Сирия. Последний оплот России.

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Балтиец:

По хуй мне , эта Сирия, меня больше новые штрафы волнуют для автомобилистов по Новому КОАП ...за скорость 3000 руб, 4000 руб, 5000 руб, за повтороне 10000 руб. А не для помощи ли этим "сирийским долбоебам", для нас штрафы поднимут в 6 раз!)))

Не бзди дружище,если это пройдет,в чем я не уверен,то только с 21 года.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
бзди дружище
betmen:
если это пройдет,в чем я не уверен,то только с 21 года
А пока гоняй пока дёшево!
Оторвись по полной
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Блин...как чукчи, они живут одним днем))) Знакомый рассказывал про них..
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
А пока гоняй пока дёшево!
Оторвись по полной
А практик давно знал што я ужо не гоняю,,,110 не больше.Иногда где можно в Беларусь 128 км.ч там можно.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
А практик давно
А я не тебе.
Я твоему дружище писал.
Чо скучно без практика?
Прежнего практика.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Тише едешь - дальше будешь.
Быстро едешь - тихо понесут.
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ну где прежний практик,который торохтел на весь форум,что война в Сирии закончилась.В Сирии сбили вертолет ми 17 пилоты погиблиЧто и требовалось доказать. facepalm Не когда нельзя доверять туркам,это гнилой народ.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Короче нада валить с Сирии
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Ну где прежний практик,который торохтел на весь форум,что война в Сирии закончилась
Дурик, вернись на полгода назад.
Никто и никогда не говорил, что война в сирии закончилась.
ИГИЛ уничтожен, это и Путин и Трамп сказали.
Остались идлибские бандюки их щас колбасят, что турки дохнут.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Короче нада валить с Сирии
hehe
Шо! Опять!
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Не хуй нам там делать! Сейчас разборки между турками и Асадом начались.....тем более опыт сбития нашего самолета и расстрела в воздухе нашего пилота турками есть....в ответ с нашей стороны "помидоры", не хотелось бы слышать, это мычание...если турки начнут хуярить наших, и засунут кое кому в жопу Турецкий поток!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
если турки начнут хуярить наших
А пусть попробуют.
Тогда граждане одной чубатой страны расскажут туркам, что шахтеры сирийцы могут стать очень злыми и спалить к херам половину армии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2020 в 16:42)
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
тем более опыт сбития нашего самолета и расстрела в воздухе нашего пилота турками есть....в ответ с нашей стороны "помидоры"
Дебил реально не обучаемый. facepalm
После ухайдакали целый автобус турецких пилотов.
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Никто и никогда не говорил, что война в сирии закончилась
Ты не говорил,к тебе притжнзий нет,а вот практик говорил,а тебя тогда тут небыло раслабся чудило.
МакСим:
Остались идлибские бандюки их щас колбасят, что турки дохнут
Ты хоть методичку закрой сынок,новости посмотри свежие,турки нанесли удары по 114 сирийским целям
МакСим:
А пусть попробуют.
Тогда граждане одной чубатой страны расскажут туркам, что шахтеры сирийцы могут стать очень злыми и спалить к херам половину армии.
Ты  иди в машинки поиграй в песочке,прогугли шо представляет армия Турции.Мля сиди там на спине тихонько на диваньчике и сопи в дырки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2020 в 17:06)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
После ухайдакали целый автобус турецких пилотов
Этого даже в методичке не рискнут написать,точно тормоз. hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Мля,че все боты такие тупые,опилки в голове.За сбитый евреями наш венный транспортник наверно тоже пару автобусов порешили hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:

МакСим:
После ухайдакали целый автобус турецких пилотов
Этого даже в методичке не рискнут написать,точно тормоз. hehe
Был дураком, дураком и остался.
Среди погибших от теракта в Анкаре 22 турецких летчика - СМИ
Чо, рискнули в методичке написать?  hehe
1 к 22 нормальный размен?
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Ты хоть методичку закрой сынок,новости посмотри свежие,турки нанесли удары по 114 сирийским целям
По каким целям?
Сарай с ишаком?
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Авиация ВВС Сирии нанесла удар по блок-посту ВС Турции в окрестностях населенного пункта Кминас, Идлиб, Сирия.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
За сбитый евреями наш венный транспортник
Алё! Дибилушка!
Евреи сбили?
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:

betmen:
За сбитый евреями наш венный транспортник
Алё! Дибилушка!
Евреи сбили?

Ну а кто виноват?Я?кто подставил?или че ты дебилушка думаешь евреям по зубам бы дали,ага держи карман шире,так же как туркам...с400 и памадоры дерьмовые на наш рынок.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:

betmen:
Ты хоть методичку закрой сынок,новости посмотри свежие,турки нанесли удары по 114 сирийским целям
По каким целям?
Сарай с ишаком?

Ну ты это спроси у тех кто новости вещает,может по ишакам,а может и нет.А вот твоя ссыль пока левая.Ждем не левой.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
А вот твоя ссыль пока левая.Ждем не левой.
Там видео удара добавили.
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Дурень...а ты по "базе амеров",  как Иран могешь? Нам там в Сирии уже раза 3 по ебалу дали (и турки и жиды)...а мы все утирались, а иранцы по роже Трампу с первого раза саданули...почувствуй разницу! А против Турции если чо, ты опять сопли сосать будешь...туда же "поток Милляра" только построили. Посла Карлова убили в открытую....и хули?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 февраля 2020 в 18:43)
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
а иранцы по роже Трампу с первого раза саданули...почувствуй разницу!
А как же "первая армия" в мире?
Со всеми своими авианосцами, базами по всему миру?
Утерла сопли и по тихому бежит из Ирака.
Чо все? Гегемон сдох?
Любой пигмей может пиндосов пздть безнаказанно?
А!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.