Гадость дня!!!

  
Нужна ли эта тема???
Да
60
Нет
32
Не знаю
17
Без разницы
31
Всего голосов: 140
Дата окончания опроса: 23-08-2025
Дней до окончания: 461
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Ваш ответ: Да
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Внезапно умер тесть. Пришлось запрягать ларгуса и совершть марш-бросок Пермь Москва. Поехал как обычно через Кострому. Пипец!! Дороги скончались и похоже окончательно. По прибытию обнаружил 4 квадратных колеса. Но ни одно не спустило. Итог перемещения за сутки пробег 1690 время за рулем 32 часа. Без сна 38 часов.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9708
Загрузин:
...Пипец!! Дороги скончались и похоже окончательно. По прибытию обнаружил 4 квадратных колеса...
Вчера каким-то боком в 34 регионе проходило выездное заседание комитета Госдумы по транспорту.
Первый замминистра транспорта РФ Евгений Дитрих так оценил дороги региона: «Состояние дорог в Волгоградской области не радужное, но аналогично многим регионам, - сказал он. - Шестьдесят три процента дорог области  ненадлежащего качества – увы, это средний показатель по стране».
Надо сказать, что объекты комиссия осматривала с вертолёта  laugh Он как раз над нами шёл на посадку.

Член комитета по транспорту Госдумы России Олег Нилов заявил, что после поездки по Волгограду он “испытал чувство вины перед городом”. “Я из Петербурга. Такое состояние транспортной инфраструктуры, как в Волгограде, в Санкт-Петербурге было 15-20 лет назад. Мы уже забыли, что дороги могут быть такими плохими”, - заявил Олег Нилов.

“Я бы предложил пригласить в Волгоград мэра Москвы, губернатора Санкт-Петербурга вместе с министрами транспорта. Может быть, им станет неудобно, когда они в очередной раз будут придумывать, как им положить асфальт на плитку или плитку бетонную на плитку гранитную”, - добавил депутат.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2016 в 11:01)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Загрузин:

Внезапно умер тесть. Пришлось запрягать ларгуса и совершть марш-бросок Пермь Москва. Поехал как обычно через Кострому. Пипец!! Дороги скончались и похоже окончательно. По прибытию обнаружил 4 квадратных колеса. Но ни одно не спустило. Итог перемещения за сутки пробег 1690 время за рулем 32 часа. Без сна 38 часов.
Соболезную .., нужно уже осторожно к своему здоровью относиться. а то начнешь хворать как я или внезапно помрешь как тесть !! Начинай уже беречь здоровье!!
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
kanvlg:
“Я бы предложил пригласить в Волгоград мэра Москвы, губернатора Санкт-Петербурга вместе с министрами транспорта. Может быть, им станет неудобно, когда они в очередной раз будут придумывать, как им положить асфальт на плитку или плитку бетонную на плитку гранитную”, - добавил депутат.
Силён депутат! Классно приложил сабяшу!
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Podvodnik:
Силён депутат!
И не такое скажешь когда выборы на "носу"
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
nix1956:

Загрузин:

Внезапно умер тесть. Пришлось запрягать ларгуса и совершть марш-бросок Пермь Москва. Поехал, как обычно через Кострому. Пипец!! Дороги скончались и похоже окончательно. По прибытию обнаружил 4 квадратных колеса. Но ни одно не спустило. Итог перемещения за сутки пробег 1690 время за рулем 32 часа. Без сна 38 часов.
Соболезную .., нужно уже осторожно к своему здоровью относиться. а то начнешь хворать как я или внезапно помрешь как тесть !! Начинай уже беречь здоровье!!
Поздно пить боржом.Гадость вчерашнего дня: муниципальных кладбищ в столице нет!Хоронят в русскую землю исключительно на частных и за деньги и руками таджиков.Гадость завтрешнего дня: я в Москве, но не встрече ларгусоводов, а на похоронах.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Podvodnik:

kanvlg:
“Я бы предложил пригласить в Волгоград мэра Москвы, губернатора Санкт-Петербурга вместе с министрами транспорта. Может быть, им станет неудобно, когда они в очередной раз будут придумывать, как им положить асфальт на плитку или плитку бетонную на плитку гранитную”, - добавил депутат.
Силён депутат! Классно приложил сабяшу!

Когда Собянинн вам надоест с удовольтвием с руками оторвут в любом другом городе России. С надеждой  что замена асвальта на местных дорогах будет с регулярностью МКАДа или времен года.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Загрузин, Соболезную.

А про Собянина... Мы очень были огорчены когда его с Тюменской области в Москву пригласили, с радость примем обратно (хотя кто нас спрашивать будет?). Тюмень и область до Собянина и при нем очень изменилась, по крайней мере там где я живу. Не скажу что все прям супер и идеально, но например что касается дорог, как-то поймал себя на мысли, что в нашей семье только одна пара резиновых сапог (у меня, на огород одеваю), а до Собянина в семье обязательная обувь, без сапог никак нельзя было. Нам часто Европу в пример ставят по качеству дорог. В прошлом году две семьи дальних родственников с Германии приезжали, живут в разной местности. Все говорили что дороги у нас не такие ужасные как их в Германии пугали. С автобаном конечно сравнивать бессмысленно, а вот простые дороги в городах Германии (где они живут) практически такие-же какие они увидели у нас (если не обманывали, хотя не вижу причин им не верить).
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Вчера гуляя по М-видео потерял 100 руб. Denis2789 верни мой стольник.  laugh
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
praktic:
верни мой стольник
номер и серию сотки огласи hehe
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Дима:
Дима:
номер и серию сотки огласи
Не помню я. Только особые приметы помню.
Там мужик с писюном и лошадьми нарисован.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
praktic:
Не помню я.
все ,ушла соточка hehe
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Виталик:

Podvodnik:
Силён депутат!
И не такое скажешь когда выборы на "носу"
good
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 5054
praktic:

Вчера гуляя по М-видео потерял 100 руб. Denis2789 верни мой стольник.  laugh

А ты в каком м видео гулял? Желательно с адресом, потому что в Ижевске я точно ничего вчера не искал  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2016 в 19:36)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Denis2789:
А ты в каком м видео гулял?
А ты в каком?  smile
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 5054
praktic:

Denis2789:
А ты в каком м видео гулял?
А ты в каком?  smile

На Кузнецова 2а
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Denis2789:
На Кузнецова 2а
Не, я не там. Но стольник верни!  laugh
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 5054
http://www.vladtime.ru/proish/488866
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
прожженный:

Виталик:

прожженный, что за ника 4?
У нас производится, реактивная штука

Доехала таки до Калача жидкость,Андрей,спасибо!! Николаю спасибо за доставку! будем тестить.Но это уже не гадость а радость дня
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Дежа вю. Тот же адрес. Оставил машину на два часа. Сел, закурил. Подходит мужик спрашивает давно сидишь? Ну полчаса, а что? А тебе в зад въехали. Теперь правый фонарь. Для симметрии. Виновник, честный грузовик из Ебурга. Съездили, купили фонарь и заправил бак бензина. На этом пожали друг другу руки.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Загрузин:
Съездили, купили фонарь и заправил бак бензина. На этом пожали друг другу руки.
==============
И только после этого двухстволка 12к была положена в багажник  crazy
==============
beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
2:

Загрузин:
Съездили, купили фонарь и заправил бак бензина. На этом пожали друг другу руки.
==============
И только после этого двухстволка 12к была положена в багажник  crazy
==============у
beer

Мне ближе идея написать на заднице"свободная касса". Повесить ценник, фонарь 5000, дверь 20000.бампер 20000.комплексное обслуживание 200000.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Может bayan  
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
На даче какие-то мелкие мелкие мошки куснули. Через сутки покраснело место укусов и чешется сильно. Капец какой-то :(
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9708
Комар жалит жалом, а мошка (как собака) откусывает кусок мяса )...
Отличное ср-во от мошкары - водный р-р ванили.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.