Я из СССР

  
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
LarqusMen585:
.Советская власть им была плоха
при Брежневе, -он виноват был с коммунистам( нет уже никого) Путин сейчас.. опять не так! серим, серим и серим- вместо того чтобы -работать и работать.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
LarqusMen585:
вместо того чтобы -работать и работать.
good
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
LarqusMen585:

LarqusMen585:
.Советская власть им была плоха
при Брежневе, -он виноват был с коммунистам( нет уже никого) Путин сейчас.. опять не так! серим, серим и серим- вместо того чтобы -работать и работать.
Так работайте кто вам запрещает , я своё отработал и на пенсии! Только у нас щас работают  торгаши , бухгалтеры и адвокаты. А зарплаты и пенсии, у депутатов и судей !!
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
nix1956:
Только у нас щас работают  торгаши , бухгалтеры и адвокаты.
Стоматологи ещё неплохо работают.  laugh
А грамотного бухгалтера ешо надо поискать... Они не зря свой хлеб кушают. За адвокатов не скажу, не знаю.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
nix1956:
Так работайте кто вам запрещает , я своё отработал и на пенсии!
  shock читаем и вникаем внимательно!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
nix1956:
Так работайте кто вам запрещает ,
А где? scratch Торговать не хочу,все заводы демократы позакрывали к х.ям.Из Китая привезём.
Посетитель
Медаль
msk
Сообщений: 113
57nik:

nix1956:
Так работайте кто вам запрещает ,
А где? scratch Торговать не хочу,все заводы демократы позакрывали к х.ям.Из Китая привезём.
Работу или иной источник дохода найти можно, было бы желание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2015 в 14:40)
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
nix1956:
я своё отработал и на пенсии!
Понимаю, не осуждаю (в смысле желание жить достойно и спокойно). Но если в кране нет воды, бегу на колонку (в магазин), зная при этом,что я заплатил за услуги ЖКХ (просто без воды - ни туды и не сюды) smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
msk
Сообщений: 113
alexei:

Но если в кране нет воды, бегу на колонку (в магазин), зная при этом,что я заплатил за услуги ЖКХ (просто без воды - ни туды и не сюды) smile
Не в магазин нужно бежать, а брать за одно место виновника отсутствия воды, и бить его рублем в виде компенсации за недополученную в полном объеме услугу и штрафа за неисполнения договорных обязательств. А пока вы бегаете по магазинам, виновнику ни холодно, ни жарко - продолжайте бегать дальше.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
sd:
А пока вы бегаете по магазинам, виновнику ни холодно, ни жарко - продолжайте бегать дальше.
МАлАдец! Аллегория вам знакома scratch Ну а за зарплату с пенсией: можно сетовать на жизнь, государство и т.д.(по вкусу), а можно и  зарабатывать (если хочешь жить достойно), несмотря на обстоятельства. yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
sd:

Не в магазин нужно бежать, а брать за одно место виновника отсутствия воды, и бить его рублем в виде компенсации за недополученную в полном объеме услугу и штрафа за неисполнения договорных обязательств. А пока вы бегаете по магазинам, виновнику ни холодно, ни жарко - продолжайте бегать дальше.
Уулыбнуло)))) подать исковое заявление стоить 1500 рубликов. Адвокат от 3000 тысяч, но можете сами попробовать( судья поржет вместе с ответчиком, хотя может вы юрист и все сами, но врядли) одним заседанием вряд ли ограничится их будет минимум 5, прибавляйте расходы на проезд.... Итого около 5 тысяч ( мои подсчёты по моему городу и его ценам). Даже если суд вы выиграет до компенсация будет рассчитана по число дней или часов, когда не было водицы т.е. составит рублей 300, ах да ещё штраф!!! Рассчитают так же по дням часам- ещё рублей 500!!!
Имеем затраты на 5 тысяч, а получаем 800 рублей...... Удачи!!!! Садитесь на здоровье, ведь у вас будет чувство глубокого внутреннего удовлетворения crazy
З.Ы. первая тёща судилась лет 7-8 назад в Туле( только по поводу света).... Отсюда и знания.
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
Медаль
msk
Сообщений: 113
хорунжий:

sd:

Не в магазин нужно бежать, а брать за одно место виновника отсутствия воды, и бить его рублем в виде компенсации за недополученную в полном объеме услугу и штрафа за неисполнения договорных обязательств. А пока вы бегаете по магазинам, виновнику ни холодно, ни жарко - продолжайте бегать дальше.
Уулыбнуло)))) подать исковое заявление стоить 1500 рубликов. Адвокат от 3000 тысяч, но можете сами попробовать( судья поржет вместе с ответчиком, хотя может вы юрист и все сами, но врядли) одним заседанием вряд ли ограничится их будет минимум 5, прибавляйте расходы на проезд.... Итого около 5 тысяч ( мои подсчёты по моему городу и его ценам). Даже если суд вы выиграет до компенсация будет рассчитана по число дней или часов, когда не было водицы т.е. составит рублей 300, ах да ещё штраф!!! Рассчитают так же по дням часам- ещё рублей 500!!!
Имеем затраты на 5 тысяч, а получаем 800 рублей...... Удачи!!!! Садитесь на здоровье, ведь у вас будет чувство глубокого внутреннего удовлетворения crazy
З.Ы. первая тёща судилась лет 7-8 назад в Туле( только по поводу света).... Отсюда и знания.
Подача искового заявления в рамках закона о защите прав потребителей - БЕСПЛАТНО. Госпошлина не взымается.
исковое заявление можно подать от неопределенного числа потребителей, а можно и коллективное - если каждому потребителю (по одному из квартиры или комнаты) ответчик выплатит даже по 800 рублей, а помножить на количество истцов - поставщик услуги задумается.
Да забыл - услуги адвоката в итоге оплатит ответчик, так что можно искать грамотного и заинтересованного, самому по судам не ходить - все сделает адвокат.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2015 в 16:12)
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
sd:
Не в магазин нужно бежать, а брать за одно место виновника отсутствия воды
Семья пусть от жажды страдает, пока брать будете? smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
sd:

хорунжий:

sd:

Не в магазин нужно бежать, а брать за одно место виновника отсутствия воды, и бить его рублем в виде компенсации за недополученную в полном объеме услугу и штрафа за неисполнения договорных обязательств. А пока вы бегаете по магазинам, виновнику ни холодно, ни жарко - продолжайте бегать дальше.
Уулыбнуло)))) подать исковое заявление стоить 1500 рубликов. Адвокат от 3000 тысяч, но можете сами попробовать( судья поржет вместе с ответчиком, хотя может вы юрист и все сами, но врядли) одним заседанием вряд ли ограничится их будет минимум 5, прибавляйте расходы на проезд.... Итого около 5 тысяч ( мои подсчёты по моему городу и его ценам). Даже если суд вы выиграет до компенсация будет рассчитана по число дней или часов, когда не было водицы т.е. составит рублей 300, ах да ещё штраф!!! Рассчитают так же по дням часам- ещё рублей 500!!!
Имеем затраты на 5 тысяч, а получаем 800 рублей...... Удачи!!!! Садитесь на здоровье, ведь у вас будет чувство глубокого внутреннего удовлетворения crazy
З.Ы. первая тёща судилась лет 7-8 назад в Туле( только по поводу света).... Отсюда и знания.
Подача искового заявления в рамках закона о защите прав потребителей - БЕСПЛАТНО. Госпошлина не взымается.
исковое заявление можно подать от неопределенного числа потребителей, а можно и коллективное - если каждому потребителю (по одному из квартиры или комнаты) ответчик выплатит даже по 800 рублей, а помножить на количество истцов - поставщик услуги задумается.
Да забыл - услуги адвоката в итоге оплатит ответчик, так что можно искать грамотного и заинтересованного, самому по судам не ходить - все сделает адвокат.
Ну да... Вский мнит себя стратегом в бой глядя со стороны.
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
А в СССР было проще не оплачиваешь дни без воды и тебе перерасчёт.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
sd:
услуги адвоката в итоге оплатит ответчик,
- если вы выиграете суд, а то и платить будет нечем.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
alexei:
Ну а за зарплату с пенсией: можно сетовать на жизнь, государство и т.д.(по вкусу), а можно и  зарабатывать (если хочешь жить достойно), несмотря на обстоятельства
Подыскали бы мне работку с приличной зарплатой (я пенсионер, не военный, а по старости). На четвертый этаж поднимаюсь пешком минут 10-15 (здоровье такое). Торговлю наркотиками и оружием не предлагать.  shock
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
57nik:

А в СССР было проще не оплачиваешь дни без воды и тебе перерасчёт.
Да уж..., в СССР многое было проще и лучше, но конечно не всё !А горбача с пьяницей Борей нужно было бы судить !!
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
nix1956:
А горбача с пьяницей Борей нужно было бы судить !!
Бог всё видит.
Евгений:
(я пенсионер, не военный, а по старости).
приходи к нам на проходную-вратарём.Буш ворота открывать сутки через двое.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
57nik:
Буш ворота открывать сутки через двое.
Зарплата какая?
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Евгений:
(я пенсионер, не военный, а по старости
Старость - состояние Души, зря военных пытаетесь уколоть. Кстати, пенсия у них составляет 54% от заслуженной, плюс нюансы.
Евгений:
На четвертый этаж поднимаюсь пешком минут 10-15 (здоровье такое).
В первый год, после сокращения, ушли из жизни почти половина эскадрильи, все здоровые facepalm
Евгений:
Подыскали бы мне работку с приличной зарплатой
Дык с Невского "срулить" - приличная подработка для сторожаохранника.
Пы.сы. Близкий мне человек (однако с Загребского бульвара)в трудное время и таксистом не брезговал.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
alexei:
зря военных пытаетесь уколоть.
И мысли не было. Просто, одно дело уйти на пенсию в 40-45 лет, и несколько другое в 55-60.
alexei:
в трудное время и таксистом не брезговал.
Было и у меня такое. Но сейчас уже сил не хватает.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
sd, - Вы видимо член? Е.Р. я имею в виду.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
alexei:

Евгений:
(я пенсионер, не военный, а по старости
Старость - состояние Души, зря военных пытаетесь уколоть. Кстати, пенсия у них составляет 54% от заслуженной, плюс нюансы.
Евгений:
На четвертый этаж поднимаюсь пешком минут 10-15 (здоровье такое).
В первый год, после сокращения, ушли из жизни почти половина эскадрильи, все здоровые facepalm
Евгений:
Подыскали бы мне работку с приличной зарплатой
Дык с Невского "срулить" - приличная подработка для сторожаохранника.
Пы.сы. Близкий мне человек (однако с Загребского бульвара)в трудное время и таксистом не брезговал.
Сейчас уже 60%, каждый год по 2 % добавляют. Кто ещё 20 лет проживёт тот получит полную пенсию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2015 в 08:43)
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
LM585,дорогой ты наш...
Кому ты пытаешься что -то доказать?
Тем...? - из просранного "сучьего" поколения ?
когда девочки мечтали стать вОлютными проститнями, а мальчики - бандосами из "Бригады"??
Не докажешь ...разговор- как с нынешними хохлами - ниочем (до первой оплеухи..а там -ужо держи "аргументы" крепчее... dance )
Пей до дна !
Кури до фильтра !
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.