Сирия. Последний оплот России.

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Бэтмэн, и чо?
#поравалитьизсирии? rofl
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
поравалитьизсирии
Не, ненада...я к тому што не так все сладко тама,щас еще есть инфа шо турки пзрк и зрк туды начали тащить,а не есть хорошо,хотять цуки наших летунов посбивать трохи.Может пора бы пердогану че то сказать или культурно предупредить,штобы этого не делал...ведь сила слова многа значит.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
ведь сила слова многа значит.
А как же йопнуть?
Ведь по твоему, кто не йопнул - тот слабак.
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Ведь по твоему, кто не йопнул - тот слабак.
Не правильно мыслишь дядя Федор,некоторые дяди не умеют мыслить на перёд или стратегически,поэтому им нада заранее указать или довести свои действия в том или ином случае,чтобы сомнений не возникало если што и на фоне этого счесть на нет все приготовления.Надеюсь я доходчево обьяснил.Не гада бояться не кого,нада действовать на опережение.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
betmen:
Не гада бояться не кого,нада действовать на опережение.
Слова = Мужа! Не важно кто сказал, важно кто понял и применил?... beer
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
мыслить на перёд или стратегически,поэтому им нада заранее указать или довести
Куясе! Стратег!
В генштаб не приглашали?
Мыслями поделиться, как действовать на опережение.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Делись, каков план.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
А!
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
МакСим:
Делись, каков план.
МакСим, с тобой никто не поделится, ты это знаешь. yes А если и поделится, то это будет "тактическая", далеко не стратегическая  ошибка спецслужб. Надеюсь. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
alexei:
А если и поделится, то это будет "тактическая", далеко не стратегическая  ошибка спецслужб.
Я хотел услышать начальника транспортного цеха бэтмэна.
А!
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375

Вечером в Идлибе начались прямые столкновения между нашими войсками и турецкими. Турки поддерживают наступление боевиков в Идлибе и пытаются сбить наши самолеты. Наши бомбят турецкие войска, по поступающей информации наша авиация разбомбила конвой и/или командный пункт турок, потери называют разные: 32-78 убитых турецких солдат.
Эрдоган созывает заседание Совета безопасности Турции.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:
Наши бомбят турецкие войска,
shock Россия обьяснила удары по турецким военным
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
МакСим:

betmen:
мыслить на перёд или стратегически,поэтому им нада заранее указать или довести
Куясе! Стратег!
В генштаб не приглашали?

Какой праздник без бетмена?  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Denef:
Какой праздник без бетмена? 
Да-а-а! Без бетмена жисть - тоска!
Еслиб бэтмэна не было, его надо было бы придумать.
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Тук тук тук,че пригорюнелись ,праздника не будет,чувствую подлянку от пердогана.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Ты как суфлер или плагиатчик.
Где это я про жопу писал? Вас с Вадиком плагиатить—себя не уважать.  facepalm
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
праздника не будет
Вот,ссс, весь кайф обломал.
Тока настроились и нате!
КанцЭрта не будит!
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
МакСим:
Да-а-а! Без бетмена жисть - тоска!
Еслиб бэтмэна не было, его надо было бы придумать.
Спорный вопрос коллега. После появления Вадика, кому отдать пальмовую ветвь первенства по тупизму?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
некоторые дяди не умеют мыслить на перёд или стратегически,поэтому им нада заранее указать или довести свои действия в том или ином случае,чтобы сомнений не возникало если што и на фоне этого счесть на нет все приготовления.Надеюсь я доходчево обьяснил
Пэздец как доходчиво. У меня собака тоже линять начала, к лету готовится.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Пэздец как доходчиво.
Да тебе хоть кол на голове затиши,один хер ослинный мозг видит тока морковку. facepalmСиди на попе ровно и сопи в дырки терминатороинвестор на внедорожнике ларгус.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 февраля 2020 в 09:23)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
кол на голове затиши,один хер ослинный мозг
Кол затесывают, а не затишивают... идиот.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Мне эта Сирия по  фигу, это проект Путина....задумывался для  получение прибыли его дружками-олигархами с сирийских скважин.  Ни один литр этой нефти не поступил бы на наш рынок..и не на  рубль бы бензин не подешевел...так что мимо, пускай "путинята" беспокоятся за этот "проект".
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Балтиец:

Мне эта Сирия по  фигу, это проект Путина....задумывался для  получение прибыли его дружками-олигархами с сирийских скважин.  Ни один литр этой нефти не поступил бы на наш рынок..и не на  рубль бы бензин не подешевел...так что мимо, пускай "путинята" беспокоятся за этот "проект".

Во первых там нам нефть фиг кто дал бы,там еще Иран в доле и в большей,труба газовая с Катара карячилась в гейропу,а во вторых две наших базы полноценных  в этом регионе не хухры мухры,щас достраивается полным ходом в Тартусе база для кораблей и подводных лодок,так шо все правильно,нададумать о будущем.Зам министра обороны укатил на Кубу,тоже нада там кое че договориться,мож востановить и впихнуть.Так шо Балтиец дружище не все так просто,под лежащий камень не прибудет.Некуй было вообще с этими турками договариваться не о чем :вперлись без приглашения в чужую страну и еще права пердоган там качает свои,обстреляли его военных в ответ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 февраля 2020 в 21:53)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Denef:

betmen:
Ты как суфлер или плагиатчик.
Где это я про жопу писал? Вас с Вадиком плагиатить—себя не уважать.  facepalm
+100500
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Denef:

betmen:
кол на голове затиши,один хер ослинный мозг
Кол затесывают, а не затишивают... идиот.
Про мозг... Это он про свой написал.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.