Гадость дня!!!

  
Нужна ли эта тема???
Да
60
Нет
32
Не знаю
17
Без разницы
31
Всего голосов: 140
Дата окончания опроса: 23-08-2025
Дней до окончания: 478
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Ваш ответ: Да
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
boris55, да оне совсем уже расслабились.. zlo
Тротуары солью не посыпали вовремя, голубей не гоняют метлами
с подпрыгиваниями и криками с кабеля, что над машиной.. Теперь вот и с ногами накосячили.. zlo На любую претензию в ответ улыбаются и кивают..
Спрашивал как-то, выдали ли им рогатки на службе - нет, не выдали.. А подмерзшие голубиные продукты жизнедеятельности не так то удобно смывать на морозе..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
iap:
а улице встретил того дворника - где ноги? спрашиваю..
rofl ... и понимаю, что говорю со стенкой.А стенка улыбается по узбехски  beer  знакомая картина дружбы народов
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Falcon, тут ещё напасть.. у контейнеров херня всякая непригодная.. Раньше, бывало, столько полезного найти можно было.. теперь стоят 2 фургона цельнометаллических Мерседесы 80-х годов с киргизскими номерами.. Все ценное там оказывается.. раз в 1-2 мес. уезжают на родину разгружаться на недельку, и опять потом возвращаются.. zlo
Раньше столько знакомых одаривал быт.техникой! И микроволновки, и стиралки.. иногда мелкого ремонта требующие, а теперь все! Нету шансов что нибудь найти стоящее.. zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2017 в 16:47)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
iap:
Нету шансов что нибудь найти стоящее..
То ДА !!
КУле..
И ножки ужу заначены под растопку казанА под рукоять абиссинского типа ..клинка за 1000 уе..
Столешня- то ДСП , а ножки- ножками (массив мавританского палисандра) laugh
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Falcon:
А стенка улыбается по узбехски  
И думает при этом :
- Э. э.э  ..сющай ..Нэ надэ мелочисся , ДА ?!
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iap, наоборот,удобно. Купил новый шкап ,холодильник,стиралку. Раньше надо было корячиться выносить и по лестнице спускать руками( у нас лифт маленький). А щас вышел на улицу. Джамшут! Холодильник нужен? Шкап нужен? Самовывоз. Щас,начальника!!! Очень удобно
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2 брат, офф
Кино посмотри,в теме про кино. Мне кааааатся,тебе тоже понравится
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
boris55:
2 брат, офф
Ужо СКАЧАН !
Не сегодня-завтра будет осмотрен ..
=========
Есиф "чо не так" -
Борисыч..
БЕРЕГИСЬ !
=====
beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2 брат, Не,ну это не Рей Донован и не Сага о Форсайтах.Современный актерский стёб.Харизьма,ёныть...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
boris55:
Современный актерский стёб.Харизьма,ёныть...
я шпойлер ужо осилил !
Там була ПРАВИЛЬНАЯ музОка ..
Шуры и левы !
напомнила мне Брата 2 yes
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Ушла МАРИНА ПОПОВИЧ. Первая женщина за сверзвуком. Летчик! Великие уходят.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
ярик:
Эпоха ЖЕНЩИН канула в веках, эпоха шлюх явилась как проклятье...
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
БаzzАЛЬТ♑:
Эпоха ЖЕНЩИН канула в веках, эпоха шлюх явилась как проклятье...
Фу..как то некрасиво выразился...
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
Александр:
Фу..как то некрасиво выразился...
Правда она сцуко такая...
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
ярик:
Ушла МАРИНА ПОПОВИЧ. Первая женщина за сверзвуком. Летчик!
Скорбим.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
БаzzАЛЬТ♑:
Правда
Это не правда-это штамп,из той же байки что деревья раньше были зеленее...А мы мужики типа лучше стали чем прежде...?
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Сегодня с моей Мастер карт зарплатной через Плей Маркет Google*Rustam скрысятили 1000руб. там и было-то 2300,но пацаны нихера не постеснялись.Успел позвонить в Сбербанк заблокировать карту. Но атаки продолжаются,смс-ки идут.Денег хотят. Я так понял Сберу похер разбирайся сам, пиши заяву в ментуру. Вот и будь тут патриотом Отечества? Видать пендосы правы, что вылавливают "наших" програмеров по всему миру
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2017 в 13:49)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 275
Byrmistr,
В ментуру не пиши, иначе банк все стрелки переведёт на них. А вот сбер надо теребить,- ты за обслуживание карты платишь и это головняк банка обеспечить безопасность твоих вкладов. Если у них дырявая система- это не твоя вина, да и от таких случаев вклады должны быть застрахованы!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr:
Сегодня с моей Мастер карт зарплатной через Плей Маркет Google*Rustam скрысятили 1000руб
Карта привязана к Гугль плей Маркету???Так это не Сбер виноват...Или я неправильно понял?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Вован:

Byrmistr,
В ментуру не пиши, иначе банк все стрелки переведёт на них. А вот сбер надо теребить,- ты за обслуживание карты платишь и это головняк банка обеспечить безопасность твоих вкладов. Если у них дырявая система- это не твоя вина, да и от таких случаев вклады должны быть застрахованы!
Карта зарплатная,за обслугу платит фирма. Думаю ваше её похерить. Пусть зряплату на пенсионную переводят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2017 в 14:28)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Вован:
А вот сбер надо теребить,- ты за обслуживание карты платишь и это головняк банка обеспечить безопасность твоих вкладов.
За обслуживание зарплатной карты платит не вкладчик-а платит работодатель. Надо у любой карты ставить в банке(или через банкомат) двухфактурную систему безопасности - 3DSecurity. С подтверждением каждой удаленной оплаты через смс на телефон.Вот за такую они отвечают. А за привязку карты бог знает к чему??? У нас и к Гугль плею привязывают и к Алиэкспресс и к Яндекс такси и к Уберу-а потом Сбер за всех отвечай???
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr:
Пусть зряплату на пенсионную переводят
У меня пенсионная-Сбер Маэстро.Двухфактурная безопасность.Не было эксцессов.У жены пенсионная-ВТБ-Банк Москвы.Тоже с 3Ds.Если подтверждения снятия идет через телефон-как её надуть?Только если потерять телефон???
За рулем давно
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Byrmistr:
Я так понял Сберу похер разбирайся сам, пиши заяву в ментуру. Вот и будь тут патриотом Отечества?
патриот отечества сам своими руками сделал привязку карты, а теперь и плачет...  Очень смешно, когда своей вины не признают и пытаются свалить всё на Сбер, на ментов, на америкосов и тд ...
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
oapv:

Byrmistr:
Я так понял Сберу похер разбирайся сам, пиши заяву в ментуру. Вот и будь тут патриотом Отечества?
патриот отечества сам своими руками сделал привязку карты, а теперь и плачет...  Очень смешно, когда своей вины не признают и пытаются свалить всё на Сбер, на ментов, на америкосов и тд ...
Да я не шибко расстроился Олег, у меня щас проблема покруче. Будем вперёд умнее.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
boris55:

Byrmistr:
Пусть зряплату на пенсионную переводят
У меня пенсионная-Сбер Маэстро.Двухфактурная безопасность.Не было эксцессов.У жены пенсионная-ВТБ-Банк Москвы.Тоже с 3Ds.Если подтверждения снятия идет через телефон-как её надуть?Только если потерять телефон???
Борисыч, а со Смарта эта херь действует? Я вот когда с планшета захожу в мобильный банк ввожу пароль. Когда делаю транзакцию кода мне не присылают.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.