Сирия. Последний оплот России.

  
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Абсолютно наплевать на сирийскую войну...."братушек " уже проходили.....все фишки по нефти там получит кооператив "Озеро", внутри страны 20 миллионов нищебродов, не лучше ли деньги на них потратить, построить больницы, школы...и т.д.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
Абсолютно наплевать на сирийскую войну
Кто бы сомневался. Ты с бетменов руки в гору и сразу в плен. Главное чтобы кормить не забывали.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ты однако не в Сирии....
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:

Ты однако не в Сирии....

Пэздец, ты смотрю с бетменом из Сирии писякаешь.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ага. как и ты....
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:

Ага. как и ты....

Тогда какие вопросы?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
А!
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Паны дерутся, у холопов чубы трещат. yes
ПС. Расскажи иной зароботок? Я прошел это в 90е, теперь трудно вспомнить scratch как выжили, не платили по три -четыре месяца! Женщины нас на руках вынесли!!!
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Кто бы сомневался. Ты с бетменов руки в гору и сразу в плен. Главное чтобы кормить не забывали.
Ты как суфлер или плагиатчик.
Denef:
Пэздец, ты смотрю с бетменом из Сирии писякаешь
Ты дальше смотри со своего дивана.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:

Куйня это все,нада думать как турков мочить если што.
Это в эту тему.
Мочат турков, и чо?
Источник сообщил о гибели тринадцати турецких военных в Идлибе
Там бандюки в атаку пошли с поддержкой турков.
Чо то, с неба случайно упало, и 13 турков сгибли.
Бывает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2020 в 13:59)
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:

betmen:

Куйня это все,нада думать как турков мочить если што.
Это в эту тему.
Мочат турков, и чо?
Источник сообщил о гибели тринадцати турецких военных в Идлибе
Там бандюки в атаку пошли с поддержкой турков.
Чо то, с неба случайно упало, и 13 турков сгибли.
Бывает.

Дурик,если турки реально начнут военные действия против правительственныз войск,как обещат пердоган.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:

если турки реально начнут военные действия против правительственныз войск,как обещат пердоган
Обещать он может что угодно, да кто ж ему даст.
"Сирийцы" разбомбят нахер турецкие посты тут же.
Так же, как жгут их технику.
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
да кто ж ему даст
facepalm
МакСим:
Сирийцы" разбомбят нахер турецкие посты тут же.
Так же, как жгут их технику.
Ты я смотрю насмотрелся методичек,во первых жгут технику переданную боевикам,во вторых,турецкие пушкоорудия неплохо обстреливают сириийскую армию,перед наступлением боевиков.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
во первых жгут технику переданную боевикам
rofl
А боевики все поголовно обученные танкисты.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
турецкие пушкоорудия неплохо обстреливают сириийскую армию,
Вона 13 пушкострельцов уже отгрузили, вперёд ногами.
И до этого сколько их было.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Турки везли, везли и не довезли.
"Сирийцы" чем то бахнули.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2020 в 21:12)
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Бетмен, постараюсь обьяснить для этого "дурика" на пальцах, хотя на вряд ли дойдет, ну да ладно))) Великая Отечественная война длилась 1941-1945 годы результат был? Ответ был за 4 года, да еще какой!!! Украина-Донбасс с 2014 года - результат в ЛДНР -какой, Сирия с 2015 года- результат какой? Афган почти 10 лет результат какой? А ведь там погибают наши люди....но "крысе" этого не понять, потому что крыса больной и в армии не служил и не пойдет он никуда, даже если на нашу землю наступит враг, а если не пойдет, то для таких как он, есть Приказ №227, "на месте, без суда и следствия".
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим, Ты где инфу черпаешь?даже в методичках наверно это не пишуть,или ты такой наивный,вчера боевики чего захватили в Идлибе?не припомнишь,а сегодня ужо:Наши вкс не смогли вернуть Найраб
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:

betmen:
во первых жгут технику переданную боевикам
rofl
А боевики все поголовно обученные танкисты.

Пиздець,ты точно идиот,мля по всем каналам ужо вещат пару лет,а особенно с месяц последний,что турки готовят боевиков на своей территории и гонят их в Ливию,Сирию,снабжая техникой ,боеприпасами и всем необходимым.Ты уж лучше не позорься так.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Мля наши с турками тока сегодня  патрулируют дороги,а мы их сжигаем в танках,это как? shock там пара военных турецких погибли и то пердоган вонял на весь кишлак,что писец всем,а тут такое,ты максимка не забывай шо там курды еще по боевикам мочат,могут и по туркам если че,токаж у них кишка тонка,если пердоган законит и попрет,то писец там всем ,нашим лучше не вмешиваться,а то война.Пердогана сдерживает шо небо над Сирией закрыто,но это пока,турки же они впертый народ ,им тока пиздюлина нужна.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:

МакСим, Ты где инфу черпаешь?даже в методичках наверно это не пишуть,или ты такой наивный,вчера боевики чего захватили в Идлибе?не припомнишь,а сегодня ужо:Наши вкс не смогли вернуть Найраб
rofl
Пока боевики долбятся с упорством идиота об этот нейраб.
Сирийская армия зачищает идлибщину в других местах.
Семь раз! Боевики ходили в атаку на нейраб, и только в седьмой вкс "не смогла выбить".
А чо стало с прошлыми 6 попытками?
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
пердоган законит и попрет,то писец там всем ,нашим лучше не вмешиваться,а то война
Кому война? Нам? Сирийцам?
Эрдоган не самоубийца.
Наверняка хохлятский опыт учел.
Знает, какими злыми могут стать шахтеры "сирийцы" сожгут туркоармию к ебеням.
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
сирийцы" сожгут туркоармию к ебеням
Да там по идее нечем сжигать,у самого боевого генерала,которого Путин наградил орденом Суворова от силы самое больше ну 10тыс бойцов подготовленных,а то и меньше в два раза,остальное шлак,не бревой.Турки тоже не вояки,но все таки армия и не малая.Конечна нада зубы показывать и нашим в первую очередь,или будет тоже самое ,что и в афгане,короче слабину не давать.Ситуация сложная,война и накуй не нужна там с турками,значит нада договариваться и гнать их накуй оттель к себе за кордон.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Пока боевики долбятся с упорством идиота об этот нейраб
Так они не просто так ,м5 трасса контолироль нада.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Турки везли, везли и не довезли.
"Сирийцы" чем то бахнули.
МакСим:
betmen:
турецкие пушкоорудия неплохо обстреливают сириийскую армию,
Вона 13 пушкострельцов уже отгрузили, вперёд ногами.
И до этого сколько их было.
Для максимки
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.