Гадость дня!!!

  
Нужна ли эта тема???
Да
60
Нет
32
Не знаю
17
Без разницы
31
Всего голосов: 140
Дата окончания опроса: 23-08-2025
Дней до окончания: 512
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Ваш ответ: Да
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ярик:
Прощевайте.
Вы уже раза три публично прощались,говоря,что ноги вашей в этом форуме не будет.И что то-никак.Слово не держите.
ярик:
Оппонент вместо знаний и хотя бы подобия информации
изливается помоями которые действительно никому не интересны
бетменство заразно.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ярик:
Потому как всегда получается одно и тоже - холивар.
Зачем вы любой обмен мнениями(причем я честно пишу-что мнение не моё-цитирую специалистов)-доводите разъяряясь ,до холивара?Почему бы не написать просто-МОЁ мнение как парашютиста и аквалангиста-лыжника-ДРУГОЕ,не согласен?Не обязательно ведь ваше мнение-правильное?Вы же вроде МАИ не заканчивали и Академию Жуковского тоже и не работаете в ВПК или в авиастроении-а работали установщиком-производителем пластиковых окон?Вон Иженегр-имеет непосредственное отношение к авиастроению,но он скромно молчит почему то?Видимо потому,что ПОКА нет окончательного мнения о причинах?
Зачем же сразу громогласно и безапелляционно выносить своё суждение специалиста по окнам?
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Отказ системы блокирования винтов при остановке двигателя при пожаре. Двигатель создал обратную тягу и развернул самолёт а воздухе в штопор.на небольшой высоте посадочной глиссады.
Чтобы задавать вопросы с гневом- достаточно быть мастером по установке окон.
Борисыч, если ВЫ специалист в подземной "авиации" то и не надо цитировать всякую хрень в настоящей. Нет таких терминов в АВИАЦИИ. Да и глупости (про обратную тягу,блокировку винтов)... facepalm
П.С. Печальная получилась неделя Авиации, 4ре катастрофы... Вечная Память Экипажам.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
Нет таких терминов в АВИАЦИИ.
Это ты нам-как танкист рассказываешь?Специалисты вон передрались в ютубе-сыпят терминами, в том числе и глупыми.Я просто процитировал.Мне тоже смешно было от "обратной тяги"Хотя они там писали=что если винты не зафлюгированы а двигатель продолжает работать с противоположным направлением лопастей-то такое якобы возможно.И уже было 1 раз при посадке этого же самолета 30 апреля.Когда летчик выключил этот же правый  двигатель.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2021 в 13:30)
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Это ты нам-как танкист рассказываешь?
Борисыч, так сложилась судьба. 16 с половинкой в Авиации, а далее ТОТАЛЬНОЕ,БЕЗДУМНОЕ сокращение и выброс на улицу! 500 руб в месяц, компенсация. Многие ушли (кто в мир иной, кто в бизнес, кто в бомжи) НО! Если Государство дало образование, то Оно должно и обеспечить, его реализовать. Кому нужны современные выпускники
ВУЗов, обесценили высшее (только деньги, увы) facepalm
FSO15 - 02K платина
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6675
Это называется Реверс тяги и флюгирование.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6675
Погиб глава МЧС Евгений Зиничев
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Умер писатель-сатирик Виктор Коклюшкин
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4887
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
В сентябре болел ковидом.Лежал в больнице.Медики утверждают-что инсульт мозга(диагноз)-это прямое последствие ковида.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4887
Был на его концерте в 2014, когда на родину приезжал - в Челябинск
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
С таким голосом наверно и легкие огромные были у Александра Градского.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Медики утверждают-что инсульт мозга(диагноз)-это прямое последствие ковида.
Правды мы никогда не узнаем, может последствия применяемых лекарств ( раз уж ВОЗ меняло их более 12ти раз, от БЕЗИСХОДНОСТИ?)... facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Сколько летчиков-испытателей погибло в небе, теперь все Человечество оказалось в этой "шкуре". Время рассудит... smoke
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13554
alexei:
может последствия применяемых лекарств
Лекарства при лечении весьма неслабо ушатывают организм.
Мои непривитые друзья, кто лечились либо по назначению либо в стационаре, все описывают постболезненный синдром, который точнее всего озвучила моя дальняя родственница - "эмоциональное выгорание". Депрессняк во время болезни и не покидает некоторое время после. У многих проблемы с жкт длительностью до месяца или более.
Кто болел легко - все привитые и некоторые непривитые, и лечился сам, как правило восстанавливались быстрее и о таком не упоминали.
Зы. поэтому согласен с твоими словами насчет, лучше дома, а не в ковидарии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2021 в 15:53)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
pakhan74:
Кто болел легко - все привитые и некоторые непривитые, и лечился сам, как правило восстанавливались быстрее и о таком не упоминали.
Паша выписывают всем одинаково, только уходом отличаются. Кто дома и кто не безразличен - одно, кто в ковидарии (они очерствели и я их могу понять, тогда не загоняйте поголовно людей туда... Змоций и предложений много, но вверху это не нужно. поверь мне... генерал бы был...)  facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
тогда не загоняйте поголовно людей туда...
кого поголовно загоняют то?Где?В МСК процедура одинаковая:врач делает ПЦР при вызове.Слушает и если что подозрительно-направляет на КТ.Можно и не поехать.Если КТ-поражение лёгких свыше 50%-предлагают проехать в больницу.Одиноко проживающим очень настойчиво.Заставить никого просто так нельзя.Госпитализация-добровольная.Если больничный выписан-можно заставлять с удвоенной силой(типа-отказ-нарушение режима)-но все равно никто тебя насильно под руки не вывезет из дома.Нынче даже психов психушка может забрать только добровольно.Не хочешь ехать-подписываешь письменный отказ и врач умывает руки.Зачем ты им нужен-лишний в больнице?Что ты опять фантазируешь как маша шукшина?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
Паша выписывают всем одинаково,
опять выдумки.Мне и жене дома выписали РАЗНЫЕ препараты.На вопррс почему-ответ был-болезнь у вас протекает по разному.У жены температуры не было совсем и кашель-кхе кхе как у чеховской барышни.Зато ей при втором визите -на КТ быстро!!!А мне-нет.
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Слушает и если что подозрительно-направляет на КТ.Можно и не поехать.Если КТ-поражение лёгких свыше 50%-предлагают проехать в больницу
Не смеши, или в Питере по другому? Крепко сомневаюсь. Там. кому за 70ть - однозначно в ковидарий, даже бесплатные лекарства не имеют права выписать! В Мухосрансках немного иначе, бесплатные лекарства? Не, не слышали... А вот на ПЦР и КТ пожалуйста. facepalm  Причем еще теста нет, а на КТ - вперед. Как Достоевский был прав.
boris55:
.Госпитализация-добровольная.
Да, Сестра наотрез отказалась Маму госпитализировать (89 лет), теперь жива и здорова, три раза тьфу, из ковидария вряд ли бы вышла.??? bye
boris55:
Что ты опять фантазируешь как маша шукшина
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Мне и жене дома выписали РАЗНЫЕ препараты.
Тебе наверняка еще и от чего-то другого... yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
тогда не загоняйте поголовно людей туда.
Из дома загоняют знаешь когда и почему?И если пришел к кучастковому в поликлинику?Мне рассказал врач по вызову из поликлиники-когда загонял меня по Скорой в кардиологическую?Он почитал что я 2 раза отказывался при вызове Скорой-в больницу.А вызов то-не инфаркт и не что то серьезное-аритмия всего навсего-как мне казалось всего навсего.А он ОТВЕЧАЕТ карьерой выговорами и лишением премии если у него на участке пациент после вызова скорой и отказа в госпитализации вдруг помрёт!!!Он молодой был(года 23-24) и пря аж весь краснел и бледнел когда ме6я уговаривал!
Точно тоже самое будет и если помрешь от ковида при отказе в госпитализации.Участковому пистон поставят.В Москве.Не знаю-ставят ли у вас в гарнизоне пистон лекарю в сапогах-наверное нет.
Ну и он прямо весь просиял,когда я махнул рукой и сказал "Поехали!".И он был прав.В больнице московской нынче норомально.В кардио.Там лечат от сердца-а не устраивают ковидарии для антиваксеров.Вот я-за это!Чтобы в обычных больницах лечили обычные болезни-а не отлавливали непривитых.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
pakhan74:
Кто болел легко - все привитые и некоторые непривитые, и лечился сам, как правило восстанавливались быстрее и о таком не упоминали.
Зы. поэтому согласен с твоими словами насчет, лучше дома, а не в ковидарии.
Вот 100% соглашусь! Испытал на себе сам, всего-то делов три дня дома и на 4-й на работу. Никаких пост болезненных синдромов (не привитый).
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:

boris55:
Мне и жене дома выписали РАЗНЫЕ препараты.
Тебе наверняка еще и от чего-то другого... yes
Не...они лечат только своё-что заявляешь.Просто спросила врачиха-чем болею и что принимаю.У нас же в Москве-электронные медкарты.У нее с собой планшет,открывает и там все посещения больниц и врачей и все диагнозы.У меня там запись-3 дня назад выписан из кардиобольницы по аритмии.Что вам выписали-Аааа,понятно.Ну тогда вот вам ЭТО от ковида.И еще аскорбинку в ударной дозе и от температуры.А жене-полегче средство.Говорит-если вы не ТАМ подцепили ковид-то вам повезло,что не параллельно с ковидом аритмию лечили.Я говорю-да...как то не сильно стыкуется.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr:
всего-то делов три дня дома и на 4-й на работу.
И там еще 14 дней-ты вирусоноситель.Распространитель.Если бы врача вызвал-тебя бы дома изолировали на 14 дней.Поэтому народ и не вызывает врачей-что договариваются "дома попить малинки и попариться в бане.Поэтому и болеют кругом косяками-что такое отношение к своему здоровью и к остальным.Вё-по уху.А то мол с работы уволят.
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.