Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
AlexEs:
И что он перестал быть коммунистом, потому что распался СССР? А Ленин не перестал быть коммунистом, после распада СССР?
Для коммунистов не перестал. И Ленин для коммунистов главный коммунист.   Много коммунистов было на празднике?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
AlexEs:
Интересно было бы увидеть эти примеры.
Что, серьезно не знаешь?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Denef:
77,92%
граждан России поддержали поправки, предложенные к внесению в Конституцию.
Как то так.
77,92% это проценты от количества пришедших на это голосование. Посчитай процент проголосовавших за поправки от общего числа избирателей, картина такой радужной не будет.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
AlexEs:
Т.е. ты оправдываешь возложения Путиным цветов на могилы Ильина, Шмелева, Деникина?
А кто это?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Denef:
Для коммунистов не перестал. И Ленин для коммунистов главный коммунист.
   Много коммунистов было на празднике?
При чем тут для коммунистов? Я твоим мнением интересуюсь, ты же не коммунист.
Denef:
Много коммунистов было на празднике?
Не знаю, там разве был подсчет людей по убеждениям?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
AlexEs:
77,92% это проценты от количества пришедших на это голосование. Посчитай процент проголосовавших за поправки от общего числа избирателей, картина такой радужной не будет.
Интересная интерпретация происходящего. Так озвучь процент против « проголосовавших за поправки от общего числа избирателей». Очень интересно оценить радужную картину с другой точки зрения
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Denef:

AlexEs:
Т.е. ты оправдываешь возложения Путиным цветов на могилы Ильина, Шмелева, Деникина?
А кто это?
Смотри пост #15764
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
AlexEs:
Смотри пост #15764
Тогда смотри пост #15773
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Denef:

AlexEs:
77,92% это проценты от количества пришедших на это голосование. Посчитай процент проголосовавших за поправки от общего числа избирателей, картина такой радужной не будет.
Интересная интерпретация происходящего. Так озвучь процент против « проголосовавших за поправки от общего числа избирателей». Очень интересно оценить радужную картину с другой точки зрения
Почему только против, многие бойкотировали это голосование, в том числе я и многие мои знакомые. Я говорю про соотношение тех, кто проголосовал "За" и тех кто бойкотировал или сходил и поставил "Против".


Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
AlexEs:
Не знаю, там разве был подсчет людей по убеждениям?
А разве там вообще кто то ставил убеждения выше человека?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
AlexEs:
Почему только против, многие бойкотировали это голосование, в том числе я и многие мои знакомые. Я говорю про соотношение тех, кто проголосовал "За" и тех кто бойкотировал или сходил и поставил "Против".
Неужели их наберется 30 000 000?  И второе, есть мудрая поговорка-« обижалась баба на город, а город и не знал».
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Denef:

AlexEs:
Смотри пост #15764
Тогда смотри пост #15773
Denef:
#15773  Парад победы был 24.06.1945 года. Что в этой дате непонятного?
Это твой ответ на вопрос - т.е. ты оправдываешь возложения Путиным цветов на могилы Ильина, Шмелева, Деникина?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Denef:
Неужели их наберется 30 000 000?  И второе, есть мудрая поговорка-« обижалась баба на город, а город и не знал».
Голосование по поправкам в Конституцию длилось семь дней, т.е. ты думаешь, что большое количество людей, которое хотели сказать "Да" поправкам не нашли время за неделю чтобы это сделать?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
AlexEs:
Это твой ответ на вопрос -
Это мой ответ, когда был парад Победы. И видимо ты не осознал понятие слова «приуроченный». Так вот, президент страны вправе сам решать кому, когда, где и за какие заслуги отдать дань уважения.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
AlexEs:
многие бойкотировали это голосование, в том числе я и многие мои знакомые.
Серьезно? Если вы выразили свое желание отказом устанавливать и поддерживать отношения с государством, тогда вообще какое моральное право имеете обсуждать то или иное решение в жизни страны. И где логика?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
AlexEs:
77,92% это проценты от количества пришедших на это голосование. Посчитай процент проголосовавших за поправки от общего числа избирателей, картина такой радужной не будет.
Молчание знак согласия. Silentium videtur confessio.
Вот и приплюсовывай промолчавших к большинству проголосовавших ЗА.
Так, что поимели вас ваши неокоммунистические болтуны, сыграли на руку терану.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2020 в 04:30)
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
AlexEs:
77,92% это проценты от количества пришедших на это голосование. Посчитай процент проголосовавших за поправки от общего числа избирателей, картина такой радужной не будет.
Замечательная логика!  hehe
Если из бутылки водки налить 100 грамм, то если посчитать количество спирта в рюмке по отношению к объему бутылки, то окажется, что в бутылке % отношение спирта гораздо меньше, чем в рюмке. Во как!
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
AlexEs:
Я так рассуждаю, поскольку знаю отношению к символам Победы своих двух воевавших дедов и проливавших кровь за свою Родину.
Они наделили тебя правом выражать свое мнение за них?
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
А чо, нормально! Денег Запад не даст стране агрессору, деньги ОПГ будет поднимать "тут", ростом цен и налогового бремени...думаю по осени начнут давить новыми налогами- этих тараканов-лавочников, спекулянтов проклятых, ИПэшников вороватых, ОООшников , придурков самозанятых вышедших из тени...душить всех спекулянтов. В рост пойдут члены ближнего круга, остальное быдло будет беднеть. Надо лечить больных детей, заботится о животных, заботится о Боге. "Гуманитарный налог", "Экологический налог", "Налог на оборону", "Налог на воду", "Церковная десятина"....И Т.Д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2020 в 08:31)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs:
многие бойкотировали это голосование, в том числе я и многие мои знакомые.
В правилах референдума отсутствует ПОРОГ ЯВКИ.Подразумевается-что те кто посчитал нужным прийти-те и выразили свое мнение.А как по другому-заствить что ли вас,бойкотеров,придти на голосование?Колхоз-дело добровольное.Значит-вам пофиг ,ну и фиг с вами.Если бы вы реально были против-пришли бы и проголосовали против.Только вы знали заранее,что это-бесполезно в силу незначительности вашего количества.Вот и не пошли,правильно,зачем впустую сотрясать воздух? Баба яга-как всегда-против.Бойкотировать голосование-это прийти,взять бюллетень и испортить его, а не просто не прийти.Ты ж большой знаток большевистской процедуры-что же ты тут кривишь душой как обычно?
Не нравится вам ПУ пожизненно-сходи и отметься-против.Авось как нибудь узнают(молоком пометить твоё ФИО на бюллетене),Шютка-что ты против и на работе тебя ограничить вправах или в социалке-раз ты против поправок к Конституции.Надо как то метить таких баранов.На будущее.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
Денег Запад не даст стране агрессору,
Как давно мы брали деньги на Западе-расскажи нам,глупым.У нас своих денег-туева хуча-не знаем куда приложить,держим в Америке. welcome
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs:
Посчитай процент проголосовавших за поправки от общего числа избирателей, картина такой радужной не будет.
А зачем нужна радужная картина?Кто и где считает результаты выборов-по процентам тех кто за от общего числа имеющих право голоса?Если только в Чечне и в Северной Корее?
Выборы-это демократический добровольный процесс-хочу хожу,не хочу -не хожу.Если мне к примеру-фиолетово.Например я никогда не хожу на выборы в местные советы.Зафигом они мне?Так и здесь-не порога явки-так результат будет даже если пришло 100 человек и из них 51 за.
Тут твои зюганоиды совсем обнаглели и призывали не ходить на выборы-хотя сами жрут из этой же кормушки.
Их 13% коммуноидов,что на прошлых выборов Президента были закоммуняк.Вот и сейчас надо вычесть из тех кто против(для справедливого подсчета)-эти 13%-как неоперабельных головой.И получится немного другой процент.Тех.чью голову можно поправить.Ну и давно пора сделать выборы-публичными(с ФИО в бюллетене).Чтобы сразу иметь потенциальных кандидатов на двушечку.Ну и чтобы запретить тем кто против-работать на государство и грести ложкой из социальных закромов(пенсия,обучение,медицина,транспорт)-если против.Греби из своих. hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2020 в 09:43)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Как вроде тов.Сталин сказал :не важно кто как проголосовал,важно как подсчитали. laugh
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:

Как вроде тов.Сталин сказал :не важно кто как проголосовал,важно как подсчитали. laugh

Т.е. коммуняки со времён Сталина занимались обманом.
Так бэтмэн?
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Т.е. коммуняки со времён Сталина занимались обманом.
Так бэтмэн
Макасимка мне через несколько дней 49 ,Сталина не видел с его комуняками.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.