Гадость дня!!!

  
Нужна ли эта тема???
Да
60
Нет
32
Не знаю
17
Без разницы
31
Всего голосов: 140
Дата окончания опроса: 23-08-2025
Дней до окончания: 513
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Ваш ответ: Да
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
kanvlg, сутки и хочу простоять. Приглашу к себе вклейщика, желательно в субботу и до понедельника не трогать.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Жалко самолет,не из старья,хорошо хоть летчики живы
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Один случайно сбил другого. Во время учений. shock
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kanvlg:
Один случайно сбил другого. Во время учений
Ага,только они были без боекомплектов,но млин один фиг чёйто вылетело и попало и сбило.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2020 в 19:31)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Тула
Сообщений: 501
Говорят, Су-35 был из дежурного звена, т.е. боекомплект пушки заряжен. Хорошо по кабине не попал, летчики целы, самолет новый. Техсостав перед вылетом, согласно плановой, должен был отключить управление пушки, при необходимости разрядить. Сейчас не знаю, а советское время пушки самолетов были заряжены и 1 БК хранился на стоянках, чтобы по тревоги все сработало оперативно. У нас в полку, в 90 г., при выполнения упражнения по воздушному бою, замполит тоже чуть не сбил своего, не попал. Как потом выяснили, вооруженцы не отключили пушку и не разрядили, закрутились из-за множества вылетов, потом "выпороли" всех, премий лишили, взысканий навешали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2020 в 21:16)
KS045L, 21129, 2020г.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Ноня полез вытряхивать коврик что в ногах водителя, глянь а там обломок пластмассы лежит. ВОТ:



Ну сразу подумалось на педаль сцепления. "Покурил" тему, вроде как ничего похожего там нет. Може кто чё подскажет? Али я с возрастом мнительным становлюсь.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Снова о короновирусе:с понедельника жена и старшая дочь-на удалёнке.В МСК 1500 зараженных вместо 500 на прошлой неделе.Готовимся по-новой...
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Готовимся по-новой
Сегодня по России 7200 ,пипец,ну как и ждали ,чутка сместили ,закроють усё по новой.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Byrmistr:

Ноня полез вытряхивать коврик что в ногах водителя, глянь а там обломок пластмассы лежит. ВОТ:



Ну сразу подумалось на педаль сцепления. "Покурил" тему, вроде как ничего похожего там нет. Може кто чё подскажет? Али я с возрастом мнительным становлюсь.
Щас просмотрел каталог Гуся, весь педальный узел, ничего подобного там не нашел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2020 в 18:06)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4887
Byrmistr:
а там обломок пластмассы лежит

Может, на протекторе ботинка принес с улицы?
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Скорее всего из-под панели вывалился. Какой-то уплотнитель... Чего то.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Готовимся по-новой...
Что по новой? Как весной не будет уже,некоторых на удалёнку,пенсов по хатам запрут,да и всё почти,путенский кашалёк и так пустой что бы всё по новой начинать
А,ну и штрафами за маску и перчатки потихоньку казну пополнять будут
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Готовимся по-новой...
Аааа,да,лично для теба да,всё по новой)
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
LarqusMen585:

Скорее всего из-под панели вывалился. Какой-то уплотнитель... Чего то.
Как грится время покажет.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Виталик:
А,ну и штрафами за маску и перчатки потихоньку казну пополнять будут
А Мухосранские пасаны по голой просьбе станут носить маски? Добрым словом и кольтом можно добиться гораздо большего, чем только добрым словом. В данном случае вместо кольта штраф.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Denef:
А Мухосранские пасаны по голой просьбе станут носить маски?
А зачем мухосранским пацанам маски с плотностью населения 2чел на 3кв.км?
Москали в нерезиновске на счёт этого беспокоится должны,так что переадрессуй этот вопрос  себе
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Виталик:

Denef:
А Мухосранские пасаны по голой просьбе станут носить маски?
А зачем мухосранским пацанам маски с плотностью населения 2чел на 3кв.км?
Москали в нерезиновске на счёт этого беспокоится должны,так что переадрессуй этот вопрос  себе
Переадресую его тебе. Вопрос не про Мухосранских пребывающих в Мухосранске, а про Мухосраских прибывающих из Мухосранска в Столицу.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:
Вопрос не про Мухосранских пребывающих в Мухосранске
Виталик,ты вози себе спокойно навоз в Ларе..окупай гбо.
Тебя просьбы нашего мэра не касаются.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:

boris55:
Готовимся по-новой...
Аааа,да,лично для теба да,всё по новой)

Мне наоборот- гулять разрешили и на транспорте ездить. Прививку от гриппа я сделал в начале сентября.
Появится от ковида- сделаю и от него. Я же не в дяре́вне живу.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Я думаю что письмо мэра у себя на сайте-это прямое завуалированное предупреждение мухосранским,чтобы не возвращались в столицу после летних каникул.. стройки работают, дворники на месте. Больше нам тут никого не надо. Мэр предупредил.чемодан вокзал мухосранск.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2020 в 21:28)
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
Мэр предупредил.чемодан вокзал мухосранск.
Сначала штраф.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Denef:
Переадресую его тебе. Вопрос не про Мухосранских пребывающих в Мухосранске, а про Мухосраских прибывающих из Мухосранска в Столицу.
Ну так а я тут каким боком?
Я уже давно завязал с "большой деревней",теперь
boris55:
ты вози себе спокойно навоз в Ларе
этим и занимаюсь себе потихоньку,никто не торопит,никто никуда не спешит,никаких штрафов,ляпота да и только...
Так шо свои вопросы задавай другим
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Byrmistr, коробку снимал?
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Виталик:
Ну так а я тут каким боком?
На тебе свет клином не сошелся. В твоем лице приветствуются все гости первопрестольной, которые так или иначе оставили в ней честно заработанные. Ты же не будешь против благоустройства Столицы Родины?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Byrmistr:

Ноня полез вытряхивать коврик что в ногах водителя, глянь а там обломок пластмассы лежит. ВОТ:



Ну сразу подумалось на педаль сцепления. "Покурил" тему, вроде как ничего похожего там нет. Може кто чё подскажет? Али я с возрастом мнительным становлюсь.

На элемент фиксатора шарнира кулисы смахивает:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.