В путешествие с маленькими детьми.

  
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
vass71:

С Питера выехали
Ну вот - и эти туда же. У вас там своё море есть, а вы M4 забиваете, пробки создаёте, и на пляже потом из-за вас не протолкнуться.

Это шутка, конечно.

А, вообще, хотел узнать - как там у вас с отдыхом на море? В Ленинграде бывал несколько раз, ещё в советские времена, но до моря ни разу не добирался. Купался в Литве, но очень давно - лет 30 назад, и всё забылось. А сейчас иногда возникает мысль смотаться "на недельку, до второго" куда-нибудь вроде Комарова, как в песенке пелось. Тем более, что это от нас - ближайшее море. Неужели Балтика настолько хуже Чёрного, что ради этого стоит через всю страну переться?
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9700
Простой:

Неужели Балтика настолько хуже Чёрного, что ради этого стоит через всю страну переться?
Ну тада вот так (что лучше?): южный берег Белого моря или северный берег Чёрного моря?  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2015 в 12:20)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
kanvlg:

Ну тада вот так (что лучше?): южный берег Белого моря или северный берег Чёрного моря?
Не, ну с Белым-то всё понятно. Там и в Северной-то Двине мало удовольствия купаться (плавали, знаем). А под Ленинградом-то, вроде, морских курортов полно. И не просто ведь так, наверное, тот еврей песню про Комарово пел?

Кстати, ты что это вопросом на вопрос отвечаешь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2015 в 12:46)
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Лосево в Воронежской обл. можно обьехать,как заканчивается четырёх полоска начинаются развалы со сгущенкой,медовухой,винами, коньяками и т.д потом будет указатель на Шестаково в лево,далее Бутурлиновка-Воробьевка-Калач-Петропавловка-Богучар и на м4 опять,по расстоянию дальше но если встрять в Лосево по времени получается намного быстрее,дорога спокойная,машин мало
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Походу-форум садомазо laugh  facepalm  Отдыхать на машине...ну вы даете. Самолеты ж летают,по деньгам практ.то же. Чур мну,чур от таких отдыхов на машине)))
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Москва
Сообщений: 54
Простой, я дико извиняюсь, но эти вопросы можно в личке обсудить или свою тему завести...
Я мама в кубе.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
and12:
  Чур мну,чур от таких отдыхов на машине)))
золотые слова...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9700
не, ну тут кому что надо.
для одних автопутешествие - уже отдых, а другим надо за неск. тыс. км лететь, а потом сидеть бухать в отеле. хотя тоже можно было сделать возле дома  laugh
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
and12:

Самолеты ж летают,по деньгам практ.то же. )))

Не скажите. Я на дорогу Пермь-Таганрог потратил 9 тыс.руб. А на самолете туда-обратно на троих - 50 тыс.
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Бурмарина:

эти вопросы можно в личке обсудить или свою тему завести...
Какие вопросы? Тема - про путешествия с маленькими детьми. А не про Чёрное море. Почему бы и не попутешествовать с детьми на Балтийское?
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Путешествуйте,хто ж не даёт?)) Тока Нижний объезжайте десятой дорогой,што то там за последний год гайцы совсем оборзели к чужим номерам. Разводят тока так
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Братишку младшего развели там на 100 тыр... Купил новый Субарик лесной,поехал...не пил...дыхните-ага!!! Ну, он сам, конешно, лоханулся-но факт налицо!!
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
and12:
Ну, он сам, конешно, лоханулся
если грешка за собой нет,то не развели бы 100%
п.с.
раз отдал,да еще такую сумму-значит-ой...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Да вот в том и дело,што на ровном месте...Купил машинку,почти 2 ляма,взял чекушку-250 гр.,полил на капот,бампера,колеса..осталось 50 гр-выпил. Потом-плотно  поел в кабачке,но уже без спиртяги-завтра ж ехать! Утром еще раз поел...на выезде с Нино суют прибор- без протокола,без понятых,без продувки-3,8 промилле,явно заряжен. Эх,мну рядом не було...Про их разводки у нас,на местном форуме,много чего расписано. Год назад парнишкуормознули на выезде-типа на встречку вышел. Забрали доки-пока 30 тыр не отстегншь не поедешь. У того по деньгам-голяк,тока 500р на заправку доехать. Ну,накидали ему на карту форумом кто по скока,штоб хоть поел(3 суток мариновали ). Потом местный гаец ему стучит-езжай в прокуратуру,пиши заяву. Так и сделал,но! тока назад приехал,гайцы уже ждут подскакивая-забирай заяву и получишь доки,ща отвезем-привезем. Мафия'с!!! zlo
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Простой:

Думаю, сутки провести в сидячем положении - для здоровья детей тоже пользы мало. Хотя, повторюсь, лично я бы третьего ряда снимать не стал - не для того я брал семиместную машину, чтобы делать из неё пятиместную.
Я тоже 7 мест брал ,теперь валяются в подвале,раз съездил на юг и выкинул:так лучше.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
это задняя полка
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
в разобранном виде
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
5мин все собрать и разобрать
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 июня 2015 в 16:54)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Бетмен,так то фигли не кататься,молодчиг!!)) Ну,хотя б до первого гайца(( Вчеера вот тоже-свозил сына(12 лет) в Казанский кремль..там ехать то туда сюда 300 км,ан нет-обратно уже лежа ехал  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Жена и сын в интерактивной экспозиции..там еще тирг выходит,мамонт..привидение в левом углу-мну!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2015 в 17:16)
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
and12:

Братишку младшего развели там на 100 тыр... Купил новый Субарик лесной,поехал...не пил...дыхните-ага!!! Ну, он сам, конешно, лоханулся-но факт налицо!!

    Темку,однако,зафлудили.    Если я еду с детми то единственное что готов нарушить это детей иногда не пристегивать. Не нарушайте и будет вам счастье. Проверено на себе. За 6500 км пермь геленжик москва киров пермь ни одной остановки гибдд. При этом не было при себе документов на машину и прав. Автору темы могу скинуть телефон хозяйки мини гостинницы в геленжике
договорится можно по цене и сделать предоплату.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Загрузин:
За 6500 км пермь геленжик москва киров пермь ни одной остановки гибдд
На ларике 3года и 3раза уже в Крым смотался из них 2 через укропию : тоже не разу гайцы не тормозили,а если и тормознут то есть специальные удерживающие устройства,естественно разбужу детей и посажу как надо.На разложенной в основном ночью спим.Но бывает и на ходу,с утра пораньше когда гайцы спят.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Простой:
А, вообще, хотел узнать - как там у вас с отдыхом на море?


Море грязное, холодное и мелкое. Цены организованного отдыха от потолка и выше.
Валерий

Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
kanvlg:
для одних автопутешествие - уже отдых,


Полностью за!!!
Валерий

Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
vass71:

kanvlg:
для одних автопутешествие - уже отдых,


Полностью за!!!

good да сам процесс сборов,в дорогу ,сама дорога,радость детей,когда останавливаешься,перекусить или отдохнуть,само путешествие в авто,делают очень приятные впечатления, для меня и моей семьи это тоже отдых.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9700
У меня спина потеет, долго когда еду. Кресло - синтетика. Коллега купил на авторынке накидку типа такой. Но краска с коричневых пумп стала пачкать сидение и одежду. Короче - выкинул. Не то качество, что раньше. А ваще сидеть на ней прикольно, в дальней дороге. И массаж какой-никакой, и воздух гуляет...
У кого-то есть положительный опыт использования подобных КАЧЕСТВЕННЫХ изделий?
Ну ещё вот такие подушки. Нужны или нет? А то я прошлым летом полотенце мотал на шею... hoho
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 июня 2015 в 23:06)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
kanvlg:
У кого-то есть положительный опыт использования подобных КАЧЕСТВЕННЫХ изделий?
С таким массажером уже много времени езжу на дальние расстояния. Ничего плохого про них не скажу, только положительное. Спина не потеет и не болит.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
На старушке такой висел,только без узоров (раскраса) 10лет,пока леска лопаться не начала, Претензий нет комфортно ,материал вроде бук -он не крошится ,заноз нет! видел типа таких, дешевых так все сиденье в опилках!
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9700
Андрей65:

На старушке такой висел,только без узоров (раскраса) 10лет,пока леска лопаться не начала, Претензий нет комфортно ,материал вроде бук -он не крошится ,заноз нет! видел типа таких, дешевых так все сиденье в опилках!

Во-во! Хотелось бы найти качественные изделия.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.