Гадость дня!!!

  
Нужна ли эта тема???
Да
60
Нет
32
Не знаю
17
Без разницы
31
Всего голосов: 140
Дата окончания опроса: 23-08-2025
Дней до окончания: 484
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Ваш ответ: Да
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Всем привет! Опять в Н. Карабахе не спокойно - Я там был 22 года назад(89) - потом 91 Абхазия - перекур!!! 98 (Чечня)- 2001г.  В 2014 -  последний раз-Украина! Бля! Опять началось? В.Путин куда смотрит? К Новому году опять - куда бойцы пойдут? Груз 200 Ждите!....

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4969
Костя-Чел:

Всем привет! Опять в Н. Карабахе не спокойно - Я там был 22 года назад(89) - потом 91 Абхазия - перекур!!! 98 (Чечня)- 2001г.  В 2014 -  последний раз-Украина! Бля! Опять началось? В.Путин куда смотрит? К Новому году опять - куда бойцы пойдут? Груз 200 Ждите!....

Печально, конечно. А как смотреть? Это же на наши республики, где можно более-менее все урегулировать, а уже чужие государства. Предлагаешь сразу от лица РФ сказать чужому государствам: "ай-яй-яй, не деритесь" ? Так уже не получится, максимум - только сказать и можем.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 5 октября 2020 в 04:45)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Костя-Чел:
Я там был 22 года назад(89)
Год за полтора считаешь?  С  89-го прошел 31 год.  laugh Моя первая командировка в составе 3-го парашютно десантного батальона 217 пдп пришлась на самое начало конфликта, февраль-март 88 года. Базировались в Октемберяне. Вторая в сентябре 88-го Степанакерт. И третья с декабря 88-го по апрель 89-го Советашен. Только сила стоящая между двумя баранами, могла на время гасить конфликт. Как только мы улетали, они начинали резать друг друга.
Костя-Чел:
В.Путин куда смотрит?
Путин здесь не причем? Конфликт продолжается больше века, а зачатки его уходят глубоко в века. В советское время не захотели решить эту проблему, а могли. Удобно было, как казалось, держать двух баранов на коротком поводке. Сейчас то нам за каким туда лезть? Это независимые государства, со своей политикой и далеко не пророссийской. Для приличия осудить и погрозить пальчиком конечно надо. Заодно попеременно оказывать военную помощь   ослабленной стороне.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Время неумолимо. Увы.
Актер Шон Коннери скончался в возрасте 90 лет.

Какой красивый Человечище! Актёр! Сэр Коннери!
Вечная память.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4969
Все, под Челябинском перестала существовать "Автомагистраль". Знаки убрали... А я ехал на выходных, все знаки разглядывал, а вот оно что..
https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=87284&utm_source=yxnews&utm_medium=mobile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2020 в 15:37)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Жванецкий умер sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2020 в 18:26)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Онлайн
Волгоград
Сообщений: 9684
boris55:

Жванецкий умер sad
Светлая память.
Ушла эпоха.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4969
kanvlg:

boris55:

Жванецкий умер sad
Светлая память.
Ушла эпоха.

sad "Косяком пошли гробы за облака"
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13623


Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 ноября 2020 в 23:03)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Елы-палы, а я только сегодня узнал. Ушёл Король! И некому адресовать - Да Здравствует.....
Десятки лет он был с нами и наверное будет до нашего ухода. Вечная память!
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4969
Я даже не знаю, вроде бы и не старый, а нынешних комиков-стендаперов слушать не могу... Вот, Гришковец нормальный артист. А Задорнова нет... Жванецкого не стало...
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
Жванецкий умер
Вот уж действительно, великий писатель-сатирик, как часть  русской души и  русского языка. Понятный словом сразу нескольким поколениям подряд. А на смену? А ничего.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Denef:
Вот уж действительно, великий писатель-сатирик, как часть  русской души и  русского языка.
Русского языка - ДА, а откуда у еврея Русская душа ума не приложу. Еврейский народец вон возмущается какого HUIA еврею на кладбище православный крест впендюрили? 100% уберут, да и ладушки. А сатирик был действительно от Создателя, не знаю чё там у иудеев вместо рая, но от всей души ему желаю.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Byrmistr:

Denef:
Вот уж действительно, великий писатель-сатирик, как часть  русской души и  русского языка.
Русского языка - ДА, а откуда у еврея Русская душа ума не приложу. Еврейский народец вон возмущается какого HUIA еврею на кладбище православный крест впендюрили? 100% уберут, да и ладушки. А сатирик был действительно от Создателя, не знаю чё там у иудеев вместо рая, но от всей души ему желаю.
А че у русских вместо рая?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Взрыв газовой заправки,пипец...
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr:
откуда у еврея Русская душа ума не приложу.
у некоторых евреев больше русской души чем у русских нацистов.
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Byrmistr:
а откуда у еврея Русская душа ума не приложу.
Denef:
как часть  русской души и  русского языка. Понятный словом
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Богатым выдался  2020 год на гадость.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
boris55:

Byrmistr:
откуда у еврея Русская душа ума не приложу.
у некоторых евреев больше русской души чем у русских нацистов.
Всю жизнь проработал среди евреев, с Русской душой ни одного не встретил, сымитировать ДА, на это они мастера, но если встанет выбор между умным Русским и середнячком своим, 100% выберут своего. Как сказал неоднократно бывавший у меня в гостях ихнего племя коллега: "Мы никогда не будем друзьями". А причём тут нацисты? Не переводи стрелки.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Byrmistr:
Всю жизнь проработал среди евреев
Всю жизнь проработал и ни одного коллеги еврея не то, что не нажил, а даже не встретил. Вопрос, что это у тебя за работа такая была, что ты один  среди евреев затесался?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:
что это у тебя за работа такая была, что ты один  среди евреев затесался?
наверное на военном заводе технического стекла в Дзержинске одни евреи работают rofl
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr:
если встанет выбор между умным Русским и середнячком своим, 100% выберут своего
и я не выберу себе в коллеги никогда евреи вместо русского но если будет тупой пьяница русский то лучше вообще один буду работать. Речь не об этом
А о том что не с каждым умным своим не сядешь срать рядом.
А про нацистов....ты же неоднократно себя позиционировал нацистом в разных форумах...но это твое право...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:
Вопрос, что это у тебя за работа такая была, что ты один  среди евреев затесался?
в московском метро 30-40 процентов хохлов и 20-30 процентов евреев.
Все пошло от бывших начальников метро Кагановича и Дубченко. Собирают своих. Как Бурмистр. Сейчас 20-30 процентов из Питера.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2020 в 00:13)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Вот ещё один хороший еврей. Которого я лично уважаю.На его высказывания о Крыме-мне плевать.Это-его личное дело.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2020 в 11:45)
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.