Гадость дня!!!

  
Нужна ли эта тема???
Да
60
Нет
32
Не знаю
17
Без разницы
31
Всего голосов: 140
Дата окончания опроса: 23-08-2025
Дней до окончания: 480
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Ваш ответ: Да
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
kanvlg:
Новый вброс.
Айфончик в январе по 5т раздал и денежка у пенсионного фонда закончилась cry  laugh
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9692
У меня из прошлой работы (с белым оттенком) есть счёт в одном негосударственном ПФ. Там заставляли перечисления делать. Сейчас уже несколько лет туда ничего не перечисляется. Денег на новой работе тютелька-в-тютельку. Но счёт якобы "живой".
Вот думаю забрать эти копейки. Ведь украдут их по-любому рано или поздно. А щас хоть что-то полезное семье сделать. Но вроде как есть какой-то не возвращаемый остаток из этих денег (на пенсии правителям, видимо). Никто не озадачивался? Та-а-ам беготни-и-и вроде как: и работодатель, и налоговая, и куча всяких разных заявлений...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2017 в 22:22)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
kanvlg:
Вот думаю забрать эти копейки.
Забирай!
Чуток добавь и купи гос облигаций на них,как раз скоро выпустят,к пенсии сто пудов дворец на берегу Волги и мерседес прикупишь!
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9692
Да там - не...не на дворец. Может на отпуск (дикий) хватит. И то с натяжкой.))) Главное теперь как-то выцарапать из лап. На такие же дела МФЦ не работают. Всё надо руками и ногами делать.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 марта 2017 в 23:18)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9692
iap:
А действительно реально в зарубежный ПФ вступить? )
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
- Как ты думаешь, с этими «народными облигациями», которые Силуанов пиарит, есть какой-то риск, что народ нахлобучат?
- Ты что? Какой тут может быть риск? О риске даже говорить неуместно. Полная гарантия, что нахлобучат…
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9692
Бывшая активистка прокремлевского движения "Наши" Мария Дрокова, главная героиня документального фильма "Поцелуй Путина", получила вид на жительство в США. "Самый красивый зеленый цвет, который я только видела. Я так рада и благодарна получить грин-карту и стать ближе к получению гражданства в моей родной стране 🇺🇸 ", – написала она у себя в фейсбуке.
13 марта, 21:53 Дрокова удалила пост в фейсбуке. Копия пока доступна у нее в инстаграме, но, наверное, и она будет удалена.

Родилась 26 октября 1989 в г.Тамбове. Закончила школу с золотой медалью. Победитель Всероссийской олимпиады по обществознанию в 2006г. Студентка факультета госуправления МГУ им. Ломоносова, кафедра политанализа. С сентября 2005 в НАШИх. С июня 2006 по декабрь 2007 участник молодежной идеологической группы В.Суркова, идеолог движения НАШИ, а с марта 2007 – руководитель московского штаба движения. Федеральный спикер НАШИх. В мае 2007г награждена медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" 1 степени. С августа 2008 федеральный комиссар НАШИх. Помощник депутата ГД РФ.
В сентябре 2008 начала продюсировать интернет-канал Russia.ru. Интересуется элитологией, финансовым менеджментом, испанским языком. Любит путешествия и театр".

В реплаях (к твиту Ильи Яшина) один из пользователь замечает, что Дрокова получила гринкарту типа E16, то есть как "иностранец с экстраординарными способностями". Обычно подобное основание для выдачи вида на жительство используется для выдающихся спортсменов, музыкантов, художников и писателей.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 марта 2017 в 08:52)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
УМЕР СОЗДАТЕЛЬ ВНЕДОРОЖНИКА «НИВА»



Создатель советского внедорожника «Нива» Петр Прусов скончался 19 марта. На Волжском автозаводе он проработал почти 47 лет, из них пять лет в качестве главного конструктора предприятия, сообщает сайт компании.

«Петр Михайлович был великим человеком, создателем первого в мире внедорожника с несущим кузовом — легендарной ВАЗ 2121 "Нива", которая сегодня носит имя LADA 4x4 и остается крайне популярной в России и за рубежом», — заявил президент «АвтоВАЗа» Николь Мор. Он выразил соболезнования семье и родным, с особым сожалением напомнив, что Прусов совсем немного не дожил до 5 апреля, когда будет отмечаться 40-летний юбилей его машины.

Прусов пришел на Волжский автозавод в 1970 году, после окончания Запорожского машиностроительного института. Карьеру начал инженером-конструктором, а два года спустя был назначен ведущим конструктором проекта ВАЗ-2121 «Нива».

С 1998 по 2003 год он был главным конструктором предприятия. При его участии были разработаны ВАЗ 1111«Ока», ВАЗ 2110 и Samara 2, ВАЗ 2123, семейства автомобилей Kalina, а также ряда концептуальных моделей Волжского автозавода. В общей сложности выпущено свыше 2,5 миллиона внедорожников ВАЗ 2121 «Нива» и LADA 4x4, из которых более полумиллиона были поставлены на экспорт.

В марте 2003 года Прусов вышел на пенсию, но продолжил работать на предприятии. В феврале 2017 года он стал советником вице-президента по персоналу и социальной политике компании.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9692
Человек оставил память о себе...  sad
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
У тещи нашли кучу камней желчном пузыре.
Видимо нужно удалять
Кто сталкивался с этим поделитесь мнением.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Инженегр:
Кто сталкивался с этим поделитесь мнением.
Кизяк вопрос. Ложишься в больницу и там из камней муку сделают. Моей тёще мололи...(бесплатно...) laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
serj:

Инженегр:
Кто сталкивался с этим поделитесь мнением.
Кизяк вопрос. Ложишься в больницу и там из камней муку сделают. Моей тёще мололи...(бесплатно...) laugh

В желчном? Т.е. без удаления пузыря?
Где?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Инженегр, Я в подробности не вникал,но всё сделали за неделю. Больница на Обручева. (в народе называется Лужковская) Было это года полтора назад.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2017 в 19:28)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
serj:
Я в подробности не вникал
Действительно  crazy
Тоже мне "повод для вникания" ..теща  rofl
Цеж разве то человек в глазах зятя ?
Ну и наеборот  crazy
beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
2 брат,  laugh  beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
serj:
2 брат,    
beer  beer  beer
============
Инженегр тока еще не понял ..
Ну..
Всему- свое время  hoho
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
iap:
2 брат, шалун, однако!  
А я чо ?
Я ничо..
Надож как-то культурный уровень поднимать..
А то и ..одичать можно yes
Она - в нашей команде "жилтовАрищества".
Там ..и договорились  crazy
Дело-то ...житейское !
типа ..
Микроклуб "по интересам" facepalm
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
iap:
Кстати, не на Лобачевского?
Эта?
Точно она родимая.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9692
Инженегр:
...У тещи нашли кучу камней желчном пузыре...
Нашли... Т.е. на УЗИ? А больше никак не беспокоит? Подождать, сделать повторно. Бывает просто сгустки желчи или "тень отбрасывается". В другом месте делаешь УЗИ и/или повторно там же (через некоторое время конечно) и... уже ничего нет! Эскулапы щас - те ещё барыги! Это если никаких острых симптомов нет!!!
Ну ровно не сидеть: народные методы, желчегонные травки и т.п.
Наша (западная) медицина резать может вдоль и поперёк, этого не отнять! Оборудования для этих дел - валом, ну и денег тоже надо - валом. А как потом жить без органа. Человек без органа = инвалид, как ни крути.
А вот профилактика, предупреждения - это к Востоку надо обращаться.
Всем - здоровья!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 24 марта 2017 в 22:02)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Инженегр:

У тещи нашли кучу камней желчном пузыре.
Видимо нужно удалять
Кто сталкивался с этим поделитесь мнением.
Мля! Лет 10 назад было два приступа, первый вызывал скорую, сделали укол отпустило, второй нажрался Ношпы тоже отпустило, УЗИ 4-ре камня нехилых. Больше с тех пор не беспокоили, жру почти всё, пью всё, диабет 2-го типа, гипертония и пр. О камнях забыл.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
УЗИ, показало полный желчный камней.
Сильно беспокоит. Боли, после еды сильно болит.
В понедельник на прием к хирургу и затем на операцию.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
2:
Купил я своей матильде абонемент
Вот те здрасте.а меня воспитывал,типа нехорошо... laugh  сам с усами.... beer
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Александр:
Вот те здрасте.а меня воспитывал,типа нехорошо...
Я такто из лучших побуждений ..типа "поборник ндравственности"..не своей hoho
================
Счет 1:1 (2017)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Инопланетяне дуркуют ?
Или пиндосья свой боевой мегалазер починили ?
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Текёт антенна, с....
Завтра буду прокладку сантехническу ставить.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
iap:
Живем дальше!  
Кому как?У меня тёща была золотая good Рыбачка,прикормки сварит,червей накопает,тормозок на рыбалку приготовит,термос зальёт.За 16 лет один раз сказал; -Да пошла ты.
И то когда прикормку израсходовала.Золото а не тёща.Такая одна на миллион. yes  good
Пусть земля ей будет пухом.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.