Кросс или не кросс?

  
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 275
У нас в этом году- весь город бездорожье, ЛК радует- вывозит в страшых местах, где и на 4 вд с опаской бы ехал. Получил что хотел.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
Ну вот, снова про наши якобы дороги и направления. Тогда резина 205/55/16 с профилем 113мм ну никак не лучше обычно-ларгусовского 185/65/15 - 120мм. В курсе на счёт фрканья на недостойный для Кросса плебейский размер 195/65/15 с его 127мм.
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
наивный:
плебейский размер 195/65/15 с его 127мм.
Да уж..срамота канешна . facepalm
beer
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 275
С нового года «АвтоВАЗ» повысил розничные цены на все модели Lada.Больше всего подорожал универсал Lada Largus Cross — базовая цена этой модели возросла до 674 тысяч рублей (+20,7 тысяч рублей). Флагманская модель марки — седан Vesta — прибавил 16 900 рублей и теперь стоит от 545 900 рублей. Модели Kalina Cross, Priora, XRAY и 4x4 стали дороже на 10-15 тысяч рублей.Меньше всех подорожали Kalina, Granta и Largus — повышение составило 4-6 тысяч рублей. Фургон Lada Largus и вовсе прибавил лишь 2,4 тысячи рублей.
http://news.drom.ru/Lada-49701.html
Мы не ошиблись. )))
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
Вован:
Больше всего подорожал универсал Lada Largus Cross — базовая цена этой модели возросла до 674 тысяч рублей (+20,7 тысяч рублей)........Меньше всех подорожали Kalina, Granta и Largus — повышение составило 4-6 тысяч рублей.
Ну, теперь кроссо-владельцы будут с ещё большим пренебрежением смотреть на всяких там обычных ларгусоводов.
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 275
наивный, Я на работе стесняюсь говорить, что ладу купил- смотрят как на идиёта, а ты говоришь. Все мы нищеброды, комплектация Ларгуса не может возвысить человека над человеком. )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2017 в 13:41)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Вован:

У нас в этом году- весь город бездорожье, ЛК радует- вывозит в страшых местах, где и на 4 вд с опаской бы ехал. Получил что хотел.

Ну вот еще один деятель на танке .Ты это наверно пошутил,я вот понимаю у меня у соседа ховер 2,4 :,у него клиренс и мотор,Уж у нас тоже снега не мало ,так не парюсь особо.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Вован:

наивный, Я на работе стесняюсь говорить, что ладу купил- смотрят как на идиёта, а ты говоришь. Все мы нищеброды, комплектация Ларгуса не может возвысить человека над человеком. )))

дяденька, да ты ещё и в своём регионе. Когда я ладу купил в 2015 году -знаешь, как звонко граждане-знакомые смеялись и говорили, что болты уже начали отсыпаться от неё, а когда я обзор начал -так там комментсы были -плевки. Ничего, полтора года, ларгусы даже у нас появляются и граждане, что плевались, свои праворучки скотчиком подматывают, чтобы ещё 15 лет ездить с потёртым рулём...
Почитай комментарии, там народ первое время реально какал

http://www.drom.ru/reviews/lada/largus_cross/91692/
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Вован:

У нас в этом году- весь город бездорожье, ЛК радует- вывозит в страшых местах, где и на 4 вд с опаской бы ехал. Получил что хотел.

Не радует - нос лёгкий, передачка первая короткая, чуть накат -сразу вжжжжжжжжжж, всё... (и резина у меня, ещё, нокия нордман не-шип, гумно). Поэтому, если забираешься на подъём с пробкой, закатанный, то, сразу, тянешь и тянешь на передаче, только бы не встать... Реально, прошлый год нагальмовался, аж психовал..
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Вован:

С нового года «АвтоВАЗ» повысил розничные цены на все модели Lada.Больше всего подорожал универсал Lada Largus Cross — базовая цена этой модели возросла до 674 тысяч рублей (+20,7 тысяч рублей). Флагманская модель марки — седан Vesta — прибавил 16 900 рублей и теперь стоит от 545 900 рублей. Модели Kalina Cross, Priora, XRAY и 4x4 стали дороже на 10-15 тысяч рублей.Меньше всех подорожали Kalina, Granta и Largus — повышение составило 4-6 тысяч рублей. Фургон Lada Largus и вовсе прибавил лишь 2,4 тысячи рублей.
http://news.drom.ru/Lada-49701.html
Мы не ошиблись. )))

ну вот, кросс уже 700 руб

http://www.lada.ru/cars/largus/cross/print_prices.pdf
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
daalev:
резина у меня, ещё, нокия нордман не-шип, гумно)
зато ходимость у нее хорошая(у меня rs ,не знаю какая у тебя) ..85т прошла.
Счас взял маршалл китай- едет примерно так же, но жрется бляя.
меня нордман рс липучка, устроила полностью(при покупке не было ее счас просто).....а так получилось как и с летней-еще хуже взял.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2017 в 09:53)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Тема не о чем. Кросс не кросс , кому какое название нравицца laugh Стесняться Ларгуса не стоит, тачанка замечательная.Вместимая, удобная, грузоподьемная. Многие знакомые завидуют,еще больше людей купили бы , если была бы коробка автомат.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 275
daalev,
Отзыв твой перечитал ещё до покупки, коменты тоже. Купил и не жалею: теперь могу возить. Вот щас в пригородном доме отдыха- катаюсь на лыжах, три пары привёз на Ларгусе, а так бы на лыжи и не встал в 42 года после 25-тилетней паузы, велосипеды на лето купил. Радости в жизни прибавилось.
П.С. ребята я Ларгуся не стесняюсь, у коллеги А6 олроад новый- стоит что-то под пять лямов, проблем с пневмой полный рот, я езжу кайфую и похохатываю. ))
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Falcon:
больше людей купили бы , если была бы коробка автомат
нее...если бы деньги были! yes
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
Falcon:
еще больше людей купили бы , если была бы коробка автомат.
еще больше купили рио универсал, если бы он существовал. ларгус берут из-за отсутствия выбора в диапазоне 500-700 тыр.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Варвар59:
еще больше купили рио универсал
мне универсал не интересен- 7мест вот кайф!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Прокопьевск
Сообщений: 30
Варвар59:

Falcon:
еще больше людей купили бы , если была бы коробка автомат.
еще больше купили рио универсал, если бы он существовал. ларгус берут из-за отсутствия выбора в диапазоне 500-700 тыр.

рио жесткий, а какие преимущества у него перед ларгусом? я что-то не припомню таких... да и меньше он получился бы - это как калина универсал от хетча на 10 см отличается...
Cross Дипломат
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Таких как рио универсал куча не малая универсалов,тока в них в пол салона по высоте не сделаешь кровать походную,или на полу или на крыше.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Варвар59:

Falcon:
еще больше людей купили бы , если была бы коробка автомат.
еще больше купили рио универсал, если бы он существовал. ларгус берут из-за отсутствия выбора в диапазоне 500-700 тыр.

ни в коем случае не взял корейскую погремушку, хоть и универсал. Кроме того, что она столько не продержиться, как ларгусрено, менять стойки потеющие и свистящие ступичные на 30-60 тысячах -нах мне такое удовольствие. узкое тесное гумно кио, рио...
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
daalev:
ни в коем случае не взял корейскую погремушку, хоть и универсал. Кроме того, что она столько не продержиться, как ларгусрено, менять стойки потеющие и свистящие ступичные на 30-60 тысячах -нах мне такое удовольствие. узкое тесное гумно кио, рио...
ты говоришь откровенный бред.
я две рио изъездил, на третьей сейчас иногда изредка катаюсь (машина друга), и мне есть с чем сравнить поделки автоваза.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Варвар59:

daalev:
ни в коем случае не взял корейскую погремушку, хоть и универсал. Кроме того, что она столько не продержиться, как ларгусрено, менять стойки потеющие и свистящие ступичные на 30-60 тысячах -нах мне такое удовольствие. узкое тесное гумно кио, рио...
ты говоришь откровенный бред.
я две рио изъездил, на третьей сейчас иногда изредка катаюсь (машина друга), и мне есть с чем сравнить поделки автоваза.

Согласен полностью,што то такие плохие корейцы што к примеру солярис на первом месте по рейтингу и киа. не далеко,а про подшипни : у меня друг на 90тыс.3 раза поменя на ларе ,так што кто как катает и кто на ямах не умеет тормозить.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
От саляры ждать нечего - скорее узбеки сделают лачетиджентру универсал на автомате или равон орландо.
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
наивный:
равон орландо.
вполне себе конкурент. только не по цене...
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Варвар59:

наивный:
равон орландо.
вполне себе конкурент. только не по цене...

как раз по цене и будет.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Варвар59:
я две рио изъездил, на третьей сейчас иногда изредка катаюсь (машина друга), и мне есть с чем сравнить поделки автоваза.
Жаль рио не с чем сравнить...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.