Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
Так что ...может и наступит время, люди назовут фамилии , каждый в своей организации
интересно,прапор,а кто меня и мать с дачи заставлял электронно голосовать? Я бы может и не стал,но назло тупиздню из города трёх революций сделал это и сильно рад,что вы ,20 % гавном исходите от бессилия. Класть на вас с прибором.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
гнали на выборы, причем основная задача уголовников  была - явка
ЗАЧЕМ НУЖНА ЯВКА,если в положении о референдуме НЕТ ПОНЯТИЯ ПОРОГ ЯВКИ???
Я бы на месте организаторов специально сделал минимум явившихся что вы все кто на табуретке с кухни против и не являлись озвучил результат: 10 % явки...100000 пришедших из них 50001 голос за а на остальных публично хуй положить. Это было бы в что раз обиднее тупиздням прапорам. help
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 июля 2020 в 20:16)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Полудохлый старик с протезом" ты то тут причем, у нас свободное волеизявление вроде как должно быть, мне абсолютно пох, как, где и что ты голосовал. А нас принуждали, причем досрочно, чтобы вечерком изьять бюллетени и положить "правильные". Ты то тут причем, голосуй ты как хочешь, иди - не иди ....у нас было не так.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
А нас принуждали, причем досрочно, чтобы вечерком изьять бюллетени и положить "правильные".
rofl
Вадик рядом стоял, со свечкой.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Да как вы достали, жабы с либаральнокоммунячьего болота.
Народ, как Борисыч, проголосовал За, потому что вы достали своей вонью куда больше.
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
МакСим:
Вадик рядом стоял, со свечкой.
Все прапорщики видят то, что другие не видят. Дар у них такой бесценный  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Denef:
Все прапорщики видят то, что другие не видят. Дар у них такой бесценный
Видеть того, что нет, это у бэтмэна.
У Вадика должен быть другой дар.
А! О!
Он свистмэн.
Все, что попадает в поле его зрения исчезает со свистом.
Фуить и нету.
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
А нас принуждали, причем досрочно, чтобы вечерком изьять бюллетени и положить "правильные"
facepalm зачем принуждать, если с твоих слов с таким же успехом можно было бы и без ваших подписулек обойтись. Ты ври, да не завирайся.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Но от дара, у Вадика, есть побочное явление.
Нетвердая походка, и запах шнапса изо рта.
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
МакСим:
У Вадика должен быть другой дар.
Застенчивый вор. Он воровал с армейских складов и ему было стыдно. Но не воровать он не мог. За что и получил сапогом под жопу.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Да и тут, мне пох....Рашка она и будет Рашкой, какую конституцию  не принимай!)))) Пока в Рашке олигархический капитализм, не фига не измениться и не станет народ жить как в Германии и других развитых кап.стран....уровень Бангладеша и не более. а если нефть и газ кончится, то уровень африканских племен будет. "Супердержава" на уровне жизни народа Вьетнама....Беларусь и Казахстан и то лучше живут и бензин дешевле, кстати из нашей нефти...почему дешевле, олигархов и "группировки" нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2020 в 20:47)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
МакСим:
Видеть того, что нет, это у бэтмэна.
С чего это бетмен профиль закрыл? Образование не хочет показывать?  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
не фига не измениться и не станет народ жить как в Германии и других развитых кап.стран.
rofl
Вадик о братьях гомосеках думает.
Да не будут в России нигерам копыта целовать. Да, не будут в России продавать машины под радужным флагом.
И парадом гомосеки по России не пройдут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2020 в 20:51)
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
всех работников ГУПов, Мупов и бюджетной сферы, нагло по преступному "под угрозой увольнения" гнали на выборы, причем основная задача уголовников  была - явка. При этом в письменном виде бумаг не было.....все преступные деяния "на слух". Так что ...может и наступит время, люди назовут фамилии , каждый в своей организации для осуждения этих деятелей по статье 141 УК РФ. Естественно "после"......не при путинском суде....на вопрос принуждали ли меня к голосованию, да принуждали.

Да как же так?


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Чебурек, а ты случайно не из "латентных пидарасов"? Ты уже навязчивый, какой то стал ...с этой темой. Я таким сразу с ноги в пах заряжаю!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
Я таким сразу с ноги в пах заряжаю!
Ты бы для начала к своему дрищеватому тельцу заряжалку прицепил. Е-газ то на ларике без кирпича удержать силенок не хватает. Заряжалка  ты хренова.  yes
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Вякнул Вертухай 183 сантиметровый...вес неизвестен, скорей всего дристотный. все в вертолетики до сих пор играет и пукалки.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
Вякнул Вертухай
Твой дружбан вертухай, такой же дрищ как ты. Только не такой залупонистый. Видимо осадили.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Насчет залупы пиши Чебуреку он видать специалист в этом  деле)))) по мужикам...все картинки цветные выкладывает тут.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
Насчет залупы пиши Чебуреку
А ты то кто? Из всех чебуреков ты самый чебурек.  yes только такое дерьмо без Родины как ты, может назвать Россию рашкой.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Моя Родина - СССР, или ты упырь забыл, напоминаю.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
Моя Родина - СССР
Ну так и вали в свою родину. И не разевай говно зеленое пасть на то, чего не достоин.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Да пошел ты вертухай нах...упырь Бандера фашисткая.хули население то тогда вымирает, в СССР росло...а при твоих вымирает в мирное время.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 июля 2020 в 23:43)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
хули население то тогда вымирает,
Потому, что ты дрищ высрал одну кукушку и на большее тебя не хватило. Портвейн и шлюхи кунцевские  звали и манили. А теперь долбак удивляется, почему население вымирает.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
упырь Бандера фашисткая.
Хохлотроль по обыкновению сайтами ошибся. Ты дебилушка в зеркало давно смотрелся? Бандеру фашискую там и увидишь. Клоун.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.