Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Вспомни себя в 1й класс.
Помню,а что? Я не хотел идти в 1 класс. Мне там было делать нечего. У меня был дед- директор сельской школы. Он меня читать,считать и писать научил в 6 лет. Я и не хотел идти в школу- целый день за партой сидеть. Мне в детском саду прекрасно было.
Так что....нравится на линейку- твое дело. Не нравится в школу рядом с непривитыми твоими ковид собирать- это дело мамаш а не твоё. Очкуют мамаши московские ,что вот понаедут с Боровичей и привезут со своими детьми непривитыми в школу  свежачок заразы,с которой Москва уже прощается
ЗЫ
Мои кстати мамаши( дочери) совершенно неочковые. Старшая 3 недели ездила Россию смотрела. До Челябинска доехала и обратно
Завтра едет а Пятигорск и Минводы на 2 недели. У них там турслет клубный.
Младшая завтра на 3 недели летит  в Анапу с мужем и грудным ребенком. А потом вернётся и 10 августа с мамой и ребенком ещё раз полетит в Анапу на14 дней по профсоюзу. И не очкуют ни разу .
А ты когда в Крым выезжаешь за помидорами? Старшая наверное уже нах послала Крымваш? У нее уже пиписька чешется?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 9 июля 2020 в 21:44)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Давай микроскоп доставай и паяльник и паяй до утра, ночью электричество дешевле, хоть пользу какую жене принесешь,  акромя пенсии и своих нравоучений!))))
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
Давай микроскоп доставай и паяльник и паяй до утра
я на даче не паяю.
4 месяца отпуск laugh
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Помню,а что? Я не хотел идти в 1 класс.
Из моих знакомых все хотели идти в школу,т.к садик достал до вечера сидеть.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
х все хотели идти в школу,т.к садик достал до вечера сидеть.
В школе надо за партой сидеть 45 минут сложив руки и пялиться на учительницу-которая учит тому,чему я уже научен был.А в саду-бегай ,играй и гуляй целый день.Без всякой дисциплины.Щас многих первоклашек хватает только на первые 3 дня учебы-потом гладиолусы и банты проходят начинаются стрессы и нервы.
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375

Для освежения памяти, ролик 2015г.

P.S. Автор ролика конечно не совсем прав, в ноябре 2011 Россия запустила автоматическую межпланетную станцию (АМС) «Фобос-Грунт», но дальше околоземной орбиты она улететь не смогла, в январе 2012 эта АМС сгорела в атмосфере.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
МакСим:

AlexEs:
Это ты пытаешься бойкот притянуть к молчанию и согласию? Т.е. когда США бойкотировали в 1980г. Олимпиаду в Москве, это значит они молчали и соглашались с ней?
rofl
Натягивание совы на глобус.
От того что, пиндосы бойкотировали олимпиаду, она не состоялась?
Состоялась, а то, что она состоялась разве отменяет факта её бойкота?

МакСим:
Да и потом, олимпиада это не опрос граждан своей страны по поводу жизненоважных вопросов.
Ты как гражданин своей страны имеешь право высказать свое мнение по этому поводу.
Поддержать.
Не поддержать.
Или молча согласится с мнением БОЛЬШИНСТВА.
Способ не играть по правилам этой страны - это отказаться от ее гражданства.
Отказываться от гражданства? На хрена? В начале 20 века русский народ нашёл другой путь – начал создавать свои органы власти в противовес существующим государственным институтам – Советы. В итоге на планете появилась сначала Советская Россия, а потом Советский Союз.

МакСим:
Это как в автобусе, когда пассажиров спрашивают куда ехать налево или направо. Поедут все и даже те, кто не принимал участие в голосовании, туда куда скажет БОЛЬШИНСТВО. Единственный способ "бойкотировать" голосование - покинуть автобус.

У вас автобусы ездят в зависимости от голосования пассажиров? Хе-хе, у нас автобусы ездят по утвержденным маршрутам.

МакСим:
Л - логика!
Явка составила 67,97%, из них 21,72% проголосовали против поправок.  Выходит против поправок проголосовало 17% избирателей, остальные 83% голосовали за.
У власовцев своя арифметика? “83% голосовали за”?
Глава ЦИК отметила, что всего в списки участников голосования были включены 109 190 337 россиян. "В голосовании приняли участие 74 215 555 участников голосования, это 67,97%", - сказала Памфилова, добавив, что поправки поддержали 57 747 288 граждан РФ.
57 747 288 от 109 190 337 это 52,8% - такой процент граждан поддержали поправки от общего числа граждан внесенных в списки для голосования.

МакСим:
Пример с водкой слишком сложен для комуняк.
Приведем пример с шариками.
В коробке 100 шариков.
Из них 80 белые, 20 черные.
Если взять из коробки 10 шариков, то будет 100% вероятность, что белых окажется больше.
А если взять 50 и больше шариков, то 100% белых шариков будет больше и соотношение их будет 8 к 2.
Вот так вот!
Так что попытка неокоммуняк примазаться к неголосовавшим незасчитана.
Т.е. “неокоммуняки” и неголосовавшие это по-твоему не пересекающие множества? А если “неокоммуняка” не голосовал, он кто – “неокоммуняка” или неголосовавший?

МакСим:

AlexEs:
Так что даже если бы все, кто бойкотировал проголосовал против, то все равно они не победили бы.
ОбЫдно, Да?
А с чего мне должно быть обидно? Это же ты обосрался с утверждением
МакСим:
Так, что поимели вас ваши неокоммунистические болтуны, сыграли на руку терану.
А мне за тебя совсем не обидно, для тебя обсираться это уже норма.

МакСим:

Несмотря на сильную пропаганду неокоммуняк, всяких там Костиков Семиных, зюгановых, грудининых, платошкиных и прочих гоблинов, поддержки у неокоммуняк населением как не было, так и нет.
Откуда же идёт “сильная пропаганда неокоммуняк”? Неужели с центральных телеканалов? А русский народ уже сплотился вокруг российских буржуинов в борьбе с “неокоммуняками”?

МакСим:

AlexEs:
"Общероссийское голосование" – это не референдум, поэтому оно не является выражением власти народа
Как только не приходится неокоммунякам врать, чтоб оправдать свое ничтожество.
Рефере́ндум (лат. referendum) — форма непосредственного волеизъявления граждан, выражающаяся в ГОЛОСОВАНИИ по наиболее значимым вопросам общегосударственного, регионального или местного значения.
Т.е. ты хочешь сказать, что общероссийское голосование по поправкам в Конституцию было референдумом? А этот твой “референдум” по поправкам в Конституцию соответствовал нормам фед. конст. закона "О референдуме Российской Федерации" – да или нет?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
AlexEs:
Это же ты обосрался с утверждением
О! Лжец взялся за старое.
А!
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:

AlexEs:
о каких правилах референдума? Есть закон о референдуме, ст. 8:
Общероссийское голосование" – это не референдум, поэтому оно не является выражением власти народа, зачем народу тогда в нём участвовать?
И о чем ты тогда вообще пиздишь?Если не референдум-то и порога явки не надо...
Да я об очевидной вещи -  еврей-маразматик настолько туп, что принимает прошедшее голосование по поправкам за референдум и к тому же не знает российских законов, раз утверждает
boris55:
ЗАЧЕМ НУЖНА ЯВКА,если в положении о референдуме НЕТ ПОНЯТИЯ ПОРОГ ЯВКИ???
boris55:
В правилах референдума отсутствует ПОРОГ ЯВКИ.
Это же твои слова?
boris55:
Ты даже не представляешь-насколько на твое мнение насрать..
Тебе настолько насрать, что не общаться ты со мной не можешь, несмотря на все твои попытки, хе-хе. Или ты из-за своего маразма путаешь понятия насрать и обосраться? Тогда да, насчет обосраться – ты на форуме вне конкуренции на пару с ссыкливым власовцем, наверняка уже привык в говне жить.
boris55:
а тебе обидно.А нам приятно-что тебе в курсосранске обидно.
С чего бы мне должно быть обидно? Поржать над старым дебилом – какая тут обида? Тут есть экономия времени, не нужно смотреть комедии ))
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
AlexEs:
хочешь сказать, что общероссийское голосование по поправкам в Конституцию было референдумом?
Референдум =голосование, голосование = референдум.
Тебе русским языком расскрыли значение слова референдум.
А!
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
МакСим:

AlexEs:
Нынешний президент чтит  на публику тех, кто боролся с нацистами, а без публики чтит тех, кто поддерживал нацистов и желал им победы. Это лукавство или шизофрения?
Коммуняки те вообще чтили знатного русофоба тов. к.маркса.
Памятники ему ставили.
Это лукавство или шизофрения?
Ставить памятники тому, кто считал тебя человеком третьего сорта.
А что же власовец не привёл цитаты “русофоба” Маркса, в которых он называл русских людьми “третьего сорта”? Неужели постеснялся?
Кстати, а сам бы ты при возможности положил бы цветы на могилы Деникина, Шмелева, Ильина?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
МакСим:

AlexEs:
хочешь сказать, что общероссийское голосование по поправкам в Конституцию было референдумом?
Референдум =голосование, голосование = референдум.
Тебе русским языком расскрыли значение слова референдум.
Тебя русским языком спросили
AlexEs:
А этот твой “референдум” по поправкам в Конституцию соответствовал нормам фед. конст. закона "О референдуме Российской Федерации" – да или нет?
На этот вопрос ссыкливый власовец боится ответить?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
AlexEs:
не привёл цитаты “русофоба” Маркса, в которых он называл русских людьми “третьего сорта”
А надо?
Коммуняки разве не наизусть выучили учение и высказывания русофоба?
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
AlexEs:
На этот вопрос
Агрессивный коммуняка сегодня. rofl
Ну давай, назови, какой статье не соответствует голосование=референдум по поправкам в конституцию.
А!
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
МакСим:
AlexEs:
не привёл цитаты “русофоба” Маркса, в которых он называл русских людьми “третьего сорта”
А надо?
Коммуняки разве не наизусть выучили учение и высказывания русофоба?
Надо, давай не стесняйся.
И про вопросик не забудь
AlexEs:
Кстати, а сам бы ты при возможности положил бы цветы на могилы Деникина, Шмелева, Ильина?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
МакСим:
Агрессивный коммуняка сегодня.
Ну давай, назови, какой статье не соответствует голосование=референдум по поправкам в конституцию.
Так я тебя первый спросил
AlexEs:
А этот твой “референдум” по поправкам в Конституцию соответствовал нормам фед. конст. закона "О референдуме Российской Федерации" – да или нет?
Ты должен ответить первым или боишься отвечать?
А я потом отвечу на твой вопрос.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
AlexEs:
не стесняйся.
Бэз проблем.
"Московия была воспитана и выросла в ужасной и гнусной школе монгольского рабства. Даже после своего освобождения Московия продолжала играть роль раба, ставшего господином. Впоследствии Петр Великий сочетал политическое искусство монгольского раба с гордыми стремлениями монгольского властелина, которому Чингисхан завещал осуществить план завоевания мира".
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
AlexEs:
Ты должен ответить
Я тебе что то должен?
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
МакСим:
Референдум =голосование, голосование = референдум.
Что не понятно?
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Повторение мать учения.
Рефере́ндум (лат. referendum) — форма непосредственного волеизъявления граждан, выражающаяся в ГОЛОСОВАНИИ по наиболее значимым вопросам общегосударственного, регионального или местного значения.
А!
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
МакСим:
AlexEs:
не стесняйся.
Бэз проблем.
"Московия была воспитана и выросла в ужасной и гнусной школе монгольского рабства. Даже после своего освобождения Московия продолжала играть роль раба, ставшего господином. Впоследствии Петр Великий сочетал политическое искусство монгольского раба с гордыми стремлениями монгольского властелина, которому Чингисхан завещал осуществить план завоевания мира".
А где в твоей цитате русские люди называются людьми “третьего сорта”?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
МакСим:
Повторение мать учения.
Рефере́ндум (лат. referendum) — форма непосредственного волеизъявления граждан, выражающаяся в ГОЛОСОВАНИИ по наиболее значимым вопросам общегосударственного, регионального или местного значения.
Тебе другой вопрос задали
AlexEs:
А этот твой “референдум” по поправкам в Конституцию соответствовал нормам фед. конст. закона "О референдуме Российской Федерации" – да или нет?
так будет ответ? Или тут дело в природной ссыкливости всех власовцев и ответа не будет?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
AlexEs:
А где в твоей цитате русские люди называются людьми “третьего сорта”?
А! Понятно!
Рабы это не третий сорт, а четвертый.
Ошибся, бывает. rofl
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
AlexEs:
Или тут дело в природной ссыкливости всех власовцев и ответа не будет?
rofl
Природная смелость коммуняк.
А признать, что идеи коммунизма ушли далеко в прошлое и не имеют поддержки у "угнетенных" слабо?
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
AlexEs:
так будет ответ?
Хочешь ответ?
Да соответствует.
А!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.