Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
,Сталина не видел с его комуняками.
Как? Ты же видишь то, что другие не видят.  rofl
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
мне через несколько дней 49
49 лет, ума нет.  hehe
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
А мне рассказывали, при Сталине, человеку труда хорошо жилось!))) ИПэшники, ОООшники, спекулянты, барыги, воры, лавочники  и тому подобная шваль были заняты на стройках народного хозяйства, строили страну,  после "конфиксации всего имущества".
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
А мне рассказывали, при Сталине, человеку труда хорошо жилось!)))
Так это-человеку труда.А прапорщики бывшие-Беломорканал строили.А комсомольцы-добровольцы-метро.А кубанских казаков(казачек) раскулачивали и на стройки Сибири отправляли.Не было у тебя перспективы никакой.Только на отца настучать-как Павлик Морозов.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
49 лет, ума нет.
Мне и не надо еще раз говорю,пенсию неплохую заработать в 40 лет,выростить 2х детей много ума не надо.А вот быть жополизом ...это адский труд,а ума то сколько надо. facepalm
laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2020 в 13:25)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Дурак ты "Полудохлый старик с протезом", сразу видно из раскулаченных...у меня один дед окончил Кавалерийскую школу и закончил войну по ранению в 1944 году старлеем, второй старший сержант, закончил войну в Кенигсберге..оба прошли еще и финскую, старший сержант был еще и мастером спорта по бегу,  марафону бегал Ленинград-Пушкин, начал ВОВ под Белой Церковью, удачно вырвалься из Уманьского котла. Про Сталина и Советскую власть отзывались положительно. По Краснодару,  дед жоны, тот который 100% еврей, полковник кавалерии 9-ой казачей кубанской дивизии закончил войну в Вене. Кроме старшего сержанта, все были членами партии ВКПб. Молчал бы ты, недобитая белая пузатая гнида! Не позорил бы память своих предков!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2020 в 13:55)
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
у меня один дед
При таких дедах и внучок долпоеп. facepalm
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Деды  то все "красные", в честь чего я должен уважать "белорылых гнид" и путинский капитализм!?
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Ты с рождения долпоеп, что при красных, что при путинском режиме. rofl
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
А ты с рождения Чебурек!))) Чурбан нерусский и чо.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
и чо
Дiды краснеют за внучка долпоепа, вот чо!
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
который 100% еврей, полковник кавалерии 9-ой казачей кубанской дивизии
Еврей-казачий полковник????? facepalm Это-оригинальное сочетание...Как еврей-шахтер или молотобоец. welcome
Жена ,значит-казачья еврейка????Понятно,что вас в Бруклин  потянуло...Но евреи прапорщщщиков не уважают....те-погромы устраивали....в местечках под Питером.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 3 июля 2020 в 17:07)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:

Деды  то все "красные", в честь чего я должен уважать "белорылых гнид" и путинский капитализм!?
Ты при СССР был учеником слесаря и прапорщиком-и при капитализме никуда не продвинулся.А потому что серость и тупизна вечно завидует тем,кто успешен и продвинулся.Но нахаляву ничего не бывает-если только при социализме.Главный принцип:"Обожрался сам-обожри товарища.Или напиши на него анонимку.".
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Пузатый", а ты то куда продвинулся, ты кто дядя? Пока все прелести жизни, которые ты описываешь, за счет твоей работающей жены, ты то кто, полудохлый инвалид на старом Логане. Ты какой пенсии то достиг в рублях, дядя?
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
Ты какой пенсии то достиг в рублях, дядя?
если ты доживешь до пенсии 65+, то не видать тебе ни столько ни меньше. Только если жена аптечка будет легкими наркотиками барыжить. А будешь пасть разевать публично, то будешь на Кольском полуострове дорабатывать до пенсии.удачи тебе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2020 в 21:11)
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
А вот быть жополизом ...это адский труд,
betmen:
еще раз говорю,пенсию неплохую заработать в 40 лет
Главное бетмен, что ты справился.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
в честь чего я должен уважать "белорылых гнид"
прапорщик переобулся, увидел как негры магазины грабят.  Теперь Вадька афроамериканец.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Объявлены результаты голосования по поправкам к Конституции после обработки ста процентов протоколов.
За поправки проголосовали 77,92 процента, 21,27 процента — против.
Не слышно поздравлений от местных либерасьенов и прочих граждан пытающихся  бойкотировать жизнь страны. Не стесняйтесь господа-товарищи и имейте мужество признать себя меньшинством.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Полудохлый старик с протезом",  ты на вопрос не ответил, насчет своих достижений по работе и по пенсии. Судя по проперженному старому газированному Логану с продавленным сидением и работающей на пенсии жене и находящимся "домашним шкафом", достижений особо нет. Причем тут моя пенсия, не ссы , у меня все будет хорошо и со здоровьем и с пенсией в 65....у меня "в моторе" нет протеза, да и пуза нет как у тебя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2020 в 22:54)
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Вертухай,  ты хоть 99% озвучь, лишь бы поверили...а у нас никто не верит, своровано все! Но  если и правда, ну все войдем в 5 лидеров по уровню жизни народа , к 2024 году, как  "Обнуленный" обещал....свечки только надо почаще ходить ставить и Бога молить, чтоб сбылось))))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
Причем тут моя пенсия, не ссы , у меня все будет хорошо и со здоровьем и с пенсией в 65....у меня "в моторе" нет протеза
Нет здоровых... есть недообследованные. И если ты дурилка возомнил себя здоровым, скорей всего пенсия тебе не грозит.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
ну все войдем в 5 лидеров по уровню жизни народа , к 2024 году,
Все не могут войти. Всегда найдется 10-15% тормозов в виде Вадиков и бетменов.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
лишь бы поверили...а у нас никто не верит, своровано все!
Когда  бывший прапорщик заявляет про «СВОРОВАНО ВСЕ», то у него или баба из рода евреев или сам за воровство получил сапогом под жопу. Извиняйте, третьего не дано.  yes
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
МакСим:

betmen:

Как вроде тов.Сталин сказал :не важно кто как проголосовал,важно как подсчитали. laugh

Т.е. коммуняки со времён Сталина занимались обманом.
Так бэтмэн?
Так практик, и сейчас этим занимаются, только переобулись и удавку ослабили на шее практиков, чтобы тем мерещилось счастье.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.