Гадость дня!!!

  
Нужна ли эта тема???
Да
60
Нет
32
Не знаю
17
Без разницы
31
Всего голосов: 140
Дата окончания опроса: 23-08-2025
Дней до окончания: 486
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Ваш ответ: Да
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Там лечат от сердца-а не устраивают ковидарии для антиваксеров.
Борисыч, в понедельник будут хоронить очередного антиваксера, женщину (которую знал очень хорошо, снимали дом в 80х, подружились, спасали от холода мою жену и дочь, когда был в командировке...) легла на плановую профилактику, сердечница, 8мь ПЦР тестов - отрицательные, надо было УЗИ сердца сделать, предварительно капельницу, сделали побыстрее (надо медленно), стало плохо, в реанимацию (дети дошли до минздрава России, пообещали взять под особый контроль, взяли, на следующий день умерла, сказали девятый ПЦР тест положительный... Слов нет. zlo
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
сказали девятый ПЦР тест положительный..
Если ты про то,что ей приписали тест положительный,чтобы скрыть манипуляции с сердцем-то это конечно плохо.А в МСК например большинство тестов анонимные-там только номер есть.И результат положительный выдается в реестр только потом уже-именной.Так что подделать-труднее.Но у вас губернатор отчитывается за результаты смертей по ковиду перед УД Президента-зачем ему такие приписки?Или это опять же в военном госпитале?
Возьму я перерыв.Надо чаю попить.Надоели байки ковидные facepalm
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Но у вас губернатор отчитывается за результаты смертей по ковиду перед УД Президента-зачем ему такие приписки?Или это опять же в военном госпитале?
Это в Мухосранске, где врач честно иногда, в приватной беседе, высказывается; я подхожу к больному один раз, остальное на "отпуск" студентам, волонтерам,прочим... В Питере то же... facepalm
boris55:
Возьму я перерыв.Надо чаю попить.Надоели байки ковидные
Лучше 100грамм, коньячку, больше помогает. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13619
Byrmistr:
Испытал на себе сам, всего-то делов три дня дома и на 4-й на работу. Никаких пост болезненных синдромов (не привитый).
Тромбы возможны. От прививки тоже, но ковид в несколько раз повышает риск.
Сдай Д-Димер на всякий случай, этот анализ показывает возможные тромбы в кровеносной системе.
Что такое Д-Димер - https://yandex.ru/d-dimer
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
pakhan74:
Тромбы возможны. От прививки тоже, но ковид в несколько раз повышает риск.
Повышает, причем прививка немного? увеличивает этот риск и у переболевших, и абсолютно здоровых.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Первые и основные признаки заражения человека омикрон-штаммом коронавируса назвала председатель Медицинской ассоциации ЮАР Анжелик Кутзе. По ее словам, это сильная усталость и головная боль. Повышение температуры или боль в горле отмечаются крайне редко, отметила Кутзе. Среди ее пациентов было несколько десятков человек, инфицированных омикрон-версией ковида.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/online/news/4533602/
Что там у нас после омикрон? И если у меня почесалась левая пятка ноги scratch Это симптом нового штамма - ПИ? Фигня, осталось всего восемь знаков (букв)... beee
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13619
alexei:
Повышает, причем прививка немного? увеличивает этот риск и у переболевших, и абсолютно здоровых.
Нет.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:
но ковид в несколько раз повышает риск
Конечна,особенно когда в ковидном госпитале доведут до ивл или при лечении дома под руководством хороших врачей ,что попадают в ковидную ,,,замкнутый круг.Очень удобно кон ролировать численность.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Конечна,особенно когда в ковидном госпитале доведут до ивл или при лечении дома под руководством хороших врачей ,что попадают в ковидную ,,,замкнутый круг.Очень удобно кон ролировать численность.

Соседка тещи по лестничной площадке… работала баба, кормила детей, звезд с неба не хватала. Заставили привиться. Привилась дуреха. Парализовало. Пзд, с кого спрос? ДокУменты перед прививкой подписаны? Ни она, ни дети теперь нах никому не уперлись. Благо родственники помогают, повесили на себя лямку. Где то в сми об этом напишут? А сколько таких примеров по стране?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Гадость дня это, ковид, коды и вакцина. Ковид это болезнь, которой болеют и  кто то на этом не хило имеет бабла. Коды это граница, которая разделяет людей на два лагеря. Ну а вакцина должна быть делом добровольным.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
pakhan74:
Нет.
У мен есть, перед глазами, прямой пример родственников; переболели, причем одна легко, вторая не очень, обе дома, контактировали буквально в "поцелуе" сейчас (ухаживали за мамой) - не заболели, иммунитет естественный сработал! А тут - вакцинация... Ищи кому это выгодно facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Denef:
А сколько таких примеров по стране?
Мэн не привился и помер.
И сколько таких примеров по стране.
А!
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13619
alexei:

pakhan74:
Нет.
У мен есть, перед глазами,
Я про опасность тромбов у переболевших. Нужно следить за составом крови, иначе поздно будет.
И неважно, был привит или нет, риск тромбануться повышается после болячки.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Мэн не привился и помер.
И сколько таких примеров по стране.
А сколько случаев кто привился?хватит дурня гнать,1200 в сутки с начала вакцинации все больше и больше ,даже летом.Только ч методичке этого не покажут.Мену говорили чем надо лечиться если что, а он все выяснял ...а может тем ,а может тем...
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Сергей:

Гадость дня это, ковид, коды и вакцина. Ковид это болезнь, которой болеют и  кто то на этом не хило имеет бабла. Коды это граница, которая разделяет людей на два лагеря. Ну а вакцина должна быть делом добровольным.

Пугает не проблема в виде ковид, а то, как тупоголовые деятели наделенные властью своими тупыми решениями разделили общественность-народ на два непримиримых лагеря. На умных-привитых и глупых-не привитых. И что самое поганенькое во всей этой истории, так это то, что кюаркоды прошли обкатку на «умных» и теперь их можно вводить на любой удобный случай. А прикажи прилепить код на лоб, «умные» безропотно последуют указаниям… на то они и «умные». А что реально  пугает, так это то, что чел с кюаркодом на лбу будет считаться полноценным членом общества. Все остальные изгои.
«И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость...»
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:
риск тромбануться повышается после болячки.
Это да,только в12 витамин пропал с начала пандемии ,а он первый для разжижения.Я заказывал с Беларусии.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
МакСим:
И сколько таких примеров по стране.
А сколько привитых померло? Знаеншь? Я знаю несколько, знаю даже больше осложнений, УВЫ, даже на своей семье. И что ты мне докажешь. Вылечи моих родных, тога Я _ ЗА!
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
МакСим:

Denef:
А сколько таких примеров по стране?
Мэн не привился и помер.
И сколько таких примеров по стране.

Толяна не трогай. Бабушку свою в пример приведи.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Denef, уважаю...
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
pakhan74:
И неважно, был привит или нет, риск тромбануться повышается после болячки.
Не знаю, но хороший врач сказал, когда мама переболела - ей ни в коем случае не давать разжижающие, почему честно говоря не помню, но могу спросить у сестры, по моему связано с возрастом.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Сегодня только узнал, что Ларгус Мена с нами больше нет.  facepalm Помолчим и выпьем...
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим, Гаркалин сколько был раз привит?ах да ...Гудзеева потом сказала что он ей признался что купил вакцину,,, ,на все отговорочка ,только зачем?
Denef:
самое поганенькое во всей этой истории, так это то, что кюаркоды прошли обкатку на «умных» и теперь их можно вводить на любой удобный случай. А прикажи прилепить код на лоб, «умные» безропотно последуют указаниям… на то они и «умные». А что реально  пугает, так это то, что чел с кюаркодом на лбу будет считаться полноценным членом общества. Все остальные изгои.
Фашисты тоже когда сжигали,растреливали народ и детей не спроста,их также обрабатывали пропогандой годами ,что тни не люди ,а мы высшвая расса,им даже ре жалко их было.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
alexei:
- ей ни в коем случае не давать разжижающие, почему честно говоря не помню,
Смотря какое, есть такие что и нельзя,на основе аспирина,скорее всего были противопоказания или уже курс был принят.Тромбоз только из за густой крови.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
alexei:
сколько привитых померло
Сколько?
alexei:
У мен есть, перед глазами, прямой пример родственников; переболели, причем одна легко, вторая не очень, обе дома, контактировали буквально в "поцелуе" сейчас
Мы с женой привитые находились в плотном контакте с больными ковидом детьми и них.я.

Знакомые. Муж сейчас  болеет, жена привитая нет.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
alexei:
Я знаю несколько
И я знаю.
Пара старичков, вторая прививка не успела сработать, померли.
А!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.