Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
МакСим:
Вижу, что другие не видят."
laugh

betmen:
мне 48 лет,выгляду на 35(как говорят).
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:

betmen:
.так вот туды не кто не заходит и нет контроля и наблюдателей,и что та дамочка передает в изберком не кто не знает и не узнает
Ты же вроде не  тупой как балдиец-они передают ЦИФРЫ из протокола подсчета голосов,который подписан всеми членами комиссии после подсчета на участке и наблюдателями.Что ты думаешь-они передают то что мерещится твоей тетеньке в тот момент что ты ее гладишь что ли?

Я то не тупой,а ты походу точно тупой,мне не думать и гадать,что они там передают,какие протоколы и кем подписанные,факт то шо этого не кто не видит и не знает и не котролирует(НЕЛЬЗЯ).Я тебе доходчиво обьяснил...Не тупи Борисыч.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2020 в 15:49)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Было б так, партнёры бы такой вой подняли, мама не горюй.
Но те подтверждают, что все правильно.
Какие паратнеры накуй,ты этого не знаешь и так же партнеры,партнеры раз собрались перед администрацией их моментом прогнали полицаи.Билютени вместе с протоколами типа увозят в центр утром ,тогда же рано утором когда все уже давно уснули и передаётся все в изберком гас выборами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2020 в 15:53)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
передаётся все в изберком гас
Прими мухоморчик, бэтмэн.
Чо то не то видеть стал. rofl
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:

betmen:
передаётся все в изберком гас
Прими мухоморчик, бэтмэн.
Чо то не то видеть стал. rofl

Че макасимка и нечего сказать,все то шо нада и сказал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
они там передают,какие протоколы и кем подписанные
Комиссией подписанные, комиссией, И НАБЛЮДАТЕЛЯМИ.
Сколько всего пришло, сколько за, сколько против.
НАБЛЮДАТЕЛЬ, в том числе и зарубежный может без проблем запросить данные в ЦИК и сравнить, с тем, что видел сам на подконтрольном УИК.

Видеть, то что другие не видят, не каждому дано.
Понимаю, твою тяжёлую ношу, бэтмэн. rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2020 в 16:07)
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Проверь сам, бэтмэн.
Стань наблюдателем, разоблачи терана.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2020 в 16:06)
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Это триумф путинизма! Теперь на 1000% Рашка войдет в первую пятерку в мире  по уровню жизни народа, к 2024 году, как Царь и обещал. А чтоб "сказочка" сбылась надо почаще молится...за Царя и за Веру, поп Гундяй поможет!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 июля 2020 в 16:11)
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
триумф путинизма!
это анальная боль Вадика. rofl
Рвите волосы на заднице, меньшинства!
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Сколько всего пришло, сколько за, сколько против.
НАБЛЮДАТЕЛЬ, в том числе и зарубежный может без проблем запросить данные в ЦИК и сравнить, с тем, что видел сам на подконтрольном УИК.
Сам то в это веришь?кто там будет запрашивать?, атем более отвечать,почему не пускают наблюдателей в гасс выборы?какая цель?Это последний этап передачи протоколов.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Чебурек, в церковь почаще ходи...свечки ставь "за здоровье" Царя, чтоб сказки сбылись! И готовь свой анал, пока на 15%...потом думаю будет "поглубже")))) Детей надо лечить , а не прикидываться чуркой с 4999999 руб.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Проверь сам, бэтмэн.
Стань наблюдателем, разоблачи терана.
Ты спросил ,я пояснил,Так шо можете дальше лизать,только в очередь становитесь.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Макасимка,у тебя подписи нет, напиши шобы народ видел кто ты есть
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 июля 2020 в 16:35)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
атем более отвечать,почему не пускают наблюдателей в гасс выборы?какая цель?Это последний этап передачи протоколов.
Вывсеврети! Только и осталось меньшинствам верещать.
Бэтмэн, а ещё данные по проводам передаются, а чо там с ними делает Путин никому не известно.
Даже тебе, видящему то, что другие не видят. rofl
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
народ видел кто ты
Эт ты 70% населения приравнял к ТЕБЕ ПОДОБНЫМ, пидорок?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2020 в 16:52)
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Да! Тяжела жисть меньшинств Вадика и бэтмэна.
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Эт ты 70% населения приравнял
Дурикам опять лапши навешали он и верит,так же было с выбрами в 18м сколько там  тебе придурку % написали ? facepalm  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
лапши навешали
betmen:
видел,то что другие не видят и
И как она АЛЬТЕРНАТИВНАЯ реальность, бэтмэн?  rofl
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Макасимка, щас смотрел передачу Время покажет: мужик спросил в студии у единороса депутата :"Когда ждать результата,я проголосовал "ЗА",а он и ответил,"А вы что его еще не увидели?..." hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Вход пошли картинки.
Мухоморы действуют!
betmen:
видел,то что другие не видят и
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
щас смотрел передачу Время покажет
betmen:
видел,то что другие не видят и
Фраза, которую можно вставить под любое бредовое высказывание бэтмэна.  hehe
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Шо написано пером, не вырубить топором!
betmen:
видел,то что другие не видят и
betmen:
Хоть ты и шалун,Но в жопу не дам не расчитывай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2020 в 18:08)
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Вадикобэтмэнам и другим меньшинствам посвящается.
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Я тебе доходчиво обьяснил...Не тупи Борисыч.
Как только ты это сказал, мне сразу хочется воздеть руки к небу и воскликнуть: ну это же охранник бетмен сказал...это ж чистая правда и истина.
Не стыкуешься ты по образованию и развитию с истиной... Тебе в Рамблере сказали- это и есть правда.
В Москве кстати 39 % против. От общего списка. По двум причинам: 1 тут много понаезавших и ставших избирателями,но не поумневших. 2. Тут традиционно сильны лпортунисты и пидарасы и разные навальнеры со всей страны.
Но даже они все призаткнулись сегодня и не вышли на " марш несогласных наПушкинскую . А зря. Из там ждали. И ввалили бы как в 2012 на двушечку и трешечку. А ты бы  их охранял..
Редактировалось: 3 раз (Последний: 2 июля 2020 в 20:00)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Чебурек, бабки готовь! Будем лечить больных детей Рашки, с ИПэшников - чурбанов надо еще ввести "гуманитарный налог" процентов 5 для содержания и лечения бездомных животных, "плоской шкалы" то вроде уже нет, теперь надо перепись имущества и заряжать по -полной! Ура, тряси, богатеев, ставь их с ног  на голову, пока бабло не посыпется..)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.