Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:
только такое дерьмо без Родины как ты, может назвать Россию рашкой.
Это первый признак хохлоеврейского( по жене последнее) прапорщика. Никогда нормальный русский не назовет Россию рашкой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2020 в 00:28)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Полудохлый полуинвалид", ты чо телек не смотришь...я же не сам это слово придумал, Рашка. Вертухай , Рашка вымирает...и ты упырь решил назначить меня крайним, ты дебил или как, бабы не рожают в стране, почему....мне ясно, это тебе дебилу видать не понять. Ужо при царе новое поколение выросло 20-летних, а потом и 32 -летних (к 2036 году) , это они не рожают при царе!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2020 в 08:13)
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
я же не сам это слово придумал, Рашка.
В России хохлоканалы не смотрят. Какел.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
это они не рожают при царе!
Ты и в СССР не рожал.
Чо, сил хватило на один половой акт?  rofl
Али сосед помог? hehe
Редактировалось: 3 раз (Последний: 6 июля 2020 в 08:22)
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Чебурек на хуй пошел, раз-два! Бабы сейчас не рожают при Царе...вот с ними и разбирайтесь на пару с Вертухаем. Хотя у тебя личная заинтересованность....значит чурбанов больше будет.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Что ещё мог импотент сказать.
Проблема в штанах - обида на общество. rofl
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Бабы не рожают потому, что их мало.
Так как их матери в свое время с импотентами вадиками связались.
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Чебурек пшел нах! Дебил, все вопросы к путинскому олигархическому капитализму. Отговорки про ВОВ и лихие 90, не прокатывают. То что Гитлеру не удалось сделать в годы войны, тут происходит в мирное время, дебилоид.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
ты чо телек не смотришь...я же не сам это слово придумал, Рашка.
По Российскому ТВ слово Рашка-не произносит никто.Только на хохлостанском ТВ.Значит ты у на смотришь хохлоТВ?Мы так и знали все.Еврохохол.Или хохложид=как правильно тебя называть?
Казацкоеврейский подкаблучник.Жена то дает тебе в промежутках между аптечным шофером и аптечным охранником?Как раз тебе 1 раз в 2 недели самое оно.Остальное-драчи.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
бабы не рожают в стране, почему....мне ясно,
Тебе на вторую спермы не хватило-что ж ты одну то только родил?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
все вопросы к путинскому олигархическому капитализму.
Путинский олигархический капитализм твою бабу "окучивал"?

Не, ты в СССР детей заделывал, где все было на халяву, а сил хватило только одну порцию выдавить. Как так?
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Полудохлый старик с протезом" ты вообще живешь за счет бабы, ты с 45 лет полуинвалид, баба твоя детей вырастила и выкормила и тебя до сих пор кормит "домашнего кабана". Чебурек сейчас вся молодежь выросла при путине и его группировке. При СССР все было нормально с демографией, ты нонешние достижения озвучь путинские в плане демографии, смени пластинку чурбан...песни путина, что во всем виновато СССР через 20 лет его правления вызывают у  нормальных людей лишь усмешки.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
ты вообще живешь за счет бабы, ты с 45 лет полуинвалид, баба твоя детей вырастила и выкормила и тебя до сих пор
НЕ пизди о чем не имеешь представления.Я вышел на пенсию в 2015 году и стогда и сейчас в абсолютно здоровом состоянии.Это твоя брошенка неизвестно кем выращена.При выходе на пенсию я получал больше жены.Около 90 тысяч.А сейчас-что особенного-она работает и помогает младшим закрывать ипотеку и откладывает на книжечку денежку.Это ты -=мужик-а получаешь как баба ,хоть и в метро.Хватит пиздить о чем не имеешь представления.У меня ГЛАЗ черный-спорим,ты сдохнешь раньше меня намного?Года через 3-4?Как увижу -ты пропал-значит сдох.И сдохнешь внезапно-шел,упал и пиздец.Или в муках от рака.
В разделе флудилка размещаю для тебя 2 ролика про тандем безвтык Ларгус-пусть другие ознакомятся с твоим гавном.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 июля 2020 в 10:49)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
При СССР все было нормально с демографией,
Поэтому у вадиков было по одному ребенку. Не два, не три, как в нормальных семьях.
И из-за  вот таких импотентов демография в СССР в 80е, полетела в яму.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Откуда будет урожай сегодня, когда Вадик вчера ничего не сажал.
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим:
Поэтому у вадиков было по одному ребенку. Не два, не три, как в нормальных семьях.
Дык потому что молодой жене не захотелось одной воспитывать двоих детей и быть рожальной машиной.Ноги то хорошо и быстро раздвигались.А щас только гиря осталась.40 летней 58 летний гиредрочер совершено ни к чему.Женщинам не гиреносы с 2 маленькими звездочками Шматко на погонах нужны-а кто хотя бы деньги в дом приносит и дрючит как шофер в аптеке.
ЗЫ
Смотри-на работе не сдохни от перенапряжения за компом и гавнолития.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 июля 2020 в 10:54)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Полудохлый старик с протезом" тебе то 65 ужо небось стукнуло...так вот натяни свой "черный глаз" на жопу, ибо тебе осталось чуток до среднего возраста жития мужчин в Рашке. Здоровых людей с протезом в сердце не существует...ты полудохлый полуинвалид.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
тебе осталось чуток до среднего возраста жития мужчин
Это тебе не останется даже до среднего.А у меня папа умер в 90 лет(с контузией и осколком в ноге) а маме сейчас 91 и она жива.Ты уже заебал писать про протез-клапан.Если бы понимал чего,он-вечный и никак не сказывается на дожитии.Так что-читай меня в 90 лет(на том свете).Предупреди жену-что помрешь по дороге с работы или за хлебушком когда пойдёшь в булочную.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2020 в 12:16)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Полудохлый старик" и чо…..сам то ты, с сердечной недостаточностью с 45 лет  - ты огород копать не можешь, косить не можешь....пузо набивать и по клаве стучать, вот и вся твоя жизнь, за счет бабы, причем ты постоянно болеешь.  Я тебе давал совет, обходи меня стороной...не напрашивайся, нет старое пердило не живеться тебе спокойно. Жуй, лопай, ровняй рыло с жопой…..я же стараюсь делать вид, что тебя не вижу...а ты все лезешь и лезешь "на комплименты", ну если тебе нравится, то не обижайся...."абсолютно здоровый человек" с протезом в сердце.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
ты огород копать не можешь, косить не можешь....
Огород копать не буду и главное НЕХОЧУ-потому что я не крестьянин кверху жоппом.Уменя нет ни одной грядки на участке.Только плодовые деревья и кустарники и у мамы цветы.А косить-есть специально обученные махмуды и джамшуты.У тебя если денег мало-коси сам.Могу тебя нанять-дать адрес?Жену пришли-мне лекарства некоторые нужны...аспирин и перекись водорода.Нарываешься ты постоянно сам-видать тебе нравится....ну читай дальше...читатель из рашки с хохлядской фамилией.
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Пердило старое, зарабатываю я больше жены, физически могу и поработать - это полезно, в отличии от тебя есть свежий Ларгус, молчу про Логан...и вообще где то с 2013 года у меня в обороте  2 машины, и сейчас тоже. А ты жуй и помалкивай....в твоем случае это полезно для здоровья. А насчет моей жены, если старик попадешь под руку, надо тебе не много …..двину кулаком в область грудной клетки слева и заказывай катафалк, допиздишься ))))
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
двину кулаком в область грудной клетки слева и заказывай катафалк, допиздишься ))))
суши сухари. Твои угрозы отскринены. Ты в каком депо работаешь- щас отправлю туда. Пенсию будешь дворником зарабатывать. На зоне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2020 в 16:36)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:

Балтиец:
двину кулаком в область грудной клетки слева и заказывай катафалк, допиздишься ))))
суши сухари. Твои угрозы отскринены. Ты в каком депо работаешь- щас отправлю туда. Пенсию будешь дворником зарабатывать. На зоне.
ты главное на сайт поклепы не строчи, а то опять заблокируют.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
ты главное на сайт поклепы не строчи
Автор то давно известен...не фантазируй..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2020 в 17:19)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Полудохлый старик" только и может скрины копировать....я в отличии от этой падали, про его жену не говорил пакостей , говорил -  что он сидит на шее у нее и она выкормила этого кабана. Он в адрес моей жены отпускает гадости....за что я ему и говорю, закрой вонтялово, пока пизды не получил))) от меня)) Остопиздил уже сегодня - старое вонючее гавно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2020 в 18:18)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.