Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
по ящику Путину сказали в новостях,есть такой город Боровичи 47 тыс населения из них 42 проголосовали...
Брехливого осла бэтмэна слушать. facepalm
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Где ты клоун про 42 тыщи голосовавших услышал?
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
дрочить...что еще остается нищеброду
Да, как не мусолит вадик дохлого червячка, червячок признаков жизни не подаёт.
Импотент ты Вадик, смирись.
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Выборы про обнуление прошли, это основная цель группировки. Дальше то что, предвыборные обещания "сказочника" в 2018 году сбудуться "или  как всегда". К 2024 году снизить вдвое бедность, удвоить несырьевой экспорт, совершить "рывок/скачок" и догнать по размеру экономики Германию (ага поверженную). По факту пока выполнено сразу после выборов НДС 20%, ПВ 60/65, НДФЛ до 15%, налог на вклады...рост цен на все и вся....создается впечатление, что группировка занимается имитацией заботы о населении, главная цель повышение богатства группировки при дальнейшем обнищании населения.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Чебурек купи сынку тачку новую, может и телок нормальных "дрюкать" начнет...а пока пускай дрочит, выполняет план по демографии))))
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
телок нормальных "дрюкать"
Несбывшиеся мечты Вадика. rofl
Ведь все было, и тачки новые были.
А, сука, червячок в штанах всегда подводил.

Не, не, я реально думаю, что без помощи от соседа у тебя не обошлось.
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Брехливого осла бэтмэна слушать
Ну да конечна...как может население 47 тыс проголосовать 42 тыс?ты мозг включи макака.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Как кому то хотелось запудрить мозг шо типа налог типа для богатых подняли,детям прямо 1го июля с утра денюжку перевели всем.Да макасимка.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
1го июля с утра денюжку перевели
Бэтмэн взял не краснея.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Ну да конечна...как может население 47 тыс проголосовать 42 тыс?
Брехло очком завертел.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
население 47 тыс
49 тыс. Снова брехня.
Про таких как ты бэтмэн, говорят пиздит как дышит.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Давай ещё брехню из серии "мне на ушко шепнул". rofl
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
49 тыс. Снова брехня
А
МакСим:
Брехло очком завертел.
МакСим:
Давай ещё брехню из серии
Так прогугли,,,ты на вопрос ответь как из 47....или 49 тыс человек может проголосовать 42?Значит Путину сбрехали?или правду сказали?
МакСим:
Бэтмэн взял не краснея.
Зачем брать не краснее,так или лежат куда перевели.Он же их потом вернет на бесплатном питании,когда дети будут дистанционно учиться.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Так прогугли,,,ты на вопрос ответь как из 47....или 49 тыс человек может проголосовать 42?
Это ничем не подтвержденная твоя БРЕХНЯ.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Или чо, по пути в ЦИК голоса пропали? rofl
Вместо 42 тыщ дошло 23.
Ну ты и клоун, бэтмэн! hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2020 в 12:46)
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Слышь Чебурек, а чиновникам-путриотам, можно "недвигу" за рубежом иметь в стане врага или нет? А то может только "одни подонки и враги народа" хотят из Рашки махнуть...чо там у вас в кишлаке говорят, можно или нет? А сынку скажи, что денег у тебя нет, сам на старье ездишь, но дрочить вредно, тем более есть национальный путинский проект "Демография" и его надо выполнять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2020 в 13:44)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs:
о каких правилах референдума? Есть закон о референдуме, ст. 8:
Общероссийское голосование" – это не референдум, поэтому оно не является выражением власти народа, зачем народу тогда в нём участвовать?
И о чем ты тогда вообще пиздишь?Если не референдум-то и порога явки не надо...сиди у себя в курской аномалии на кухне и игнорируй и бойкотируй.Ты даже не представляешь-насколько на твое мнение насрать...а тебе обидно.А нам приятно-что тебе в курсосранске обидно.Пукай дальше. welcome
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
сейчас телки продвинутые, на фиг им такой нищеброд
Твоя конечно -продвинутая.Торговца унитазами в Краснодаре выбрала... hehe
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
А сынку скажи
А ты сильно не переживай импотент.
То ещё и до вожделенной пенсии не дотянешь.
Сынку у меня сам себе на машину заработает, так что не ссы.
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
В будущем, а пока просто дрочит, а папа помочь не может с тачкой нормально....чурка с пенсией все будет нормально и гораздо больше чем у тебя, желаю тебе здоровья.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Это ничем не подтвержденная твоя БРЕХНЯ
Ну ты че мля идиот?по 1му каналу показывали в новостях на следущий день,и он поросил дать Боровичам дать завние города трудовой доблести,что и произошло...(20 городов вошли)Мля мне не найти эти новости уже.Ты макасимка по себе не равняй,если ты брехун,то по твоему все брехуны.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
завние города трудовой доблести,что и произошло..
За звание города трудовой доблести тоже голосовали.
Ты, дурик сразу сказать не мог, базар ведёшь не за поправки в конституцию, а за присвоение звания города трудовой доблести.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
В фойе сидела тетка и все желающие могли поставить галочку за/против города трудовой доблести.
А!
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
МакСим:

В фойе сидела тетка и все желающие могли поставить галочку за/против города трудовой доблести.
Поскольку Волгоград город-герой, то у нас этот цирк назывался - голосование за перевод/неперевод часов в другой пояс. facepalm
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:

МакСим:

В фойе сидела тетка и все желающие могли поставить галочку за/против города трудовой доблести.
Поскольку Волгоград город-герой, то у нас этот цирк назывался - голосование за перевод/неперевод часов в другой пояс. facepalm

А вы в который раз туда сюда время переводите?
Вроде как не в первый?
А все хотят жить по московскому времени? Я имею ввиду не только в Волгограде.например за Уралом? laugh вон в Киеве не хотят почему то жить по МСК ? stuk наверное и в СПб из вредности чтобы как угодно но только не как в Мск сделали бы +2 ч,30 мин. Но только не как в Мск hehe
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 июля 2020 в 18:12)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Чебурек сегодня целый день переживает стоит /не стоит, слушай ты "латентный гомик" для тебя только с ноги в пах)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.