Гадость дня!!!

  
Нужна ли эта тема???
Да
60
Нет
32
Не знаю
17
Без разницы
31
Всего голосов: 140
Дата окончания опроса: 23-08-2025
Дней до окончания: 487
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Ваш ответ: Да
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
Willi:
Там нечему стоить 9 рублей, если это не женьшеневая настойка, к примеру
В его составе присутствует коньяк очень очень выдержанный. Ну очень. 70 лет.
kanvlg:
Даже табак на подоконниках выращивали и на рынке продавали
Не табак, махорку. Табачок это сложно для подоконника и даже открытого грунта северной страны.
Willi:
Паппа Карло делает лучший лимончело в мире
Обалденный. Из южной Италии лучше, чем из северной. Он слабенький, более кисловатый, на обалденном виноградном спирте.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Svo:

Willi:
Там нечему стоить 9 рублей, если это не женьшеневая настойка, к примеру
В его составе присутствует коньяк очень очень выдержанный. Ну очень. 70 лет.
kanvlg:
Даже табак на подоконниках выращивали и на рынке продавали
Не табак, махорку. Табачок это сложно для подоконника и даже открытого грунта северной страны.
Willi:
Паппа Карло делает лучший лимончело в мире
Обалденный. Из южной Италии лучше, чем из северной. Он слабенький, более кисловатый, на обалденном виноградном спирте.
Вон только что по ТВ рецепт дали:самогон настоять на медвежьих какашках и занюхать портянкой....
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9666
LarqusMen585:

kanvlg:
зимой сильно заболел
чем? От чего те колеса?
Весь кишечник болел. Очень долго стул непонятный. Бурлит, клокочет.
Обычный участковый терапевт назначил. Сильная ОРВИ была. Ощущения как при гриппе, но температура не гриппозная.
А какой ещё диагноз могут поставить в поликлинике? Вот и назначили, по типу: палить из пушки по воробьям. Чё-то но заденет  laugh
Антибиотики всё изощрённее, а заразы - всё хитрее, приспосабливаются к антибиотикам.
Ну а когда более-менее оклемался - пошёл к платному врачу. Та заподозрила (по симптомам) поражение мононуклеозом. Потому и воспаленные лимфоузлы в кишечнике - он болит. Но там плюс уже и сумамед дел натворил!
Одним словом к теплу (маю, начала лета) я более-менее стал не таким "вялым" и "тухлым".
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 декабря 2019 в 19:59)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Даа, не позавидуешь.
Слава богу, вылечил!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Svo:
И нихрена ничего небыло, пока курили именно его.
Только  scratch нация , почти вымерла, а дурная привычка осталась. stuk
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9666
LarqusMen585, да у любого синт.антибиотика побочек всяких - это жуть... Поэтому всеми правдами надо на природные, народные ср-ва. Не быстро, но меньше ущерба!

Побочные действия сумамед
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 декабря 2019 в 20:01)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55, Для тебя, хотя может и не в точку smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9666
Сумамед
... печеночная недостаточность (в редких случаях с летальным исходом в основном на фоне нарушения функции печени тяжелой степени); некроз печени,
ЗБСь лекарство! shock
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
boris55:
Вон только что по ТВ рецепт дали
Мой тв таких каналов не кажет.
kanvlg:
Поэтому всеми правдами надо на природные, народные ср-ва. Не быстро, но меньше ущерба
Самогон шотландский, годков 12, и все пройдёт.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
kanvlg:
Сумамед
... печеночная недостаточность
из антибиотиков пеницилин знаю, лет 40 назад как то кололи стеклянным шприцем, каливая соль больно, натривая сносно терпеть. Это я выучил.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9666
Svo:

Самогон шотландский, годков 12, и все пройдёт.
Я бы "ЗА". Но всё время за рулём и работа. Да и алкоголь не совсем безопасное "лекарство".
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
kanvlg:
Я бы "ЗА". Но всё время за рулём и работа
А не надо до усрачки. 100-150 граммов (2-3 бокала) вечером и баеньки. Утром не то что за руль, в космос можно.
kanvlg:
Да и алкоголь не совсем безопасное "лекарство".
Все определяет доза. Не надо брать количеством, достаточно качеством.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Протерся шланг сливной от бачка к помпе в стиралке. Щалило помпу и она коротнула. На плате управления потери
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Поддается лечению? Вот соседние модули  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Инженегр:
Поддается лечению?
https://www.chipdip.ru/product/z0103mn5aa4
https://www.chipdip.ru/product0/843440046
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2020 в 21:25)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Балашиха Мос.обл.
Сообщений: 60
Вот засада сегодня возле платформы в подмосковье обнаружил вскрытие замка водительской двери, выгребли все что ценное но в бардачке не нашли видеорегистратор, валялся там без дела. Украли ящик с инструментами, топорик маленький, клемы с проводами для запуска от акумма, набор экстракторов и еще по мелочи короче в районе 5000 рупий наверное общий убыток. Вот теперь что с замками делать, если вскрыли без ключа то походу сорвали там под обивкой чего-нибудь, епта уже не первый раз, такое с моим Лариком в 2015 ом выбили стекло, ст. Купавна, так что будьте осторожны). Черти короче.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
oapv:

Инженегр:
Поддается лечению?
https://www.chipdip.ru/product/z0103mn5aa4
https://www.chipdip.ru/product0/843440046

Нсли семистр я может и перепаяю то с нанорезистором боюсь не справлюсь
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Инженегр:
с нанорезистором боюсь не справлюсь
купи тогда резак с ногами и ноги припаяй к ногам симистора, или обратись в любому мастеру
RS0Y5-42-02D, К4М
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
oapv:

Инженегр:
с нанорезистором боюсь не справлюсь
купи тогда резак с ногами и ноги припаяй к ногам симистора, или обратись в любому мастеру

А ссылку на семист аналог дали или примерно такой? Я просто по маркировке ничего найти не могу :(
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Инженегр:
А ссылку на семист аналог дали или примерно такой? Я просто по маркировке ничего найти не могу :(
по маркировке это оригинал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2020 в 21:56)
RS0Y5-42-02D, К4М
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
oapv:

Инженегр:
А ссылку на семист аналог дали или примерно такой? Я просто по маркировке ничего найти не могу :(
по маркировке это оригинал

Спасибо, попробую завтра.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Den:

Вот засада сегодня возле платформы в подмосковье обнаружил вскрытие замка водительской двери, выгребли все что ценное но в бардачке не нашли видеорегистратор, валялся там без дела. Украли ящик с инструментами, топорик маленький, клемы с проводами для запуска от акумма, набор экстракторов и еще по мелочи короче в районе 5000 рупий наверное общий убыток. Вот теперь что с замками делать, если вскрыли без ключа то походу сорвали там под обивкой чего-нибудь, епта уже не первый раз, такое с моим Лариком в 2015 ом выбили стекло, ст. Купавна, так что будьте осторожны). Черти короче.
скорее всего вы доезжаете до станции от дома потому что так удобнее или не на чем больше. Дальше садитесь в электричку и едете на целый день на работу в Москву. Вас простотэ выпасли воры на станции. Что вас не будет долго и не страшно открыть даже с сигналкой машину. Никто не кинется спрашивать а что гудит,если тут же открыть капот и  отключить. Или предохранитель выдернуть.
А открывают дверь металлической линейкой заточенной крючком на конце. Ничего не ломается в двери при этом. И дальше спокойно выбирают что взять. Не надо каждый день оставлять машину без присмотра на стоянке у станции. За квартал от нее оставляйте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2020 в 22:35)
За рулем давно
Посетитель
Балашиха Мос.обл.
Сообщений: 60
boris55:

Den:

Вот засада сегодня возле платформы в подмосковье обнаружил вскрытие замка водительской двери, выгребли все что ценное но в бардачке не нашли видеорегистратор, валялся там без дела. Украли ящик с инструментами, топорик маленький, клемы с проводами для запуска от акумма, набор экстракторов и еще по мелочи короче в районе 5000 рупий наверное общий убыток. Вот теперь что с замками делать, если вскрыли без ключа то походу сорвали там под обивкой чего-нибудь, епта уже не первый раз, такое с моим Лариком в 2015 ом выбили стекло, ст. Купавна, так что будьте осторожны). Черти короче.
скорее всего вы доезжаете до станции от дома потому что так удобнее или не на чем больше. Дальше садитесь в электричку и едете на целый день на работу в Москву. Вас простотэ выпасли воры на станции. Что вас не будет долго и не страшно открыть даже с сигналкой машину. Никто не кинется спрашивать а что гудит,если тут же открыть капот и  отключить. Или предохранитель выдернуть.
А открывают дверь металлической линейкой заточенной крючком на конце. Ничего не ломается в двери при этом. И дальше спокойно выбирают что взять. Не надо каждый день оставлять машину без присмотра на стоянке у станции. За квартал от нее оставляйте.

Так личинка теперь вываливается чуток) вот теперь вопрос замарачиватся с ее ремонтом)
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
oapv:

Инженегр:
А ссылку на семист аналог дали или примерно такой? Я просто по маркировке ничего найти не могу :(
по маркировке это оригинал

заменил, прозванивается аналогично другим ключам. Но помпа слива все равно не работает :(
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Инженегр, марку машины напиши
RS0Y5-42-02D, К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.