Гадость дня!!!

  
Нужна ли эта тема???
Да
60
Нет
32
Не знаю
17
Без разницы
31
Всего голосов: 140
Дата окончания опроса: 23-08-2025
Дней до окончания: 463
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Ваш ответ: Да
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9706
boris55:
...одни не знают как,другие очкуют как многие здесь.надо время и привычку и инструкторов. Самые лучшие- это взрослые дети.у них мозги не зашорены...
Для многих инет - это халявные кины, танчики и развлекательные сайты. Там, где надо хоть как-то напрячь извилины - начинаются проблемы в голове.
boris55:
...Мама в тихом восторге...
good
Я подобный фокус демонстрировал раз в гаражах мужичкам. Открываешь emex,... заказываешь запчасть, оплачиваешь её. Говорю - вот 2-3 дня и даже (за доп.плату) сюда (в камыши на окраине города) могут привести. На меня смотрели как на Гарри Потера. )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2017 в 19:24)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
США нанесли ракетный удар по правительственным базам аэродрому Сирии.С бортов карабликов были выпущены 59 ракет.Россия соберает экстренное (возмущение)в в ООН,набольше мы не умеем.Где бла хваленные С-300,400 .Писец - ужо своего союзника не можем защитить.Это все не просто так ,молчим - получите.Короче мое мнение это нам плевок.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
betmen:
.Короче мое мнение это нам плевок.
Это - "тренировка на кошках" hehe
Буду прикалываться , как в ТВ теже самые рожи будут Трам-пам-пу ругатьсо
А как радовались-то избранию ..помнится  crazy
Пеньки hoho
Кто просил-то радоваться ?
Выставили себя и нас всех идиотами
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Тула
Сообщений: 501
betmen 01: С300-400 защищают наш аэр. в Латакии, а не территорию страны, скорее всего пуск ракет обнаружили. Да, это опасный прецедент, провокация с хим.оружием сработала. Уже бабка Клинтон орет, чтобы уничтожить все ВВС Сирии. Так мы быстро к мировой войне придем.
KS045L, 21129, 2020г.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
а не связано ли это с ЭТИМ ?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Greck:
betmen 01: С300-400 защищают наш аэр. в Латакии, а не территорию страны, скорее всего пуск ракет обнаружили. Да, это опасный прецедент, провокация с хим.оружием сработала.
Я это знаю,Сирия это наш союзник,и к тому же боретсо игил ,зна нада союзника защищать любыми способами.Иначе нам грош цена,надо показывать свою мощь и что мы не лыком шиты што надо договариватсо,а так писец нашему хваленому оружию и нашей хваленной армии.Отсюда выводы делают другие страны:может ли че Россия (защитить слабого ,вступиться,или нет и поддерживать ее или занять нейтральную позицию или хуже пендоскую)А бабке Клинтон ща напишу пусть многа не пиздт,а то допиздитсо - инфаркт пристанет
2:
а не связано ли это с ЭТИМ ?
Врядле,просто Трамп в отличие от негра делает свое дело.Ему уважуха .Покуй на РФ,на ООН,добиваетсо своих целий,а цели у них :Росиия враг навсегда,Китай торговый партнер навсегда(неисключено ,что имеют совместно планы против РФ)Вот тские дела.Щас ВВП промолчит как всегда и и не чего не изменитсо.Вокруг нашей страны 400 военных баз и т.д.в гейропе и продолжают увеличиватьсо,а мы тока мычим и проявляем недовольство.А нет бы рявкнуть еще одна про станет в прибалтике или Польше наведем туды на эскандеры и т.д.с ядренными голвами.Сразу бы заткнулись и приехали на поклон.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
betmen:
.Ему уважуха
Ну..кому-как..
По мне лично - козел он. yes
Самое время затроллить в СМИ тему:
"Ты чо там ? Мы тебя поставили- мы и снимем ! crazy
А поверят .
===============
Выгонят его свои впрочем..до срока  yes
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
.Где бла хваленные С-300,400
Комплексы ПВО С300 и С400 по крылатым ракетам Томогавк не заточены.Высота полета 15 метров над морем.Потом время обнаружения мизерное-корабли рядом с берегом.Ну и сбивать ракеты США-это что-война??
С300 400 и Томогавк
Вот что должно работать против Томогавков-но????Где??
Панцирь С

Штаты не стали ждать и тянуть. Ракетый удар по авиабазе Шайрат в провинции Хомс. 59 крылатых ракет уничтожили большую часть инфраструктуры авиабазы, есть человеческие жертвы. В принципе, США продемонстрировали, что ракеты нужно использовать не для пафосной стрельбы по сараям и тачанкам в пустыне, а по целям, для которых они и предназачены. Понты и прочие ужимки они оставили мелким диктаторам с непомерными амбициями. США заявили, что предупредили и Москву, и Пекин об ударе. Наши вяло переругиваются, что их никто не предупреждал, акцентируя внимание на этой незначительной детали. Естественно, никакого противодействия удару США Россия не оказала - Асад нам союзник, но миллиарды в западных банках ближе и роднее. Как будто кто-то в этом сильно сомневался. Но мы можем и дальше продолжать защищать Асада. Никто не против. Россия уже готовится изо всех сил сделать специальное заявление по поводу американских ударов по Сирии. Сейчас разбудят верховного главнокомандующего и он скажет Пескову, какое именно грозное лицо тот должен сделать. Пока на этом удар возмездия завершен. Будет ли он иметь продолжение - вопрос. Возможно, что пока нет. Трамп выполнил и условие своих ястребов, и постарался не слишком вывозить по столу лицом друга Владимира. Ничего, утрется, с кем не бывает. Джентльмены сделают вид, что не заметили неловкого момента. ПС. База Шайрат - вторая база в Сирии, которую начали использовать российские войска после базы в Хмеймиме еще с 15 года. Удар по Шайрату носит прямой намек России. Есть ли потери среди наших военных, и какой ущерб нанесен российскому имуществ... »»»
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 апреля 2017 в 10:35)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
betmen:
А бабке Клинтон ща напишу пусть многа не пиздт
Труп - бабку уже превзошел .
Бабка -та интриги да гавканье, а этот
"столами-стульями-ногами" влегкую кидается hehe
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
2:
"столами-стульями-ногами" влегкую кидается
И бутылками! (и прочей посудой) laugh
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
С400 по крылатым ракетам Томогавк не заточен
Из этих же источников.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

2:
По мне лично - козел он.
Да все они козлы,уважуха ,что всех наебл и делает свое дело и не обещает , срать хотел на всех,нашему бы так .Предлагаю нанести ракетный удар по войскам украины за применение фосфорных бомб в Донбассе.Или хотябы предупредить об этом.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Из этих же источников.
Я-офицер запаса войск ПВО по комплексу С200 -мне источники в интернете не самый большой авторитет.Крылатая ракета ,запушщенная с корабля летит по рельефу местности на высоте 15 метров со скоростью 0.8-4,7 Маха.Обнаружение и сопровождение их на таком участке очень затруднительно.Соответственно-и поражение.Для таких целей служит Панцирь С и М.С300 и 400-это комплексы аэровоздушного сегмента.Тут им нет равных.Насчет стратегических ракет-это тоже блеф наших военных.
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Я-офицер запаса войск ПВО
Чего истерим, вояки?
60 томагавков на аэродром, чтоб от аэродрома осталось?
На фотках оттуда 2-3 попадания и всё.
Где остальные томагавки?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Чем они от нас отличаются ?
Правильно !
Ничем  crazy
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Чего истерим, вояки?
Все путем:Россия вышла из меморандума заключеный с США в о предотвращении инцедентов в небе Сирии  поле обстрела .Ну што в пентагоне наверно ужо эвокуацию обьявили ,метаютсо ,что делать.Давно нашим пора ,все правильно сделали и теперь нада сбивать все што движетсо.
boris55:
,запушщенная с корабля летит по рельефу местности на высоте 15 метров со скоростью 0.8-4,7
Давайте закупим для войск Сирии сочки или рыболовные сети ,пущай ловят томогавки.От 10 метров над водой и до 60метров в гористой и рельефной местности.Мы тоже служили .Это нормальные данные ,а не интернетовские.Да и ладно ,куй с ними.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
а фотках оттуда 2-3 попадания и всё.
Где остальные томагавки?
От куды такие данные?вроде все вуничтоженно и вместе с летунами.Посмотрим еще дальше .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2017 в 11:50)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
От куды такие данные?
Евгений Поддубный
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
betmen:
Давайте закупим для войск Сирии сочки или рыболовные сети ,пущай ловят томогавки.
Это кстати не хохма а вполне рабочее предложение.
В ВОВ на Кавказе местный селянин немца выловил.
Приметил что охотник на мессере между гор к нашим в тыл шастает.
Вечерком сеточку натянул а поутру  фриц в неё и прибыл.
Машина вроде мощная но винт сеточку не переварил.
А супротив турболётов стальную сеточку с грузилами
запросто можно приспособить. Тоже поперхнутся.

boris55:
.Ну и сбивать ракеты США-это что-война??
Да схрена ли. Во Вьетнаме и Корее не то что ракеты - самолёты
крошили пачками. Ну и что? Полают и умоются.
Сенатор припадочный ихний, на букву М - наша жертва.
Жаль не до конца дело довели, впрочем как обычно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2017 в 12:03)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:

betmen:
От куды такие данные?
Евгений Поддубный

Многа инфы.https://m.news.rambler.ru/middleeast/36552329-vse-samolety-bazy-shayrat-unichtozheny/
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Многа инфы.
Сирийский аэродром Шайрат, по которому США нанесли ракетный удар, «почти полностью разрушен». Об этом сообщает Fox News со ссылкой на Сирийскую обсерваторию по правам человека.
Ты им веришь?
Они там были?
А Женька был.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ярик:
Да схрена ли. Во Вьетнаме и Корее не то что ракеты - самолёты
крошили пачками. Ну и что? Полают и умоются.
Нам надо еще один Вьетнам или Афганистан?Схрена мне эта Сирия сплюснулась?Вдобавок к Украине и Крыму? Вояки диванные времен СССР....
За рулем давно
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Читая сегодняшние сообщения вспомнился этот эпизод из ДМБ. А так фиг его знает как нашим правильно отвечать на это. Война уже давно идет, в том числе и информационная. Надо ведь так ответить чтобы и на наши города ракеты не полетели, но и просто так оставлять это нельзя. Не знаю кто как, но я со своего дивана не вижу полной картины событий.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Давайте закупим для войск Сирии
Давайте закупим для пенсионеров Вел.Новгорода новое медоборудование и пенсию прибавим?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Евгений:
А так фиг его знает как нашим правильно отвечать на это.
Россия уже готовится изо всех сил сделать специальное заявление по поводу американских ударов по Сирии. Сейчас разбудят верховного главнокомандующего и он скажет Пескову, какое именно грозное лицо тот должен сделать. Трамп выполнил и условие своих ястребов, и постарался не слишком вывозить по столу лицом друга Владимира. Ничего, утрется, с кем не бывает. Джентльмены сделают вид, что не заметили неловкого момента.
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Россия уже готовится изо всех сил сделать специаль
С какой помойки утащил?
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.