Гадость дня!!!

  
Нужна ли эта тема???
Да
60
Нет
32
Не знаю
17
Без разницы
31
Всего голосов: 140
Дата окончания опроса: 23-08-2025
Дней до окончания: 490
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Ваш ответ: Да
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Прививку от гриппа я сделал в начале сентября.
Побочные эффекты были?
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Виталик:
Побочные эффекты были?
Был и есть.
Побочный эффект - это ты.
А!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
МакСим:
Побочный эффект - это ты.
Ну так а что делать то?
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Виталик:
Ну так а что делать то?
Ничо.
Принимать как должное.
Побочный фефект.
Эт как от горилки по утру.
Головка бобо, во рту кака.
А!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
МакСим:
Эт как от горилки по утру.
Головка бобо, во рту кака.
Ну если головка у тебя бубу от меня то сходи постучи в бубен,мож попустит,тыж вроде как курсы шамана окончил?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:

boris55:
Прививку от гриппа я сделал в начале сентября.
Побочные эффекты были?

Абсолютно никаких. Как будто воды вкололи.
Каждый год делаю.
У нас около входа а метро с 8 до 20 постоянно стоит Скорая и палатка- тент,на входе в которую измеряют температуру дистанционно а внутри предъявляется паспорт и записывают в учётную книгу и там расписываешься.Дают свидетельство о прививке. Дальше идёшь в скорую,там оголяешь предплечье и в него тончайшим шприцем делают укол. Заклеивают пластырем и говорят: сегодня не мочить и не потреблять алкоголь. И всё.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 сентября 2020 в 22:57)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13612
boris55:
Каждый год делаю.
Я не делаю никогда.
Иногда болею, иногда нет.
В прошлую осень микоплазменную вирусную хрень словил. Так ее половина населения ловила, в не зависимости от прививок.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4941
pakhan74:
Я не делаю никогда.

Тоже не делаю. Разве что от энцефалита все хотел сделать, так все время пропускаю, и так лет пять ужеsmileхотя, тоже не знаю, на сколько она эффективная. Просто как-то лежал с минингитными больными (так получилось), после этого хотел делать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2020 в 08:22)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
pakhan74:
Иногда болею, иногда нет.
Я наверно ещё в школе последний раз болел,и тогда же  прививки какие то делали,не знаю почему но никогда не болею никакими гриппами и ОРВ,максимум что так дня 2-3 сопли и першение в горле,и никакой температуры
Но вчера ширнулся,на халяву же,а на халяву и уксус сладкий))
Будем считать что это бонус от оленевода за штрафы)))
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Абсолютно никаких. Как будто воды вкололи
Обослютно бесполезная штука,смотря ,что вколят могут и воды или старый штамп гриппа.Дома сидеть можно и не делать.Два года назад жене сделали на работе ,мне и доче меньшей в школе ,а старшая отказалась в очередной раз,в итоге мы по два раза переболели,а она не разу. laugh Воторй год мы уже отказываемся.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
В феврале 2010 года в разгар h1n1 однажды утром на линию одновременно не вышли 28 машинистов Филёвской линии из 36. В метро работают в одно лицо- без помощников. На Филёвской тогда в утро было нужно 16 пар поездов в 2х направлениях и по  двое на концах- на обороте. Итого 3 пары поездов и по одному на оборот.лихорадочные поиски замен на других линиях и в резерве эффекта не дали  в 7:30 утра линия встала.в течение ближайшего часа встали все остальные линии в час пик. И город помер. С тех пор прививки от гриппа являются обязательными для всех работников метро. И ситуации больше не повторяются. Виталику и бетмену прививки ни к чему. Концентрация народа не та. В этом году прививка 3х валентная.одновременно от трёх вариантов вируса.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 27 сентября 2020 в 23:05)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
в итоге мы по два раза переболели
Если бы ты был силен в медицине,то знал бы что 2 раза в сезон болеть одним и тем же вирусом гриппа невозможно. 2 варианта ОРВИ - это запросто. Но от ОРВИ не прививают. Инфекция- это не вирус.
За рулем давно
Посетитель
Полярные зори
Сообщений: 46
boris55:

betmen:
в итоге мы по два раза переболели
Если бы ты был силен в медицине,то знал бы что 2 раза в сезон болеть одним и тем же вирусом гриппа невозможно. 2 варианта ОРВИ - это запросто. Но от ОРВИ не прививают. Инфекция- это не вирус.

О́стрые респирато́рные ви́русные инфе́кции (ОРВИ) (англ. viral respiratory infections) — группа клинически и морфологически подобных острых воспалительных заболеваний органов дыхания, возбудителями которых обычно являются респираторные вирусы. Является самой распространённой в мире группой заболеваний, объединяющей грипп, респираторно-синцитиальную, риновирусную, коронавирусную.
норма 5 мест. BRC. Stako 61.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Поликлиника Мосметрополитена изначально имела родителя- МПС впоследствии -РЖД и пользуется статистикой этих географически разных ведомств. Они считают,что тратят деньги не зря.
Колхоз- дело добровольное. Носите дальше шапочки из  фольги. Мне очень тяжело - 5 дней по 38.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2020 в 23:38)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виктор51:
ОРВИ) (англ. viral respiratory infections) — группа клинически и морфологически подобных острых воспалительных заболеваний органов дыхания
у меня при диагнозе"грипп" никогда нет ни насморка ни кашля.
Врачам удобнее писать ОРВИ.
А в Москве ещё их и принуждают к этому. Потому что при гриппе надо сразу давать больничный на 5 дней. А это накладно.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
Так ее половина населения ловила, в не зависимости от прививок
Это же не грипп,а легочное. Бактериальное. Какие от нее прививки?
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Виталик:
не знаю почему но никогда не болею никакими гриппами и ОРВ
Вот ты новость сказал. Разве зараза к заразе пристает?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Если бы ты был силен в медицине
Если бы ты был силен в медицине ,то не далал бы прививок,т.к сами врачи их себе не делают.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:

pakhan74:
Так ее половина населения ловила, в не зависимости от прививок
Это же не грипп,а легочное. Бактериальное. Какие от нее прививки?

Борисыч ты уж молчи и  не смеши народ,
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Если бы ты был силен в медицине ,то не далал бы прививок,т.к сами врачи их себе не делают.
Ты бы медик почитал для начала, какие прививки и кому не советуют делать.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:

betmen:
Если бы ты был силен в медицине ,то не далал бы прививок,т.к сами врачи их себе не делают.
Ты бы медик почитал для начала, какие прививки и кому не советуют делать.

Вам  точно нельзя было  их делать ,результат на лицо.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Вам  точно нельзя было  их делать ,результат на лицо.
Кому вам и на чье лицо?
Я бы таких как ты в принудительном порядке прививал и чипировал... два раза в месяц.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
не далал бы прививок,т.к сами врачи их себе не делают.
Это врачи-коновалы в Боровичах их себе не делают.Когда работают с поносом и коровами.
А когда с ковидом-то почему то делают.И себе и детям.Но это -пожалуйста.
Только не езди в Москву потом.Носи шапочку из фольги.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:
Я бы таких как ты в принудительном порядке прививал
Ну кто в охране магазина работает и в ментовке с народом-тех в обязательном порядке привить надо.Или уволить-если не даешься.
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
Ну кто в охране магазина работает и в ментовке с народом-тех в обязательном порядке привить надо.Или уволить-если не даешься.
На этот счет всегда есть два озвученные властью решения и оба правильные. Первое: прививка- решение добровольное. И второе: работаешь в сфере обслуживания или гос учреждении, будь добр привиться. Нет- тогда иди работать таксистом или коммунистом.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.