Сирия. Последний оплот России.

  
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
Посла Карлова убили в открытую....и хули?
Надо было ихнего посла убить в отместку?
Так по вашему скудоумию получается.
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:

Балтиец:
а иранцы по роже Трампу с первого раза саданули...почувствуй разницу!
А как же "первая армия" в мире?
Со всеми своими авианосцами, базами по всему миру?
Утерла сопли и по тихому бежит из Ирака.
Чо все? Гегемон сдох?
Любой пигмей может пиндосов пздть безнаказанно?

Правильно бежат,потаму шта ссыкуны,токаш тебе от этого не легче,янки лучше чужими воевать руками будут или с подтежка .Янкам эти конфликты разовые и накуй не нужны,у них другой враг или два врага,о которых даже школьники знают.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 февраля 2020 в 20:43)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим, Турки и евреи не побегут,не бзди,скорее наши убегут,уж нашим с турками воевать тем более не в масть и не как.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2020 в 20:39)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Правильно бежат,потаму шта ссыкуны,токаш тебе от этого не легче,янки лучше чужими воевать руками будут или с подтежка .Янкам эти конфликты разво ю ые и накуй не нужны,у них другой враг или два врага,о которых даже школьники знают.
Ты чо выпил? laugh
У тебя у трезвого с русским языком не лады.
А щас так ваще, без бутылки не разберешься.
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:

betmen:
Правильно бежат,потаму шта ссыкуны,токаш тебе от этого не легче,янки лучше чужими воевать руками будут или с подтежка .Янкам эти конфликты разво ю ые и накуй не нужны,у них другой враг или два врага,о которых даже школьники знают.
Ты чо выпил? laugh
У тебя у трезвого с русским языком не лады.
А щас так ваще, без бутылки не разберешься.

Пишу как нравится штобы ты не раслаблялсо.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Клава чейто пиздит.Проверять лень.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Турки сейчас хуярят армию Асада...а мы то чего....сидим молчим и сопим в свою дырку! Не хуй нам там делать, хотя о безоговорочной победе было заявлено еще до НГ....так кто победил то????
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Эрдоган обьявил,что будет сбивать все самолеты в ИдлибеНе оборзел ли он слишком,залез туды цуко без приглашения  и еще угрозами раскидывает.Посмотрим
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
И собьет...уже проверено. А мы проглотим, в очередной раз..там "труба" и продажа С-400.....увы. бабки решают все, а воинственная риторика, это для Зомбоящика.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Немного о том ,что сейчас происходит в Сирии:Обстановка накаляется,на чей стороне Россия
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2020 в 10:03)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:

Немного о том ,что сейчас происходит в Сирии:Обстановка накаляется,на чей стороне Россия
Да пох, чо там Эрдоган сквозь усы дует.
Давят идлибских бандюков неспеша и планомерно.
Провинция Алеппо освобождена полностью. Сирийцы празднуют.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Бля! Я ж забыл!
Эту войну мы уже проиграли, заведомо, и заранее.
По моему уже с 15 года позорно бежим из Сирии.  rofl
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Провинция Алеппо освобождена полностью. Сирийцы празднуют.
Да ладна,это уже мы слышали в какой раз.
МакСим:
Эту войну мы уже проиграли, заведомо, и заранее.
По моему уже с 15 года позорно бежим из Сирии
Да ты шо...кто говорил?помоему кто еще пару лет назад говорил на букву Пр што выиграли давно Иг побеждено и поэтому все летуны вернулись в места дислокации.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Да ты шо...кто говорил?помоему кто еще пару лет назад говорил на букву Пр што выиграли давно Иг побеждено и поэтому все летуны вернулись в места дислокации.
Кретин?
А про остальную "оппозицию" что то говорили?
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Бетмен не заводись, пускай этот "пригожинский троль" сдохнет со скуки!)))  Заметь я с этой "сладкой парочкой" в долгие споры не вступаю...ведь "дерево"  нельзя переубедить))))
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Балтиец:
ведь "дерево"  нельзя переубедить))))
Да это давно понятно.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Да это давно понятно.
Разговор двух кретинов.
Ну чо, бэтмэн, давай, свою короную фразу
betmen:
давно Иг побеждено
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
А мы проглотим, в очередной раз..там "труба" и продажа С-400
Расскажи нам эксперд, надо было по туркам ядреной бомбой ударить? А ты с этой трубы не кормишься, или с С 400 никаких дивидендов не получаешь?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
надо было по туркам ядреной бомбой ударить?
Надо было денефа туда послать на внедорожнике ларгус и пулемет сверху прицепить и сразу в плен.  hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef:
надо было по туркам ядреной бомбой ударить?
Надо было денефа туда послать на внедорожнике ларгус и пулемет сверху прицепить и сразу в плен.  hehe

Куда туда? С каким пулеметом? Отдохни и чаще меняй направления обхода при патрулировании Ашана.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Куда туда? С каким пулеметом?
Мля ,ты точно дурачок?реально поверил hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Турция развернула в Идлибе дальнобойные системы
Шо то будет.Денеф звони пердогану шобы не пулял по нашим,а то опять памадор откажемся . crazy
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef:
Куда туда? С каким пулеметом?
Мля ,ты точно дурачок?реально поверил hehe
Ты еще только врубился, какую ранее пургу написяках? бетменам верить себя не уважать.
facepalm
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Денеф звони пердогану
Ты здесь специалист по мультикам из Ютуба. На тебе, звони в генштаб:  rofl
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
rofl это самый лучший перл от специалиста по вооружению бетмена:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.