Гадость дня!!!

  
Нужна ли эта тема???
Да
60
Нет
32
Не знаю
17
Без разницы
31
Всего голосов: 140
Дата окончания опроса: 23-08-2025
Дней до окончания: 486
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Ваш ответ: Да
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Svo:
Мед делают давно уже без пчел. Бочка, вода, миксер, секретные ингредиенты и готово.
такой давно уже не встречал, это из 90х, сам то мед люблю отведать, но мне нельзя, лергия, иногда по пол чайной ложечки тока, если не  натуральный сразу определю, точнее - организм скажет.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
А я и в 90 такого не видел. Трое пчеломоров знакомых, ни от одного этого не слышал.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi:
ам то мед люблю отведать, но мне нельзя, лергия, иногда по пол чайной ложечки тока, если не  натуральный сразу определю, точнее - организм скажет.
Цветочный пробуй, у моей тоже , будь она проклята(напасть), аллергия на другие виды. yes
ПС. Кстати пчел, в этом году, потравили всякими Хербицидами, "фермера", мать их... facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2019 в 17:38)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9670
Мёд вещь прекрасная, но по кол-ву сахара зашкаливает. В современных концепциях питания идёт полный отказ от сладкого. Причём независимо от типа продукта: под отказ от сладкого попадает всё подряд (апельсины, бананы, мёд,... самом собой разумеется кондитерские изделия). Это очень благотворно сказывается на работе поджелудочной железы и в целом - всего пищеварительного тракта. Отказаться от сладкого непросто - "наркотик" ещё тот.
А вот заменой мёду идёт пыльца: цветочная, сосновая. Это тот самый кладезь витаминов, микроэлементов и проч. Но без глюкозы!
Если покупать - вещь недешевая. Но можно собирать и хранить самостоятельно. Особенно сосновую, еловую, пихтовую.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
В современных концепциях питания идёт полный отказ от сладкого. Причём независимо от типа продукта: под отказ от сладкого попадает всё подряд (апельсины, бананы, мёд,... самом собой разумеется кондитерские изделия). Это очень благотворно сказывается на работе поджелудочной железы и в целом - всего пищеварительного тракта.
И зачем это делать?Если всё нормально с организмом?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9670
Я к тому что профилактически лопать мёд бочками - это вредно. Его надо есть, скажем, когда "расклеился". Ну а вот пыльцу можно есть профилактически - никакого вреда поджелудочной. Но тоже есть долго нельзя. Пару недель - потом месяц-два перерыва. А то организм обдрыщится от такого наполнения божественным нектаром!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
kanvlg:
работе поджелудочной железы
крепкий алкоголь с сахаром (глюкоза, сахароза, фруктоза, мед и т.д.) не под каким видом употреблять не надо, ад для поджелудочной, и привет диабет.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9670
Пыльцу цветочную он не продаёт, Миша? Во всём этом пасечном бизнесе самое дешевое, наверное, это сам мёд.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
Willi:
крепкий алкоголь с сахаром (глюкоза, сахароза, фруктоза, мед и т.д.) не под каким видом употреблять не надо, ад для поджелудочной, и привет диабет.
Крепкий сладкий алкоголь не употребляют в чистом виде или слишком много. Все это примочки для коктейлей либо целебные миксеры с показаниями 30-50 граммов. Потому, ничего не будет. Если употребить много, то, в силу того, что сахар являясь простым углеводом будет впитывается быстрее чем алкоголь, следствие - утром дикая головная боль и жуткое похмелье. Ничего другого не будет.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Svo:
утром дикая головная боль и жуткое похмелье. Ничего другого не будет.
жуткое похмелье, это когда в спирте полно всякой дряни, типа сивухи и тд.
Если хочешь верить что это адская смесь безвредна, пей, тока людей не трави, и советов по подмешиванию сахара к "спирту" тоже не стоит давать.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Щас начнется срач самогонщиков с  традиционалами. rofl
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:

Щас начнется срач самогонщиков с  традиционалами. rofl

с чего это?  scratch
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:

boris55:

Щас начнется срач самогонщиков с  традиционалами. rofl

с чего это?  scratch
Ну что пить очень полезно-только надо знать ЧТО.
Это без меня.
За рулем давно
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
Willi:
жуткое похмелье, это когда в спирте полно всякой дряни
Жуткое от того, что сахар не дает впитываться спирту, по причине названной выше. В конечном итоге все же впитывается, в большой дозе сразу (типа как после куска масла) что приводит к сильному опьянению и как следствие сильному похмелью. Обычная химия. По поводу дряни в спирте, любимый мной односолодовый имеет столько дряни в своем составе, в сравнении с бутылкой водки за 80 рублей что привезли из казахстана, что просто жуть. Яд и смерть с точки зрения химии. Только от кристально чистой "казашки" утром хрен встанешь, а после грязнючего односолодового встаешь как вновь родившейся.        
Willi:
Если хочешь верить что это адская смесь безвредна
Вам назвать имена этих адских смесей от известных домов под 40-45% крепостью и содержанием сахара до 20%, под именами ликеры? Многим по три сотни лет отраду? Еще открою тайну, в любом односолодовом виски и хорошем французском коньяке есть сахар. Добавляется отдельно и указывается об этом на этикетке. А сколько нашим братом туристом выпито в Италии Лимончелло, крепостью 30 и чуть более градусов - в массе своей довольно сладкая штука (а сколько его выпито итальянцами), сейчас ворт держу бутылочку Малибу mаdе in Canada, читаю по-нерусски состав - сахарный сироп, недавно закончился года за 2 канадский имбирный ликер - дико сладкая вещь...  Заговор? Или что?  

boris55:
Ну что пить очень полезно-только надо знать ЧТО.
Очень полезного или очень вредного вообще нет ничего. Менделеев как то об этом говорил. Сотни, а может и миллионы существующих в мире бальзамов, биттеров и прочих микстур на спиртовой основе придуманы не зря и не вчера. Все уже испытано. Понятное дело, если всю жизнь чуть что сидеть на антибиотиках, то в 60 лет глупо надеяться на то, что корень солодки и березовые почки на спирте в кол-ве 50 мл на ночь к утру поднимут на ноги.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 декабря 2019 в 11:03)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Svo, good
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Svo,  good  good  good
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55, Борисыч - пить вредно всегда, так м Человек рождается scratch для чего. чтобы умереть или "наследить" smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Svo:
Вам назвать имена этих адских смесей от известных домов под 40-45% крепостью и содержанием сахара до 20%, под именами ликеры? Многим по три сотни лет отраду?
да хоть 4 сотни лет отраду, а табаку сколько лет отроду? и сколько его нашим братом туристом выкурено, оооо.


Svo:
Еще открою тайну, в любом односолодовом виски и хорошем французском коньяке есть сахар. Добавляется отдельно и указывается об этом на этикетке.
да, в качестве колора, и допустим усилителя вкуса, как в водке, это нормально, (сам колерую свою самодеятельность иногда)а вот дозы которые советуете вы - это сущая отрава.


Svo:
Только от кристально чистой "казашки" утром хрен встанешь, а после грязнючего односолодового встаешь как вновь родившейся.  

Странно, разве я говорил что в односолодовом виски полно всякой дряни?? вы батенька не переводите стрелки, я против дистилятов ни чего не имею, сам "дистиляторщик" со стажем, я говорил о некачественном алкоголе.


Вот это я и имел в виду от чего болит голова, от таких говноводок и говносамогонов и говноконьяков и говновин.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
boris55, Борисыч - пить вредно всегда
Странно слышать это от лётчика в душе и танкиста в реале.У меня сосед по даче БЫЛ военный  лётчик.Я его трезвым видел 1 раз в жизни.Итог-он был моложе меня на 10 лет и уже 5 лет как на кладбище.Пил всё что горит.Удачи.
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Борисыч- можешь точно назвать рецепт, что твоей жене выписали?
Дочь похоже заболела тем же.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
LarqusMen585:

Борисыч- можешь точно назвать рецепт, что твоей жене выписали?
Дочь похоже заболела тем же.
Выписали мне-а не жене.Мне!!!
Я тебе писал :Левофлоксацин 750.Это мне на вес 120 кг.Твоей дочери надо дозировку 500.И цетрин-как антиаллергенное при приеме антибиотиков.
Но в аптеке куда пошла жена мне покупать дали полный аналог-но с другим названием(такие препараты называются ДЖЕНЕРИК-просто другое название потому что другая фирма не имеет права ставить на коробку  запатентованное первой фирмой название Левофлоксацин.
Отправь в аптеку и скажи нам нужен Левофлоксацин 500 или его аналог.по 1 таб 7 дней подряд.В упаковке 10 штук.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Вот что дали жене(только 750 дозировка мне)в аптеке по рецепту левофлоксацин-другая фирма-другое название
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 15 декабря 2019 в 15:05)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
boris55:
Мне
в 4948 сбился я.

boris55:
Левофлоксацин 500
и все больше никаких лекарств? В рецепте твоем и несколько,,плохо читаются.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Распиши все как принимать
Будешь дохтором laugh
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
LarqusMen585:

boris55:
Мне
в 4948 сбился я.

boris55:
Левофлоксацин 500
и все больше никаких лекарств? В рецепте твоем и несколько,,плохо читаются.
Цетрин-это антиаллергенное при приеме антибиотиков.И ибупрофен-это от температуры.
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.