Сирия. Последний оплот России.

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
alexei:

Denef:
Или у тебя есть непреодолимое желание помочь стране? Вступай в волонтер
Знаешь. ни смотря ни на что есть.
Подскажи адрес, вступлю.

https://xn--90acesaqsbbbreoa5e3dp.xn--p1ai/organizations
Сообщество ждет нового члена. И это, рад помочь... не благодари не надо.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Вроде тема про Сирию facepalm Асад обьявил што закрыл небо полностью и будут сбивать усе летуны подозрительные,наши тоже подписалсь,а до этого че небыло закрыто? scratch Пердоган наверно ужо репу чешит : А может ненада?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2020 в 17:07)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Так вроде Сказочный, Победу в Сирии объявил год назад...….опять наврал. Ну мне в любом случае "пох"…..
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Балтиец:
.опять наврал
Не наврал,а пошутил, laugh Щас 22 апреля опять пошутит без,даже выходной день для шуток придумали.Ох уж эти шуточки... facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Балтиец:

"Бздим", поддакивать ты мастер, как я смотрю....а сказать то что-нибудь "сам могешь", или "мозга не хватает".
РФ заняла грамотную площадку на карте мира. Еще вопросы?!
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Балтиец:

Домой нашим пора.......ибо типа "путинского Афгана" получается...даже сухопутной границы нет, увы.....
Слова глупца
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:

AlexEs:
Наши бомбят турецкие войска,
shock Россия обьяснила удары по турецким военным

Ты вот тут объяснения почитай, а не комментарии нашего Минобороны на сказку турецкого правительства для своих граждан.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:

Так вроде Сказочный, Победу в Сирии объявил год назад...….опять наврал. Ну мне в любом случае "пох"…..

Победу над игил. И это признали все страны. Только долбаку вадику с бетменом забыли доложить.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Победу над игил. И это признали все страны
Сидел бы ты лучше на диване и трескал булки.А в Идлибе кто воюет ефиёпы из украины? hehe Два дятла диванных ужо давно всех победили,заодно и турков.Другу максимке привет передай,как то говорил :"Кто же им дасть"...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef:
Победу над игил. И это признали все страны
Сидел бы ты лучше на диване и трескал булки.А в Идлибе кто воюет ефиёпы из украины? hehe Два дятла диванных ужо давно всех победили,заодно и турков.Другу максимке привет передай,как то говорил :"Кто же им дасть"...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Стесняюсь спросить, тебе никто не говорил, что ты дебил?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Два дятла диванных ужо давно всех победили,заодно и турков.
Расскажи нам востоковед бетмен, куда эрдоган денет курдов? Их достаточно снабдить оружием и обеспечить разведданными, чтобы у турок загорелась земля под ногами. На поклон к Америке турция не пойдет. В отличии от России, весь демократический мир за услуги дорого берет. Как минимум смену режима. И турецкие военные с радостью помогут. Шельф эрдоган проэбал. На открытый конфликт турция с РФ тоже не пойдет. На статью 5, НАТО помахал ей ручкой. На предложенные турками переговоры в анкаре Путин послал из лесом. На что эрдоган засобирался в Москву. Ты такой же востоковед, как твой родственник по линии Клима Чугункина Вадик помошник демографии.
Еще раз тебя спрошу... тебе никто не говорил, что ты дебил?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Тебе чего дурень, "вечерние таблетки" медсестра забыла принести, так "кнопка" должна быть рядом с койкой, нажми! Похер мне эта Сирия, и нам там делать не хер, внутри страны проблем за "20 лет правления", до фига накопилось, ту надо все вычищать! Воровство и коррупцию....
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
дэбил еще раз отметился:
Балтиец:
Похер мне эта Сирия, и нам там делать не хер

Балтиец:
Мне эта Сирия по  фигу,
Балтиец:
Абсолютно наплевать на сирийскую войну
Балтиец:
Не хуй нам там делать, хотя о
Балтиец:
Не хуй нам там делать! Сейчас
Балтиец:
Нам там в Сирии уже раза 3 по ебалу дал
Балтиец:
Не хуй,  нам там делать
Балтиец:
По хуй мне , эта Сирия,
Балтиец:
нам там делать не хер
Балтиец:
По хер эта Сирия,
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:

betmen:
Два дятла диванных ужо давно всех победили,заодно и турков.
Расскажи нам востоковед бетмен, куда эрдоган денет курдов? Их достаточно снабдить оружием и обеспечить разведданными, чтобы у турок загорелась земля под ногами. На поклон к Америке турция не пойдет. В отличии от России, весь демократический мир за услуги дорого берет. Как минимум смену режима. И турецкие военные с радостью помогут. Шельф эрдоган проэбал. На открытый конфликт турция с РФ тоже не пойдет. На статью 5, НАТО помахал ей ручкой. На предложенные турками переговоры в анкаре Путин послал из лесом. На что эрдоган засобирался в Москву. Ты такой же востоковед, как твой родственник по линии Клима Чугункина Вадик помошник демографии.
Еще раз тебя спрошу... тебе никто не говорил, что ты дебил?

Да сиди уже,курды ему помешали  facepalm учи матчасть ,а не просто сидишь  на диване.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef, В Ливии тоже туркам курды мешают?так же как на Кипре?не сечешь фишку?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef, В Ливии тоже туркам курды мешают?так же как на Кипре?не сечешь фишку?

бетмен опять с ручника не снялся? Название темы почитай. Где там Ливию с Кипром увидел?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:

betmen:

Denef, В Ливии тоже туркам курды мешают?так же как на Кипре?не сечешь фишку?

бетмен опять с ручника не снялся? Название темы почитай. Где там Ливию с Кипром увидел?

Нема шо сказать сиди и молчи тогда.Востоковед. facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:

betmen:

Denef, В Ливии тоже туркам курды мешают?так же как на Кипре?не сечешь фишку?

бетмен опять с ручника не снялся? Название темы почитай. Где там Ливию с Кипром увидел?

Это ты с  ручника снимись дурик,я тебя спрашиваю че делают вс турции в Ливии и Кипре?вот это ответ на твои сопли как турки воюют с курдами в Сирии или какую цель приследуют.Так уж и быть проведу политинформацию.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Так уж и быть проведу политинформацию.
Ну давай, начинай. Всегда интересно послушать диванного стратега. Вадик  подключится? Или ты с этим лузером больше не водишься?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Всегда интересно послушать диванного стратега
Слушай лучше или смотри спецов,кто разберается в этом, в вашей методичке даже  не писали,что турки начали офиц.операцию в Сирии сразу после того как погибли турецкие служаки,не один канал об этом не вещал.
Denef:
Вадик  подключится? Или ты с этим лузером больше не водишься?
А чего Вадик?мне он нечего плохого не делал,чтобы не водиться,мне пофиг денеф и Вадик,если не прав,то всегда скажу.Не так как некоторые.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
betmen:
в вашей методичке даже  не писали,что турки начали офиц.операцию в Сирии сразу после того как погибли турецкие служаки
...ага, и еще в "нашей методичке" не об"яснили - как эти притурки оказались именно тама, на этом алтаре, да еще цельными каллонами...
crazy
.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
trol:

betmen:
в вашей методичке даже  не писали,что турки начали офиц.операцию в Сирии сразу после того как погибли турецкие служаки
...ага, и еще в "нашей методичке" не об"яснили - как эти притурки оказались именно тама, на этом алтаре, да еще цельными каллонами...
crazy
.

Конечно не обяснили,прут и все,кто же скажет прямым текстом,что бармалеи с турками плевать хотели на наши вкс и сирийскую армию,на все договоренности,после стольких стараний,похожая ситуация в Донбассе.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
прут и все,кто же скажет прямым текстом,что бармалеи с турками плевать хотели на наши вкс и сирийскую армию
Только трупики турковоинов успевают вывозить.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2020 в 18:50)
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Это только подтвержденные потери.
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
в вашей методичке даже  не писали,что турки начали офиц.операцию в Сирии
Это с тобой твои алкоголики поделились инфой? Передай им, что турки не могут официально начать операции в Сирии, по причине, что они неофициально находятся в этой стране.  facepalm
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.