Замечания и неисправности модификации Ларгус Кросс

  
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
может и от резины зависит ,хз.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
AlexAuto:

Варвар59, Да, правда как однозначно ответить... путь был один и тот же,,, Московский проспект, затем Ленинский... Мне стало комфортнее. А ещё была "Фифа" Гадина, все ещё по ней сохну... Уехала жить в Свердловск...ИнфинитиG37....парни,как я любил эту падлу... 333кобылы,белый  салон, с места до 160 просто как чинить... Но налог, топливо... Блин, люблю её. Так вот, нарядили  её в гудир. .. Корова.. Перекинули гудир... Стало  только хуже... Каково же было удивление... Йокогама, спасла ситуацию, с ней Красавица и уехала жить в Сибирь... Пацаны, и сейчас созваниваются... Эх, вот была реально Такчка

Пишешь, как бред в дурке. Я, например, любил дам, а автомашина- кусок металла.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
daalev:


Пишешь, как бред в дурке. Я, например, любил дам, а автомашина- кусок металла.

Слушай, почему перестал их любить, бабы на Дальнем Востоке закончились?))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2017 в 21:14)
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
ASBoroda:

daalev:


Пишешь, как бред в дурке. Я, например, любил дам, а автомашина- кусок металла.

Слушай, почему перестал их любить, бабы на Дальнем Востоке закончились?))

Щас одна супружница и дочь. Остальные - по боку! 8)
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 105
Всем здоровья! Подскажите, на всех Ларгусах печка продолжает работать после выключения зажигания? Отопитель запитан на АСС получается?
Ларгус Кросс, сентябрь 2016, 5-ая 0,795.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
DOG:

Всем здоровья! Подскажите, на всех Ларгусах печка продолжает работать после выключения зажигания? Отопитель запитан на АСС получается?

все -не знаю. на моём -да.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
DOG:
Отопитель запитан на АСС получается?
http://www.lada-largus.com/blogs/kak-snjat-blok-predohranitelei/pravilnaja-rabota-motora-otopitelja.html
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
DOG:
Отопитель запитан на АСС получается?
Вентилятор, а не отопитель. Да, работает в АСС.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 105
Вентилятор, отопитель... Электродвигатель тогда, если на то пошло уж! Главное все всё поняли. OAPV - сенкс!!!
Ларгус Кросс, сентябрь 2016, 5-ая 0,795.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
DOG:

Вентилятор, отопитель... Электродвигатель тогда, если на то пошло уж! Главное все всё поняли. OAPV - сенкс!!!

у меня есть книго 1926 года -там не машина , а самодвижущаяся коляска.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Феодосия
Сообщений: 16
Добрый день. Raptor1982 Вы разобрались все-таки с оборотами? Я счастливый владелец Ларгус кросса от 6 декабря 2016г. Таже проблема. Дилеры разводят руками, Диагностика показывает что все норм. Кольца поменяли, но толку никакого. С уважением Андрей
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 154
Feodos:

Добрый день. Raptor1982 Вы разобрались все-таки с оборотами? Я счастливый владелец Ларгус кросса от 6 декабря 2016г. Таже проблема. Дилеры разводят руками, Диагностика показывает что все норм. Кольца поменяли, но толку никакого. С уважением Андрей

Добрый день Андрей, провели все танцы с бубном и выяснили что это особенность евро-5. По сему смирился и катаюсь и вроде как сейчас обороты не так напрягают. У дилера сел в тестовую машину завели такая же песня вижим сцепления обороты скачут. Так что не обращайтесь внимания катайтесь, приработается замечать перестанете через пару недель.
Crossaтуля Платиновая
Посетитель
Феодосия
Сообщений: 16
Raptor1982:

Feodos:

Добрый день. Raptor1982 Вы разобрались все-таки с оборотами? Я счастливый владелец Ларгус кросса от 6 декабря 2016г. Таже проблема. Дилеры разводят руками, Диагностика показывает что все норм. Кольца поменяли, но толку никакого. С уважением Андрей

Добрый день Андрей, провели все танцы с бубном и выяснили что это особенность евро-5. По сему смирился и катаюсь и вроде как сейчас обороты не так напрягают. У дилера сел в тестовую машину завели такая же песня вижим сцепления обороты скачут. Так что не обращайтесь внимания катайтесь, приработается замечать перестанете через пару недель.

Уже как 2 месяца замечаю. Надеюсь буду ставить ГБО +прошивку на 15000 тысячах. Будем думать что подправится всею
Посетитель
Домодедово
Сообщений: 44
Друзья, хочется ругаться, незнамо как! У всех на Ларгусах перегорают лампы ближнего света с периодичностью в месяц-два? Сначала с одной стороны, потом с другой... У меня в Сандеро такая хрень, теперь в Ларгусе. Я уже подумываю поставить ДХО, чтоб меньше включать ближний днём. Ведь один раз 300р, другой - так и разориться недолго. Расскажите, кто как борется с этой проблемой, или это только у меня так?
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Алекс_064:
перегорают лампы ближнего света
Алекс_064:
Расскажите, кто как борется с этой проблемой,
http://www.lada-largus.com/forum/thread2971.html
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Армавир-Новокубанск
Сообщений: 215
Вчера прошел ТО-3. Все было нормально. А приехал домой уже с перегоревшей левой лампой ближнего света. Это первая перегоревшая лампа после покупки. Вот так бывает. Поставил Който. Посмотрим сколько проживут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2017 в 23:07)
Делай изначально всегда хорошо-плохо само получается
Посетитель
Домодедово
Сообщений: 44
-andrei-:
Посмотрим сколько проживут.
Не зависит от стоимости лампы. На Сандеро ставил и дорогие и дешёвые - ходили примерно одинаковое время. Поэтому сейчас на Ларгус ставлю свои любимые всесезонки от ОСRАМ. И склоняюсь к мысли поставить ДХО.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
От марки производителя ламп не зависит. На предыдущей повозке ставил лампы и филипс и осрам, но в основном нарва. Брал самые дешевые, которые в ближайшем магазине были. Живут по разному, обычно 2-6 месяцев. Но последние нарвы проработали более года. Считаю пара ламп на 10 ткм - обычное дело.
Посетитель
Polotsk
Сообщений: 5
Завел машину, включил сразу свет - погрел (зимой-отскреб стекло, летом - найти песенку под настроение) поехал. До этого на Дэу за 5 лет (110 тыс. км.) лампы менял раза 3 . Частое включение/выключение  лампы не любят (в идеале нужен плавный розжиг).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2017 в 20:55)
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Родные лампы прослужили около трёх лет.
Может блогодоря ДХО. не знаю. scratch  поменял лампы установил ВКЛ.выкл. света время покажет помогает или нет.попробуй посмотри
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
псков
Сообщений: 27
во блин...какая проблема оказывается..я сразу с покупкой авто поставил дхо-реснички..лампы света еще ни разу не менял..экономия и польза оказывается..авто 2015 г.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Кто делал (переустановка, переклейка) обвес у официалов? Как результаты? Есть какие-то сложности? После зимы ещё подразошлись зазоры накладок в местах стыка бамперов и крыльев. Прпичём с првой стороны. Левая - сносно. Вот собираюсь обратиться. Пока только пообщался с инженером по гарантии, говорит сделают по гарантии, но всё сложно...
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
sergsap:
Есть какие-то сложности?
сложностей никаких - отдирается накладка/молдинг (она на клипсах и скотче), очищается поверхность, наклеивается новый скотч и меняются сломанные клипсы, без применения 3М грунта присобачивается всё на свои места. Результат - гарантийный ремонт по переклейке молдингов сделан , а результат всё тот же
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
oapv:

sergsap:
Есть какие-то сложности?
сложностей никаких - отдирается накладка/молдинг (она на клипсах и скотче), очищается поверхность, наклеивается новый скотч и меняются сломанные клипсы, без применения 3М грунта присобачивается всё на свои места. Результат - гарантийный ремонт по переклейке молдингов сделан , а результат всё тот же

A какой артикул скотча применяют на заводе? Их же у 3М сотня видов..
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
ASBoroda:
A какой артикул скотча применяют на заводе?
это надо у производителя молдингов спросить, завод этим не занимается, он только наклеивает молдинги на кузов, а ОД применяет скотч, купленный в магазине рядом
RS0Y5-42-02D, К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.