Гадость дня!!!

  
Нужна ли эта тема???
Да
60
Нет
32
Не знаю
17
Без разницы
31
Всего голосов: 140
Дата окончания опроса: 23-08-2025
Дней до окончания: 473
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Ваш ответ: Да
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
iap:
Заодно уборку активизирую!
Побойся Бога ...
Такая ж мамка стоит у старьевщиков пол-литры "босяцкой" водки hehe
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
iap:
сладко когда то с "USAID" , было работать!
У-у-у! Да вы за цветные фантики готовы "маму родную" продать.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
praktic:
Да вы за цветные фантики готовы "маму родную" продать.
Имхо - крайне рисково-НЕОБОСНОВАННОЕ высказывание...
Так - нельзя !
Все не так или почти не так  или как ...
Запятую поставьте- кто потрезвее будет  beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
iap:
Как вариант всю комповую помойку сложить в отдельный пакет и погуглить старьевщиков..
Вангую ...
Стоимость пакета у старьевщиков = стоимости новой (старой) мамки = поллитре босяцкой водки !
Даешь новую (старую) мамку за пол-литру + все прибамбасы сохранятся !!!!
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
2:
Имхо - крайне рисково-НЕОБОСНОВАННОЕ высказывание...
Так - нельзя !
А мнение своё иметь можно?
Или это только тем позволено кто с
iap:
сладко с "USAID работает
.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
praktic:
А мнение своё иметь можно?
можно !
Тока не любое (какое попало) hoho
==============================
А правильное ! crazy
==============================
Мы же поняли друг-друга  beer
Здесь - не церковь , здесь обманывают небесплатно !
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
2:
можно !
Тока не любое (какое попало)
И на том спасибо!  beer
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
Сообщений: 13639
iap:
Так и я бы не особо парилсо.. если бы не редкий формфактор.. (mini-itx)  пробовал бп из запасов.. результат подтвердил первоначальные предположения!- мамка дала дуба!.. Гадость в том, что под такую мамку (под этот формфактор) уже не заюзать мою добротную, но устарелую начинку.. Т.Е. практически новый комп строить в старом корпусе (ну или громоздить АТХ
рядом со столом..)
А точно ли померла?
Намедни пару компов реанимировал, просто пропылесосил все закоулки материнок и передернул разъемы, оперативку так же снял - вставил. Летом влажность, пыль начинает коротить цепи питания и компы не могут стартануть.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
Сообщений: 13639
iap:
Ну как бэ прососал.., но спасибо!
Завтра попробую повторить тщательнЕе..
Продуть тоже не помешает. Я пользую баллоны со сжатым воздухом(на самом деле в них сжиженный бутан), типа таких dns-shop/pnevmaticeskij-ocistitel
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
Сообщений: 13639
iap:
пылесосил уже утром..
Только со снятием. И планки памяти тоже скинуть. Если проц не вклеен, то и его скинуть, очистить вокруг, заменить термопасту и вернуть на место.
Если блок питания ноутбучный, то могли электролиты вздуться, замена 5коп. Если БП нормальный компьютерный, то тоже продуть и пропылесосить.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
pakhan74:
Если БП нормальный компьютерный, то тоже продуть и пропылесосить.
и ,также как в ноутбучном БП, кондеры поменять
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2016 в 00:08)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
Сообщений: 13639
iap:
жалко только фильмов и прочих скачек на хд 3,2 ТБ, которые временно недоступны..
Временно, до открытия комп магаза и покупки внешнего бокса(салазок, мобил рак, док станции) для хдд.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
Сообщений: 13639
iap, SUBCP в помощь.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
прожженный:

Друг недавно прошел ТО-4 у ОД Рено, машина Дастер к4м, поменяли все ремни, ролики,  я его как мог отговаривал от этой процедуры, все до 120 ткм отбегало бы на ура, содрали 30 килорублей и вот после пробега нескольких ткм у него рвет ГРМ, наверняка клапана загнуло, интересно ГБЦ такие же криворукие перебирать будут!? facepalm
Короче отбой.Мои извинения ОД РЕНО РМЭ, машин притащили к официалу и она взяла да завелась, хотя при прочих многократных попытках был провал, сам лично не участвовал, подвох вижу с датчика КВ, думаю глючит, чек не горит, недомозг рулит! dance
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 5004
прожженный:
Короче отбой.Мои извинения ОД РЕНО РМЭ, машин притащили к официалу и она взяла да завелась

Ну ты, блин, даешь! Я уж сам переживать стал за свой недавно мененый ГРМ
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Блин , мужики ж...опа у мну, на неделе с кондеем ездил, но после выключения, вечером поехал, с печки парило сыростью, аж дышать хреново стало , сегодня полез под Лл , снимал и отодвигал теплоотражатели , резиновый конец в днище торчит, чистый , пальцем скока смог ничего не нашёл, пробовал продувать снизу, хрн не идёт в печке ничего, фильтр снял, пробовал проволокой с загнутым концом протолкнуть листву и грязь, нихрн не получилось, даванул воздухом снизу , нихрн..а , поздно уже, сервис закрылся, в инете нашёл картинку шланга, пизпец полный, шланг зю образный, видно в колене забился, буду чистить обязательно в бортовик сфотаю, Иначе неззя так юзать, а с открытым окном не фонтан при 30 и выше
за рулемс 1989 года
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Виктор116:
шланг зю образный,
про какой шланг речь? там в тоннеле установлена резинка,  в которую вставлен отвод отопителя для слива конденсата


http://www.lada-largus.com/novosti/tech-kondensata-ustranena.html

http://www.lada-largus.com/forum/thread362-16.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2016 в 22:47)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Виктор116:
сыростью, аж дышать хреново стало
После кондея так и есть,особенно если с рециркуляцией воздуха внутри салона ездить
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Олеж, за инфу спасибо, но у меня в салон вода неидет , смотрел проверял, сухо, да и на улицу тоже не идёт, а я в инете вместо лягушки нашёл шланг зю образный , картинку в сервисе на компе ребята показывали, если бы про лягушку знал, продул бы компрессором через речку, там внутри где водостек стока листвы и пуха и грязи, именно в самом низу, да и кто нить лягушку разбирал, там внутри обратного клапана - мембраны нету?
за рулемс 1989 года
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Виталик, не Виталь, с полчаса на 3й печка работала, окна закрыл , а сырость не выветривается, я рецеркуляцию ВКЛ, печь выкл и с открытыми окнами ехал, и думал на кой за кондей платил хрн знает, буду курить Инет и пилить проблему до конца
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2016 в 23:18)
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Виктор116:
не
Еще наверно от влажности воздуха на улице эависит,бывает нормально а бывает что как в парилке после кондея
Конденсат тоже замечал что когда льется на улицу а когда и нет,х.з от чего зависит
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Всю неделю хотел глоток вина испить, а сегодня настроение кондей развернул и нехотца чего-то, руки так и чешутся залезть- разобрать и наладить, АН нет пришлось по срочному родственнику Ларика на пару деньков отдать дочку перевезти, он мне тоже всегда выручал машиной
за рулемс 1989 года
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Виталик:
Еще наверно от влажности воздуха на улице эависит,бывает нормально а бывает что как в парилке после кондея
Именно от влажности. У нас несколько раз замечал как под машиной буквально за 10 мин стояния лужа образовывалась, а иногда пара капель упадет и все. А в Оренбурге ни разу мокроты под машиной не видел.
Еще небольшой пример из жизни. У нас белье на улице даже с ветерком очень часто полдня висит сохнет, а в Оренбурге 1-1,5 часа, даже без ветерка, воздух более сухой.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Виктор116:
в инете нашёл картинку шланга,
ты бы картинку эту показал...
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Под пыльником заднего левого рабочего цилиндра тормозов обнаружилась тормозная жидкость, решил поменять. Обнаружилось, что наконечник тормозной трубки имеет размерность под ключ на 11-ть. Засада, такого ключа у меня нет. Пришлось с помощью напильника растачивать до 11-ти имеющийся старенький ключ 10х12.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.