Загорелась контрольная лампа подушки безопасности

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Varvar59:
загорелась лампочка.
Varvar59:
замена подрулевого рычага поможет?
Не поможет,выключатель отдельно а шлейф на ПБ отдельно
Посетитель
Медаль
Щелково
Сообщений: 107
Анатолий:

Всем хорошего дня!Вот и меня настигла лампочка подушки безопасности!!!! Прочитал всю тему ютуб нам в помощь. Все разобрал - шлейф поломан и поломан похоже по вне укладчиков данного шлейфа, каково то хрена они на последнем внутреннем ветке делают петлю в обратную сторону уложенному шлейфу, вот на этой петле он и ломается!!!!!! Спаял все поставил на место, подключил аккумулятор и вот оно счастье, заветная лампочка гаснет как положено!Всем спасибо за информацию! С уважением.

+1
Спасибо! именно в петле был сломан. На все про все ушло 4 часа с перекурами, из них час только снимал подушку facepalm  Проклятые наши оптимизаторы!

На ютюбе нашел ссылку про Логан: https://www.youtube.com/watch?v=mRahCQJsoMc
У нас подушка на защелках и пружинках - для меня бедой оказалось - уже и распечатал страницу мануала, как ее снимать, и видео эндоскопом залезал во внутрь смотрел)))
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4963
Есть шлейф подушки, если че. Продам.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Вчерась лампочка загорелась, пб водителя.
Расстроился слегка, зимой разбирать и чинить не охота, нисколько.
С утра, пока жену ждал, снял верхний кожух, поправил разъем и О!Чудо!, всё починилось.
Вопрос, разъем болтается слегка. Так и должно быть?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

Вчерась лампочка загорелась, пб водителя.
Расстроился слегка, зимой разбирать и чинить не охота, нисколько.
С утра, пока жену ждал, снял верхний кожух, поправил разъем и О!Чудо!, всё починилось.
Вопрос, разъем болтается слегка. Так и должно быть?

Происки хомячков! laugh
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
Вопрос, разъем болтается слегка. Так и должно быть?
Локализация и импортозамещение.А зачем вообще в ВАЗе подушка-спросил бы Карлос Гон?Если они -не пристёгиваются?
За рулем давно
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 914
praktic:

Вчерась лампочка загорелась, пб водителя.
Расстроился слегка, зимой разбирать и чинить не охота, нисколько.
С утра, пока жену ждал, снял верхний кожух, поправил разъем и О!Чудо!, всё починилось.
Вопрос, разъем болтается слегка. Так и должно быть?

Я лечил последнее время просто поднимая и опуская рулевую колонку. Такое чувство что масса плохая. А на счет разбора я на 4й раз плюнул. И стал просто так сказать "передёргивать" при загорании лампочки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 17:51)
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 24
Всем доброе утро. Появилась такая проблема с подушкой пассажира. При включении зажигания индикатор пассажирской подушки с крестом. Как будто бы она отключена. Пробовал включать и отключать подушку выключателем с правой стороны торпеды. Не помогло. Что это может быть?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.