Гадость дня!!!

  
Нужна ли эта тема???
Да
60
Нет
32
Не знаю
17
Без разницы
31
Всего голосов: 140
Дата окончания опроса: 23-08-2025
Дней до окончания: 487
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Ваш ответ: Да
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
iap, "Иных уж нет; а те далече..." Печаль.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
начну с того что я ИП.Раньше была жена ИП,теперь я-эту формальность сделали ради одного-по телеку сказали-новичков не кошмарить.Эт было три года назад-что имеем за эти три года-две проверки,последняя с вызовом в прокуратуру,запросили пакет документов,теперь пришло с Волгограда письмо  чтоб я туда явился.Не поеду. Знаю за что-занижаю квадратные метры торговой площади,если ставить по факту-прейдётся брать кредит...Вот так у нас не кошмарят бизнес.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
A631:
..Вот так у нас не кошмарят бизнес.
А как же - нашли источник всех проблем в экономике, сейчас отрапортуют, примут меры
и ждёт нас впереди небывалый подъём и доход. А вротимберги так - фуфло дешманское.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Похоже попал сегодня.. на перекрестке на светофоре передо мной как раз на зелёный замигал аварийками фургон.. я матернулся и справа стал объезжать, по выделенке..
тут то мне и подмигнула камера..  zlo  facepalm
водила фургона, цодд, оленевод и прочие, наверное икотой помучились несколько минут от моей нецензурщины.. crazy
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11619
iap:

Похоже попал сегодня.. на перекрестке на светофоре передо мной как раз на зелёный замигал аварийками фургон.. я матернулся и справа стал объезжать, по выделенке..
тут то мне и подмигнула камера..  zlo  facepalm
водила фургона, цодд, оленевод и прочие, наверное икотой помучились несколько минут от моей нецензурщины.. crazy

Поспешил вы....  stuk
Если сфоткала камера, то не видать теперь за декабрь письма счастья такого содержания (ниже).
Мне пришло сегодня, не то чтобы порадовало, но хоть не огорчило:  facepalm  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 15:59)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
mumrik75, дык!  facepalm
Фургон тот и раньше мигал, я уж слева было втискивался не наглея.
Потом, смотрю, вроде поехал, аварийки выключил.. ну я вздохнул с облегчением и за ним.. дали зелёный и тут опять!  zlo

З.Ы.
Ну.. ещё есть надежда, что муляж, но небольшая.. 1 процент,не более.. Уж слишком место сладкое для фиксации и подстав.. facepalm  zlo
Редактировалось: 3 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 17:28)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Добавилось тут еще.. Скандал семейный! Чуть не "развод и девичья фамилия"  laugh  facepalm
Узнал, что моя от ёлки в кремле отказалась (от билетов профсоюзно-халявных) facepalm Взяла в другое место.. (ну.. тоже интересное, конечно, но все таки!) Прервется коллекция по годам коробок от подарков с кремлевской ёлки!  facepalm
Из моего детства, так самые крутые ёлки были в ДК Горбунова! good (по халявным проф. билетам от тети из спецстроя).. Чтоб коллекция не прерывалась - придется на авито пустую коробку покупать! Но уже не то!  facepalm
Её аргументы: Да сколько можно уже! Надоело! Разнообразить как-то надо! Пусть сходят детишки более нуждающиеся.. (с последним не поспоришь!  zst )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 22:39)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iap, да кремлевская ёлка уж очень официозно- скучная! Мне так вспомнилось. Был 2 раза. Мне значительно больше нравилось в Доме союзов. Где потом хоронили всех...
А детям больше всего нравилось в  Олимпийском и Дворце спорта.
В Кремль родителей не пускали,поэтому было скучно с массовка и. Ну и гулять на морозе в ожидании было напряг. В переходе у метро грелись. На пр. Калинина..
а щас..в 90 х.у нас давали в отделе на ёлку в кремле два-три  билета. А детей кому надо было было всего 6. Поэтому раз в два года можно было от профсоюза.
А подарки...так я помню только свои...прошлого века..
Не думал,что щас есть проблема куда на ёлку, в Кремль или не в Кремль... Лучше в Финляндии...
За рулем давно
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
boris55:
Лучше в Финляндии...
Дед Мороз под санкциями там.. Там (стремной ориентации) Йоулупукки..  facepalm
Кста, я предлагал своим.. Бывает тяжело растормошить! (да и родители престарелые капризничают)..
Поэтому на даче встретим традиционно..  good
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iap:
Поэтому на даче встретим традиционно..  
на даче хорошо. Особенно- в гостях. У друга ДР 1 января. Мне очень нравилось к нему на съёмную дачу ездить встречать. Дачу снимают на три дня. 31,1 и 2. Дача как бы случайно находится в поселке,где рядом Брежнев любил охотится в Тверской области. Поселок такой нехилый. С бассейном и стрельбищем по тарелочкам. Ну и каток,корт зимний  с сауной есть конечно. Называется.... Завидово. Поселок МИДа РФ
Во.нашел. в прошлом году был этот коттедж. Номер 114.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
а что тут жуткого? 5 тыс в сутки аренда. Может торговец Ксероксами снять за 15 тыс на ДР коттедж и пригласить друзей? 4 спальни. Нас как раз 4 семьи. Дети и собаки не едут.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 00:30)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Новость вчерашнего дня. Автобус влетел в метровский пешеходный переход на станции Славянский бульвар. Соболезную родственникам погибших.
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Интересно,чем же всё таки закончится расследование с данным происшествием. Я так думаю ,вердикт, что общественный транспорт опасен для пассажиров уж очень не нужен в заинтересованных этим кругах. ИМХО.
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Умер композитор Владимир Шаинский
Автор музыки к мультфильму о Крокодиле Гене скончался на 93-м году жизни.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Таких больше не будет sad Соболезную родным и близким sad
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Ник57, Олег, без сомнения ТАЛАНТИЩЕ! (на грани гениальности)
Ну а то что слухи - то о покойниках "либо хорошо, либо ничего"..

Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
iap:

Ник57, Олег, без сомнения ТАЛАНТИЩЕ! (на грани гениальности)
Ну а то что слухи - то о покойниках "либо хорошо, либо ничего"..
Я последки не беру в расчёт,тут дело тёмное(на показ),я по жизни хорошей beer
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9670
Блин, и опять онкология! Что за напасть на людей! Везде и всюду...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Доработался facepalm ,спину прихватило facepalm .Теперь вынужденные выходные smile
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Олег:
Доработался  ,спину прихватило
Лечись ты дорог bye  мне как человек. yes
Посетитель
Тула
Сообщений: 501
Автоваз цены поднял на своим машины на 2,5%, Ларгус на 15 т.р. подорожал и это двигателем Ваз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2018 в 20:06)
KS045L, 21129, 2020г.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Олег:
спину прихватило
Диклофенак в помощь! good
(только не в виде вольтарена! Дорог сцуко, а аналоги раз в 8 дешевле есть.. Нех рекламщикам отстегивать!)
У меня теперь в аптечке тюбик диклофенака от "курган-синтез"! (на всякий пожарный)
beer
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Greck, К сожалению у автоваза практически нет конкурентов, поэтому можно хоть сколько ругаться, но при желании купить новую машину и не имея много денег будем ваз покупать.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Тула
Сообщений: 501
Евгений, это точно.
KS045L, 21129, 2020г.
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Ник57:

Олег:
Доработался  ,спину прихватило
Лечись ты дорог bye  мне как человек. yes
Лечусь,но вот только не лежится,не сидится facepalm,ни когда не был офисным планктоном. beer
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
iap:

Олег:
спину прихватило
Диклофенак в помощь! good
(только не в виде вольтарена! Дорог сцуко, а аналоги раз в 8 дешевле есть.. Нех рекламщикам отстегивать!)
У меня теперь в аптечке тюбик диклофенака от "курган-синтез"! (на всякий пожарный)
beer
Спасибо.Не рекламы ради,но сцуко именно такие составляющие и в таких как в эмульгеле вольтарена соотношениях вспомогательных веществ к субстанции имеют самые высокие клинические показатели.В фармацевтике работал,имел отношение к лабораториям.Да и что там говорить,чистота продукта(фармацевтический термин), ......... мы пока не тянем на лидеров.Ещё раз повторюсь,не реклама. beer
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.