Гадость дня!!!

  
Нужна ли эта тема???
Да
60
Нет
32
Не знаю
17
Без разницы
31
Всего голосов: 140
Дата окончания опроса: 23-08-2025
Дней до окончания: 480
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Ваш ответ: Да
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
betmen:
Досокращались ментов
Да ладно,по числу силовиков на душу населения мы чуть ли не на первом месте
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Виталик:
Да ладно,по числу силовиков на душу населения мы чуть ли не на первом месте
Некогда им! Оне "русофобов" нейтрализуют! facepalm
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Виталик:

betmen:
Досокращались ментов
Да ладно,по числу силовиков на душу населения мы чуть ли не на первом месте

Думаю от региона зависит,у нас попа:НЕКОГО,не гайцов не ппс ,народ даже лобовухи затонировал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kanvlg:
"Вас не поймешь: много полиции - кричите кругом кровавая ГэБня, нет надзора - кати не хочу, никто не тормозит"  
Всего должно быть в меру,но палку перегибать тоже не нада.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:

ярик:
...Охерели вконец барыги со своей экономией на всём...
boris55:
...И теперь за них никто не отвечает из руководства Метро. Только бабло получают...
Это называется - эффективный менеджмент.
Кругом и везде.
Вопрос не к экономистам. С них требуют уменьшение стоимости при увеличении объёмов услуг. Делают как могут. Самый главный вопрос - ко власти в лице контролирующих органов! Куда они смотрят? Или их тоже эффективно перестраивают чуть ли не по указке из-за рубежа?
Почему службы безопасности, наконец-таки, не показывают свою работу?
Метро- это ГУП.Муниципальное унитарное предприятие.Планово убыточное- как весь городской транспорт.Начальник- Собянин.Ставит начальниками своих знакомых людей.Те колхозят как умеют и как хотят.Железнодорожники...Думают,что Метро- это железная дорога под землей.Когда в 2013 году в эпидемию гриппа не вышли на линию в один момент 23 машиниста на Филевской линии- она встала на 3 часа,пока перекинули замены. И весь город встал на сутки.И под землёй и снаружи.А они( железнодорожники не из Москвы) этого знать не могли.Безопасность- это компанещина. Сейчас пройдёт неделя и все утихнет. Начнется Пасха и все возрадуются и забудут...
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Макаревич сегодня свой концерт отказался отменять в Петербурге после взрыва, заявляя что день траура ещё не объявили.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
boris55:
boris55:
.Железнодорожники...Думают,что Метро- это железная дорога
Открою Вам страшную тайну - они и железнодорожники такие же. Я хоть сам там и не работаю
но завязки есть а кроме того я всю жизнь живу у полотна, вырос в лесозащитной полосе
и вижу что происходит и как бабло поездами увозят. Хоть книгу пиши. Или  лучше оперу.
Только где того опера взять.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
iap:
Тут то не смертники.. тут подложили..
betmen:
Холядским следом пахнет 100пудово,
МОСКВА, 4 апреля. /ТАСС/. По предварительным данным, взрывное устройство в метро Санкт-Петербурга привел в действие террорист-смертник, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.

    Судя по характеру телесных повреждений, действовал смертник. Взрывное устройство было прикреплено у него на теле, либо находились в рюкзаке, либо он держал его даже в руках, но на уровне живота. Об этом свидетельствует и тот факт, что у всех, кто находился поблизости, характерные повреждения именно в области живота
    Источник в правоохранительных органах

На месте взрыва обнаружено много фрагментов останков погибших, не только предполагаемого террориста. «Его личность предварительно установлена. Он действительно уроженец Средней Азии и имел связи с сирийскими боевиками», — сообщили в правоохранительных органах.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
ярик, ну тогда в шкуру завернуть свиную..
Сначала то где то за дистанционное мелькало в прессе.. Вот и поделилсо..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2017 в 07:24)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9692
Волгоград стал самым бедным городом-миллионником
Ну а 32 341 рубль - это понятно как получилось. Как средняя температура по больнице. Реально 15-20 т.р. зарплата в городе и то - поискать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2017 в 09:57)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ярик:
По предварительным данным, взрывное устройство в метро Санкт-Петербурга привел в действие террорист-смертник, сообщил ТАСС
Это версия-выгодная власти.Для закручивания гаек против воскресных митингов.Борьба с международным терроризмом.
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Это версия-выгодная власти.Для закручивания гаек против воскресных митингов.Борьба с международным терроризмом.
Выпалил, как по методичке.
Визитку Навального не нашли?
В Москве менту шею сломали, чем не реальный повод всех митинговальников дубинками приласкать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2017 в 13:22)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
А второе взрывное устройство смертник испугался и сбросил?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Есть инфа ,что появились сообщники семейная пара,прибывшая из СНГ ,проверяетсо пока.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Многие наверно ужо в курсе ,убийство гайцов в Астрахани сегодня ночью,растрел прямо в авто есть видио даже регик записал.Бесит то что ночью гайцы не принимают не каких мер предосторожности .Вот и полатились ,жаль конечно гайцов,но раз ты работаешь на такой работе то надо учитывать ,что ты кому то перешел дорогу и или кто зло держит на тебя,а не тока на уме бабло сшибать и не о чем другом не думать.Видио тут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2017 в 20:03)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
,а не тока на уме бабло сшибать и не о чем другом не думать.
Уважал бы тех, кто погиб при исполнении. betmen.
ДТП оформлять они приехали.
А тем ублюдкам оружие их надо было.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
жаль ребят.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
Выпалил, как по методичке.

В МСК взрыв в Метро- пятый. И домов три. И Норд Ост. Мы- ученые уже и привыкшие.я не пишу,что это власть организовала. Я пишу,что этот повод,безусловно удобный власти для закручивания гаек. И не считаю,что гаек закручивать не надо. Надо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2017 в 20:48)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Уважал бы тех, кто погиб при исполнении. betmen.
Я по моему написал ,что жаль их как людей ,видио посмотри,внимательно очень,они даже не смотрят ,что к ним подходят ужо другие лица и сзади достают что то ,не какой внимательности и т.д.заняты тока оформлением бумаг ,ночь ,бородатые горячие парни,куды то пошли к газели зачем то ,там что то затерлись.Ну приехали на дтп и че ,застрелили как котят,и дети маленькие без папок остались.Уважаю...Им головы и пукалки для чего даны ?для самооброны?или так просто.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
boris55:
. И не считаю,что гаек закручивать не надо. Надо.
Не дословно, но как то так:
Тот кто готов поступиться свободой ради безопасности,
недостоин ни свободы ни безопасности.

Удачный повод начать трындеть о запрете соцсетей,
камеры и чипы вшить прямо под кожу каждому, запретить
деньги окончательно - всё только по карточкам.
Привет рабам, сами просятся, только оборони, хозяин,
спаси, накорми, а я ужо - завсегда. Тьфу, блин.

Может просто спросить с пособников, тех кто завозит сюда
эту нечисть, даёт им гражданство ( Русский хер его получит),
работу (отнимая у Русских), позволяет им бесконтрольно ездить
туда - сюда? Нет, нельзя так? Толеранство, мать его.
Во имя чего и кого?
А не надо привлечь как соучастников тех кто дал ему гражданство
(с какого интересно?), тех кто брал его на работу, тех кто
таким жильё сдаёт. Сразу мозги у "пизьнисьменов" на место встанут.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
ярик:
Тот кто готов поступиться свободой ради безопасности,
недостоин ни свободы ни безопасности.
bayan
ярик:
Удачный повод начать трындеть о запрете соцсетей,
камеры и чипы вшить прямо под кожу каждому, запретить
деньги окончательно - всё только по карточкам.
Привет рабам, сами просятся, только оборони, хозяин,
спаси, накорми, а я ужо - завсегда. Тьфу, блин.
Странно слышать от людей, которые не отказываются от благ прогресса (телефоны, смартфоны,навигаторы, ТВ и прочая лабуда...), пишут в соцсетях, живут в мегаполисах (соседи и т.д.), ходят не в капюшонах и .т.д. Чем вам карточки не угодили? Не понятно. smile
Пы.сы. Тайга и полное одиночество - свобода и ... facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
alexei:
. Чем вам карточки не угодили? Не понятно.
Тем что карточки являются  одновременно средством контроля, слежения и ограничения.
Мне непонятно с какой стати кто то, кого я не знаю и знать не хочу, может посмотреть
сколько и на что я трачу, где и что я покупаю, мало того, может поделиться информацией
за мзду с кем то нехорошим. Мне это зачем? Деньги исправно служат человечеству давно
и я не знаю ещё никого кому бы они надоели. Если случится проблема какая, а запросто,
как жизнь и мир вокруг показывают, то я на деньги куплю билет в свою деревню, картошку
у соседа, курочку у соседки и т.д. Карточкой придётся почесать ...там где чешется.
И будете потом долго рассказывать сколько там было, даже самому без света и не узнать.
И потом- это сейчас ещё с вами разговаривают зачем то, потом будет проще - вякнул
не в той тональности, прошёл не там и не с тем, канал не тот глядел, подошёл к кормушке,
ткнулся в неё привычно а там - пусто, заблокировано. Поинтересуйтесь у амеров как это
происходит, или у тех кто им реальные деньги положил и теперь о них с тоской вспоминает.
Мера труда - деньги а не запись непонятно где. Так должно быть. А вот если я захочу
и мне будет удобно я воспользуюсь. Но всё ведут к тому что бы полностью деньги убрать.
А это уже круче чем трудодни в колхозе у бригадира на бумажке. Это и есть - рабство.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
alexei:
Странно слышать от людей, которые не отказываются от благ прогресса
Блага прогресса тоже разные бывают, о некоторых на людях и не говорят.
Так что каждому - своё. У мня должно быть право выбора, а тотальный шмон
и слежка может уголовникам каким привычна и приятна а мне - так нет.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
ярик:
слежка может уголовникам каким привычна и приятна а мне - так нет.
И добровольно покупаем телефон с андрюшкой от гугла и компьютер с мастдайкой.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ярик:
Тем что карточки являются  одновременно средством контроля, слежения и ограничения.
Нелюбовь к карточкам-мне кажется-это возрастное...Моя мама неприемлит их ни в каком виде.Я пользуюсь наравне с наличкой везде и всюду.У моих детей(25 и 28 лет)-НЕТ НАЛИЧНЫХ с собой в 99 случаях из 100.Два вида карт-дебетовая и кредитная.Им так удобно.Им неудобно с наличкой и их бесит,что где то нельзя пользоваться картами и надо предварительно снять с карты наличку...Так что у меня твердое мнение-это возрастное и местечковое(там где неразвиты карты).Карточки и введены в мире специально для слежения за налоговыми режимами и серым налом.Мне скрывать нечего-и я абсолютно не боюсь карт.Мне удобно.А нал надо оставить в объеме до 500-1000 руб -купить семечек на рынке-где у бабулек нет картоприемника.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2017 в 16:36)
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.