Кросс или не кросс?

Посетитель
Медаль
Хабаровск
Варвар59:

daalev:
ни в коем случае не взял корейскую погремушку, хоть и универсал. Кроме того, что она столько не продержиться, как ларгусрено, менять стойки потеющие и свистящие ступичные на 30-60 тысячах -нах мне такое удовольствие. узкое тесное гумно кио, рио...
ты говоришь откровенный бред.
я две рио изъездил, на третьей сейчас иногда изредка катаюсь (машина друга), и мне есть с чем сравнить поделки автоваза.

Ларгус с к4м к АвтоВАЗу отношения почти не имеет. А Рено и Логан я и сам катал и сейчас всё не убьётся никак Логан 2011. А после праворуких японцев глядя на корейцев из фольги, ничего кроме кривой ухмылки у меня не вызывает.
А Соляриса много берут те, кто просто хочет что нибудь, унылая шняга узкая, для двоих. Уж поверь человеку с 20 летним стажем и из них лет 12 на японцах ( не турецких короллах).
За: для работы сейчас заказываю Логан новый взамен старого, Соляриса наф не хочу.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Хабаровск
наивный:

От саляры ждать нечего - скорее узбеки сделают лачетиджентру универсал на автомате или равон орландо.

Только на ларгусц ремень или шаровая будут тыщу, а на орландо- всё в сборе и пять и выше.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
КМВ
daalev:
Почитай комментарии, там народ первое время реально какал
Прикольный отзыв! good
Посетитель
Медаль
Запорожье
daalev:
глядя на корейцев из фольги,
А ларгус типа не из фольги, по привычке,боюсь на него случайно опереться
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Медаль
Хабаровск
333:

daalev:
глядя на корейцев из фольги,
А ларгус типа не из фольги, по привычке,боюсь на него случайно опереться

уж получше, чем корейчина, которую толкаешь в багажник по гололёдице, на нём ,потом, целлюлит остаётся от рук...  bye
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
daalev:
А Соляриса много берут те, кто просто хочет что нибудь, унылая шняга узкая, для двоих. Уж поверь человеку с 20 летним стажем и из них лет 12 на японцах ( не турецких короллах).
,  Да не скажи ,уж твоему 20 летнему стажу верить не буду,своему 25 летнему поверю и еще официальным данным и глазам которые видят какие авто катят по дорогам,узковат это по сравнению с чем,не уже вазовской гранты или приоры, с лариком не сравниваю,По мне был бы выбор взял бы соляриса чем к примеру весту или логана,я катал мне понравилось,самое главное все удобно и тишина в салоне в отличие от того же логана .Ну как говорится на вкус и цвет свои тараканы.И што не говори корейцы не плохи как тут озвучили.Да и китайцы неплохи,тот же ховер - покатался :прилично катит .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы АЕВ.Баллон 50л.в салоне.пробег 127тыс.
Посетитель
Москва
Доброго времени суток коллеги!
Не буду спорить, и доказывать чего-то.
Скажу одно, машиной доволен!
Сегодня с семьёй выехал на природу,на ОКУ реку, и Кроссик вел себя изумительно по таким колеям поездил!!!!
Все же лишние см. криленса дают о себе знать!
Стаж вождения 32 года, да и работаю Инструктором в автошколе.
bort917
Посетитель
Москва
Всем добра и удачи .
bort917
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва (Тушино)
Вроде не кросс, но контейнер под запаску на двери весит как будто там и был.
Первый раз такое вижу у Ларика...  scratch
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Логан-2. 8кл. Чип-ГБО. Аляска + форсы AEB, тор 53л. Bosch Иридий.  
Посетитель
Медаль
77
mumrik75:
какой то фирмовый контейнер. Дуругие обычные видел.На чем тяжесть то держится?
"Славься Ларгусъ во веки вековъ!
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва (Тушино)
Falcon:

mumrik75:
какой то фирмовый контейнер. Дуругие обычные видел.На чем тяжесть то держится?

К задней двери то-ли пластиковый, то-ли алюминиевый крепёж - вглядываться сильно не стал так как авто на улице стоит и не моё :)
Кажется насквозь двери крепление, но не уверен.
Логан-2. 8кл. Чип-ГБО. Аляска + форсы AEB, тор 53л. Bosch Иридий.  
Посетитель
Медаль
Хабаровск
bort917:

Сегодня с семьёй выехал на природу,на ОКУ реку, и Кроссик вел себя изумительно по таким колеям поездил!!!!

клиренс клиренсом, но садится он на любую глину -замечательно. Зимой - только и успеваешь гальмовать.
Посетитель
Москва
daalev:

bort917:

клиренс клиренсом, но садится он на любую глину -замечательно. Зимой - только и успеваешь гальмовать.

И не спорю!!!!
Про бездорожье молчу!
Я про что по колдобинами ехать можно с учётом нашей базы
bort917
Посетитель
Медаль
Хабаровск
bort917:

daalev:

bort917:

И не спорю!!!!
Про бездорожье молчу!
Я про что по колдобинами ехать можно с учётом нашей базы

неоспоримо.
Посетитель
Медаль
МО
Небольшая добавка к высоте клиренса также добавляет больше возможностей парковаться у бордюров. ))
Largus Cross, K4M 16кл., 102 кобылы, Евро5, эл.педаль, ЭБУ EMS3120, пробег 49000. 5-ая 0.79 с 24.08.18, прошивка Паулюс Евро2 с 31.08.18
Посетитель
Москва
sal:

Небольшая добавка к высоте клиренса также добавляет больше возможностей парковаться у бордюров. ))

И это плюс,спокоен,когда жена и дочь паркуются!
bort917
Посетитель
Медаль
Хабаровск
bort917:

sal:

И это плюс,спокоен,когда жена и дочь паркуются!

у меня жена на коробке ездила в автошколе только по автодрому, 13 лет назад. сейчас , давал попробовать, поглохла раз десять, сказала, дануегона, больше не пробует механику smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.