обвесов в продаже много всяких в том числе и спортивных тоже car
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
Ехал 90-100 км/час, машинку водит немного по трассе - быстрее стремно ехать.
По пути на дачу в субботу утром после съезда с магистрали видел 3 авто зарывшиеся в кювет, на 5 км участке до дачи.
Народ летает, и улетает!!! Хорошо что еду неспеша и на шипах!

Берите шипы, пусть шумнее- зато по льду хоть какой-то шанс появится!! Все одно лучше чем в кювете!
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Тула
Сообщений: 8
Крос 7 мест. Поставил Нордман 205/60 R16 как влитые сели.
На конти отъездил 3 дня, машину забрал 31го ))) негде было менять. Нормально ехали по снегу и замерзшему асфальту. И очень удивлен, что не задубели!!!
LADA LARGUS CROSS 7
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 106
santer:

А 215 60 16 ни кто не ставил?
Ну как с таким размером? Не цепляет нигде, передние колеса с вывернутым рулем как?
Largus Cross 5
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Дмитрий:

santer:

А 215 60 16 ни кто не ставил?
Ну как с таким размером? Не цепляет нигде, передние колеса с вывернутым рулем как?

наверное немного у него будет при повороте до упора шкрябать.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 106
daalev:

Дмитрий:

santer:

А 215 60 16 ни кто не ставил?
Ну как с таким размером? Не цепляет нигде, передние колеса с вывернутым рулем как?

наверное немного у него будет при повороте до упора шкрябать.
Ок! Бум ориентироваться на 215 55 16 + вылет 10мм наружу.) Думаю оптимально будет.
Largus Cross 5
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1236
Дмитрий:
Ок! Бум ориентироваться на 215 55 16 + вылет 10мм наружу.) Думаю оптимально будет.
я понял разговор про ЛЕТО. А что уже родной "континет" укатали?

Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 106
Вован:

Дмитрий:
Ок! Бум ориентироваться на 215 55 16 + вылет 10мм наружу.) Думаю оптимально будет.
я понял разговор про ЛЕТО. А что уже родной "континет" укатали?
Я и машину еще не купил. Просто зная себя,зачешусь сразу поменять колеса))
Largus Cross 5
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Дмитрий:

Вован:

Дмитрий:
Ок! Бум ориентироваться на 215 55 16 + вылет 10мм наружу.) Думаю оптимально будет.
я понял разговор про ЛЕТО. А что уже родной "континет" укатали?
Я и машину еще не купил. Просто зная себя,зачешусь сразу поменять колеса))

не вижу смысла менять что то. идёт мягкая нормальная широкая резина сразу.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Пермский край
Сообщений: 20
daalev:

Дмитрий:

Вован:

Дмитрий:
Ок! Бум ориентироваться на 215 55 16 + вылет 10мм наружу.) Думаю оптимально будет.
я понял разговор про ЛЕТО. А что уже родной "континет" укатали?
Я и машину еще не купил. Просто зная себя,зачешусь сразу поменять колеса))

не вижу смысла менять что то. идёт мягкая нормальная широкая резина сразу.
Звонили Оф.дилеру, говорит сейчас идет на новых Ларгус кросс  летняя резина АМТЕЛ
про континент ни слово. Кто что скажет ?
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 22
у меня февральская с континенталем
largus cross 7 мест 2016 г.в. серый базальт
Посетитель
Севастополь
Сообщений: 92
Купил в декабре-был Континенталь.Кстати с завода было накачано 3кг.Но вот правда заметил такую вещь-в Севастопольском салоне на Ларгус Кросс стоит зимняя резина.Марку я не запомнил к сожалению,но не фонтан явно,значит разницу в цене кто то себе намутил.А радости то,на зимней резине,которая правда почти в 2 раза дешевле летних Континенталей.Спросил за подарок или акцию facepalm Что ты милай,с луны ты свалился чтоли,эт те в Москву надоть,там тебе и подарки и какава с чаем.Не стал я им рассказывать что уже купил у оф дилера в областном центре и дешевле и сподарками и резина...Короче не кинули и даже допов не навязывали.А вот мнение о Севастопольских салонах у меня сложилось-особенно Фольсваген порадовал,вот кидалы так кидалы,звонил на всеросийскую линию-тоже самое.Значит пендосы не зря ВАГ по судам таскают-скурились smoke немцы гады.А я так хотел себе Джетту.
CROSS,7мест,ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
olegsimonov:

daalev:

Дмитрий:

Вован:

Дмитрий:
Ок! Бум ориентироваться на 215 55 16 + вылет 10мм наружу.) Думаю оптимально будет.
я понял разговор про ЛЕТО. А что уже родной "континет" укатали?
Я и машину еще не купил. Просто зная себя,зачешусь сразу поменять колеса))

не вижу смысла менять что то. идёт мягкая нормальная широкая резина сразу.
Звонили Оф.дилеру, говорит сейчас идет на новых Ларгус кросс  летняя резина АМТЕЛ
про континент ни слово. Кто что скажет ?
на асфальте шумновата а на грунтовке и небольшой грязи самое то.
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Mamma:

Купил в декабре-был Континенталь.Кстати с завода было накачано 3кг.Но вот правда заметил такую вещь-в Севастопольском салоне на Ларгус Кросс стоит зимняя резина.Марку я не запомнил к сожалению,но не фонтан явно,значит разницу в цене кто то себе намутил.А радости то,на зимней резине,которая правда почти в 2 раза дешевле летних Континенталей.Спросил за подарок или акцию facepalm Что ты милай,с луны ты свалился чтоли,эт те в Москву надоть,там тебе и подарки и какава с чаем.Не стал я им рассказывать что уже купил у оф дилера в областном центре и дешевле и сподарками и резина...Короче не кинули и даже допов не навязывали.А вот мнение о Севастопольских салонах у меня сложилось-особенно Фольсваген порадовал,вот кидалы так кидалы,звонил на всеросийскую линию-тоже самое.Значит пендосы не зря ВАГ по судам таскают-скурились smoke немцы гады.А я так хотел себе Джетту.

Когда в ладе ролики засвистят или свеча затроит, ты с захода и от 500 руб до трех уложишься, когда жетта без гарантии уже - умножай на много.
когда мы были там у вас еще на Уркаине, кстати, свежих лад вообще мало было, или квадратные или старинные.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Сегодня ездили в соседний мегаполис на тему "купить чонить-чего тут нет " на полуседане системы ФОЛЦ ,
если бы фольц был на "любимой некоторыми липучке"- точно бы вьехали пару-тройку раз в кого-нибудь ...
все трое БОЙЦОВ точилы прошли в свое время тему "шипы-липучка"- катались на тех-этих  (в смысле),  
постулат - "липучка-рулит" даже уже смеха не вызывал ...
и даже сожаления "приверженцам заЛИПУЧЕК" ...
На шипах - и то было тошно  от "влетавших слева-справа" претендеров по осаго crazy
=======================
Претензии о "липучечников " принимаются ...со смехом и возлияниями !
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
2:
постулат - "липучка-рулит" даже уже смеха не вызывал ...
У меня знакомый года два на липучках ездил, пока не влетел. Теперь только на шипах, хер с ним что шумят...
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
BAZALT:

2:
постулат - "липучка-рулит" даже уже смеха не вызывал ...
У меня знакомый года два на липучках ездил, пока не влетел. Теперь только на шипах, хер с ним что шумят...

И я про ТОЖЕ ...
Пусть хоть что-то шумит - чтобы не заснуть !
Зато НЕКОТОРЫЕ - аж до зубовного скрипа спорят ..
===========

Да пусть спорят (платят)  crazy
Жись -она научит экономить на спичках ..
Сэкономят - а мы и порадуемся за собратьев...
===============
нафиг-нафиг .....
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.