Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Слыш, импотент, ты когда на еврейке женился тебе червяка похоже того, под самый корень пьяный раввин обкрамсал.
Типа, а нафиг он Вадику нужен, все равно не рабочий. rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2020 в 22:09)
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Полужид всех жидами обзывает. hehe
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Чебурек. а чего ты так "озаботился то"? у меня дочери 30 лет. две внучки (двойня), вышла второй раз замуж. у него магазин сантехники-она главбухом. взяли ипотеку-мы помогаем, скорей всего еще рожать будет. Ты лучше за дрочером своим присмотри, а не за мной, говорят в кишлаке, когда "край" в этом плане и ослицами не брезгуют)))) Ну а если ты в мою сторону смотришь своим кривым рылом, то только с ноги в пах!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2020 в 22:25)
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
AlexEs:
Нынешний президент чтит  на публику тех, кто боролся с нацистами, а без публики чтит тех, кто поддерживал нацистов и желал им победы. Это лукавство или шизофрения?
Коммуняки те вообще чтили знатного русофоба тов. к.маркса.
Памятники ему ставили.
Это лукавство или шизофрения?
Ставить памятники тому, кто считал тебя человеком третьего сорта.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
у меня дочери 30 лет. две внучки (двойня)
Не ты ее "окучиваешь".
У тебя сил только на нее одну хватило, и то вряд ли.
Наверняка сосед помог.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
взяли ипотеку-мы помогаем,
Без ипотек все дети жильем обеспечены. УЖЕ.
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Чебурек, а  смотрю ты спец "по мужикам" обычно такие терки идут среди баб, висит/стоит/лежит)))) Ну неинтересен ты мне. для тебя только с ноги  в пах!))))Ты дрочера своего на путь правильный наставь, тем более жилье есть. а путин сказал чебуреки лучше русских, им и 15000 зарплаты хватит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2020 в 22:35)
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
обычно такие терки идут среди баб
Скопец Вадик допущен в бабский коллектив.
Все равно безобидный. rofl
Знает о чем они балакают.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
В гареме евнухом подрабатываешь?
rofl
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Так ты и есть "баба"))) Раз весь извелся уже стоит/не стоит!))) Гомик ебанутый! Дрочер то твой когда "демографией" займется или все "холостыми" отстреливается)))))Моя дочка двоих зараз. и еще на 99,9 % процентов родит со вторым мужем. Пока твой дрочит в хатке отдельной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2020 в 22:45)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
AlexEs:
Логика в том, что не надо играть по навязанным правилам, если эти правила тебя не устраивают.
Навязанные кем? Законно избранной властью? А ПДД? Тоже не надо играть по навязанным правилам? Меня там тоже мнооого чего не устраивает. Или «правила проживания в многоквартирном доме». Захотел Вадимка посрать... зачем играть по правилам? Зашел в твой подъезд, сел и навалил. Ты ему претензию, а он тебе без правил ногой в пах. Ты не хочешь играть по навязанным правилам, а почему он должен?
Если тебя какие то правила не устраивают, то это только твои проблемы и надо свои непонятки ставить выше интересов других. Когда граждане в массе перестают соблюдать,  как ты говоришь «навязанные правила» от легитимной власти, на смену этой власти очень быстро найдутся те, кто тебе вобьет свои правила. Только я не думаю, что правила и методы их соблюдать тебя устроют. Уже проходили и видимо кто то еще не понял или успел забыть.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Мух от котлет отделяй! В пах с ноги это для гомосеков явных и латентных (которые не осознают) но выдают себя подсознательно, как Чебурек, уже сегодня целый день извелся у кого стоит/не стоит)))) Это он на подсознательном уровне испытывает ко мне влечение, пидар проклятый!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:

Так ты и есть "баба"))) Раз весь извелся уже стоит/не стоит!))) Гомик ебанутый! Дрочер то твой когда "демографией" займется или все "холостыми" отстреливается)))))Моя дочка двоих зараз. и еще на 99,9 % процентов родит со вторым мужем. Пока твой дрочит в хатке отдельной.

Расскажи чебурек, кто тебе мешал плодиться и размножаться?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Я свою программу выполнил еще в СССР в 1990 году. успел! Дочь продолжает первый выстрел-сразу двойня, будет еще рожать во втором браке. Чебурек то чего,  его сынок дрочит, а я у этого  гомосека крайний в программе путина "Демография". Конечно виновато  ВОВ и лихие 90))))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
В пах с ноги это для гомосеков явных и латентных (которые не осознают) но выдают себя подсознательно,
И почему каждый мелкий клоп, всегда такой вонючий? Ну ни как твое дрищеватое тельце не соотносится «дать по ебалу» и « с ноги в пах».
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Вертухай. вставай на защиту Чебурека! Ты же амбалище 183 сантиметровое в весе петуха)))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
Дочь продолжает первый выстрел-сразу двойня
Дурак ты чебурек. Это зять твой несостоявшийся продолжил, а кукушка твоя выносила.  А ты в минусе и должен Путина как бетмен в жопу целовать...  тот за пенсию, а ты, чтобы он тебе  еще на пятерочку не перенес.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:

Вертухай. вставай на защиту Чебурека! Ты же амбалище 183 сантиметровое в весе петуха)))

Твой вертухай, раза в два дрищеватей тебя. И 183 -в аккурат с табуретки.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Вертухай. а ты чо попугай, сам то можешь что придумать. Я смотрю ты не только фотки чужие воруешь, но еще и погонялы)))))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
Вертухай. а ты чо попугай
Привычка у тебя глупая в жопу орать. На смене твой вертухай попугай. Завтра нарисуется, все ему и выскажешь.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:

Вертухай. вставай на защиту Чебурека! Ты же амбалище 183 сантиметровое в весе петуха)))

Ну так кто тебе чебуреку не давал размножаться? Путин за хер держал и отобрал все, оставив только лебеду в огороде?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Спать пошел...надоели, остопиздили, тупые вы какие-то в словесной перепалке. Одного тупаря подъосадил, второй долбоеб вылез, хотя его никто и не трогал...гуляй паренек до завтра, до свидания))))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:

Спать пошел...надоели, остопиздили, тупые вы какие-то в словесной перепалке. Одного тупаря подъосадил, второй долбоеб вылез, хотя его никто и не трогал...гуляй паренек до завтра, до свидания))))

Осадилка ты дрищеватая. Еще раз тебе чурек вопрос... кто тебе мешал плодиться и размножаться? Весь репродуктивный возраст твоей кормилицы, пришелся на период до Путина. Так кто и за какое место тебя чурека держал?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
у него магазин сантехники-она главбухом. взяли ипотеку-мы помогаем,
Дык при таких магазинах и постах не вы им должны с ипотекой помогать-а наоборот-ОНИ ВАМ на старость!Или там всего 2 сотрудника в магазине:Директор и главбух? И магазин 10 кв метров при рынке?Тогда понятно...на одном проданном в месяц унитазе ипотеку не потянуть
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Так есть двушка у жены в Краснодаре, там теща еще крутится....берут еще вторую двушку чисто для себе. А мне помогать не надо у меня и так 3 квартиры в СПБ.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.