Гадость дня!!!

  
Нужна ли эта тема???
Да
60
Нет
32
Не знаю
17
Без разницы
31
Всего голосов: 140
Дата окончания опроса: 23-08-2025
Дней до окончания: 472
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Ваш ответ: Да
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Petro:
на кой хрен такое нужно?
как на кой? после снятие наличности- приходит остаток на карте= удобно.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
LarqusMen585:
после снятие наличности- приходит остаток на карте
С "лайт" не приходит,только по запросу или в личном кабинете
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Виталик:
С "лайт" не приходит,только по запросу или в личном кабинете
с лайт ты можешь, не входя в сбербанк онлайн , сделать перевод по смс?
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
oapv:

Виталик:
С "лайт" не приходит,только по запросу или в личном кабинете
с лайт ты можешь, не входя в сбербанк онлайн , сделать перевод по смс?

Конечно можно,так и делаю когда интернета под рукой нет а студенту срочно бабосы нужны
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6696
oapv:

Виталик:
С "лайт" не приходит,только по запросу или в личном кабинете
с лайт ты можешь, не входя в сбербанк онлайн , сделать перевод по смс?

Лайт только смс не присылает об изменении баланса, все остальное то же самое. Для операций предпочитаю андройд приложение сбер - онлайн, удобно
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Через комп,в сбербанк не запускается,----ОТВЕТ----По техническим причинам вы не можете выполнить данную операцию до 10.06.2016 12:32:00. Пожалуйста, повторите попытку позже  zloЛадно пойду менЕджЕров потрашить zloСходил в сбербанк,если подключена опция-эконом-то вся хрень бесплатна-но нет смс уведомления об остатке,только коды подтверждения,перводы денег тоже без проблем и комиссий,ну как-то так.Но есть и платный контент от 30 до 60 рублей смотря что подключено smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2016 в 16:49)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Сегодня вечером ехал, смотрю на перекрестке стоит сильно разбитая 12-ка и диски на ней очень знакомые. Думаю, неужели моя бывшая? Подъехал - точно моя бывшая, номер тот же. Когда в 2013 продавал как хороша была - подвеска СС20 (амортизаторы и пружины), иридиевые свечи, в КПП синтетика Кастрол, в движке Мобил 1. А теперь всё, отъездилась  cry
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6696
Нашел в бороде первые седые волоски.  cry
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
Инженегр - не печалься!!! У моего друга первая седая прядь ( не волос, а целый пучёк!) появилась на втором курсе института!
А в моей щитине уже давно первоначального цвета не наблюдается. Всё зло - от женщин!!!
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Нынче ехал на маршрутке.Вот где ассы.Однойрукой курит,одной рукой по телефону разговаривает,одной рукой деньги принимает,одной сдачи выдаёт,одной рулит,одной пьёт.Асс.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
57nik:
Однойрукой
На ТОТ свет отправит..еси чо  crazy
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб. за проезд и получает сдачу - 1 руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.

А одна из бабушек говорит другой: «И стоило из-за рубля так #опу рвать!» Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?

Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек……. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе хохочет, достает сигарету, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: «Вам под люком (падлюкам) не дует?» Салон взрывается от нового приступа смеха.

Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая, и угорает. Эта же маршрутка 20 мин спустя. Маршрутка с конечной остановкой «поселок Сахарный» Все сели, места заняты….Водила завел машину…

Тут дверь открывает бабка….И тут же спрашивает у водилы: «Милок, у тебя конец Сахарный?» По маршрутке прошло легкое хихиканье…..Водила не долго думая ответил: «Не знаю, не пробовал!» По маршрутке пошел открытый ржач!

Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон понял, что свободных мест нету…..И протягивая 10 руб. водиле сказала: «Возьми меня стоя!» Водила вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Инженегр:
Нашел в бороде первые седые волоски
потом грудь, потом и ниже будет. yes  laugh
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11635
Мои пацаны сегодня на заднем сидении нашли ящерицу! 8 см примерно длинной была, выкинул из авто в травку...
Надеюсь у меня не гнездо на колёсах  facepalm  а ящерка случайно попала в авто...
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6696
Ящерки ерунда. Вот если крысы залезут то беда
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
На троицу на переулке две яблонеи вырвало.Упали чуть ли не на Нексию. cry  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Но жизнь не учит не чему.Поставил под другое. facepalm
Посетитель
Медаль
Ставрополь
Сообщений: 453
Всем доброго.
57nik, Это Русский авось,у нас на днях опять прошёл град,и тоже ничего,опять живём надеждой. beer
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Игорь:
у нас на днях опять прошёл град,и тоже ничего,опять живём надеждой.
Дык можно жить, когда лист профнастила во всю длину ларгуса на крыше привязан. laugh  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

или так:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Ставрополь
Сообщений: 453
Аркадичч,  hehe  hehe  hehe  good А если и по бокам лодки прицепить,так и море по колено laugh
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 5004
mumrik75:

Мои пацаны сегодня на заднем сидении нашли ящерицу! 8 см примерно длинной была, выкинул из авто в травку...
Надеюсь у меня не гнездо на колёсах  facepalm  а ящерка случайно попала в авто...

Года три назад после похода по Алтаю, когда сел в поезд Бийск-Новосибирск и открыл рюкзак - из него дружно выбежала ящерка, и прям по коридору вагона побежала....

Вот так...
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Сегодня понял, что напрочь или почти) забыл сигналы регулировщика! В Новосибе - день города, перекрыли движение, светофор красный, ДПСник "зелёный", в смысле "грудь и руки навстречу" ( сенсорная память сработала) smile Короче надо освежать.  yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 5004
Жена замяла диски в центре города об яму. Хорошо что колпаки на хомуты посадил, иначе бы их потерял.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Вчера рухнул со шторами, до того лет 15 висевший мирно,  карниз...
Никого не убил...
Что характерно - с неделю назад я на него критически смотрел и видел- что дни его сочтены - вопрос был - только "когда" ??
Три его опоры сломались по- разному ...от простого- к сложному !
Щас МЫ - как в аквариуме !
Начали общаться с соседьями ...
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
2:
Вчера рухнул со шторами, до того лет 15 висевший мирно,  карниз...
Никого не убил...
Что характерно - с неделю назад я на него критически смотрел и видел- что дни его сочтены - вопрос был - только "когда" ??
Три его опоры сломались по- разному ...от простого- к сложному !
Щас МЫ - как в аквариуме !
Начали общаться с соседьями ...
2 брат, rofl  rofl  rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Друг недавно прошел ТО-4 у ОД Рено, машина Дастер к4м, поменяли все ремни, ролики,  я его как мог отговаривал от этой процедуры, все до 120 ткм отбегало бы на ура, содрали 30 килорублей и вот после пробега нескольких ткм у него рвет ГРМ, наверняка клапана загнуло, интересно ГБЦ такие же криворукие перебирать будут!? facepalm
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.