Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
меня и так 3 квартиры в СПБ.
Чтотж ты одну не продашь( зачем вам вдвоем 3 квартиры?) И дочери с двумя внучками не купишь на вырученные деньги две квартиры в Краснодаре? Или одну сильно большую? А ты ее на ипотеку вдохновил? Чистый еврохохол.
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Предки дай им бог здоровья в одной живут. В другой я с женой, и третья - студия в 35 км от города в ЛО, там и жить буду после 60 лет. Лес, грибы, рыбалка ….в хате все удобства -буду жить с марта по ноябрь, на зиму в город. сейчас как дача, в отпуск да на выходные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2020 в 16:20)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец, значит дачи то нет расписанной ранее.
Какие 60 лет- кто ж тебе даст то  отдыхать летом? Нет у тебя права  на пенсию в 60 лет. И как же ты орал больше всех,что здоровым надо продолжать работать после 60???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2020 в 20:17)
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
у меня и так 3 квартиры в СПБ.
Балтиец:
Предки дай им бог здоровья в одной живут. В другой я с женой, и третья в ЛО
facepalm Выпускник высшей школы прапорщиков во всей красе. Ты дебилушка считать умеешь? Или предков уже мысленно похоронил, а ЛО ввел в городскую черту СПБ?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
скорей всего еще рожать будет
Твое мнение новый зять, как и все последующие,  спрашивать не будут.
  Ты вертухай-бандера, на вопрос бы ответил:


Denef:
Весь репродуктивный возраст твоей кормилицы, пришелся на период до Путина. Так кто и за какое место тебя чурека держал?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Очень жаль наших детей. Выпускной в этом году отменили, линейки 1 сентября тоже скорее всего не будет. Сначала запудрили мозги родителям, теперь взялись за детей. Государству нужна рабочая сила. Читать, писать научат и достаточно. А управленцами будут дети чиновников.Только предположения.Хорошо если ошибаюсь.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 июля 2020 в 13:14)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Очень жаль наших детей. Выпускной в этом году отменили, линейки 1 сентября тоже скорее всего не будет. Сначала запудрили мозги родителям, теперь взялись за детей.
В 1941 году тоже линейки 1 сентября не было.Война-это как пандемия-только кровавее.
Ты что же-искренне считаешь,что Ковид19-фейк и его нет? И нас заперли по домам и детей-только для того,чтобы им не идти учиться в вузы?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
скорей всего еще рожать будет

Ну если нового зятя купили квартирой-то может и сделает своего...если деньги на жизнь останутся.А так-зачем еще один то нужен твоей наседке-главное,чтобы торговля унитазами давала жить в Краснодаре.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2020 в 13:31)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"пОЛУДХЛЫЙ старик" я уж с  хатами,  как то и без вас разберусь, работаю до 60 лет, дальше одну сдаю+накопления и живу припеваючи, в 65 пойду оформлю "пособие нищеброда".
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
обы им не идти учиться в вузы?
Для первокласников линейка это праздник большой,,,какая такая проблема отменить линейки?ну отменили,а в классы сели и общаются также,где логика?,дурдом полнейший.В метро катают толпы,не отменили,на пляжах щас толпы,вода ,море т.д - не чего страшного,а детки на линейку не пойдут,да это 100 пудов подготавливают т.к и в школу не пойдут,а если пойдут то на пару месяцев.Нада денюжку экономить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2020 в 17:07)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
работаю до 60 лет, дальше одну сдаю+накопления и живу припеваючи
Сколько же стоит в провинции областного города сдать студию? laugh тысяч 15 в месяц?
И громко ли ты припевать собрался без зарплаты нищеты в депо и на " накопления"?
Смешно а ж жуть
Ты же орал ,что здоровы в 60 лет все продолжают работать там где р работали? Или ты так собирался  за зарплату+ пенсию а тебя обломали?? А на какую сумму в месяц дочери с ипотекой помогаешь? У меня жена им в месяц ВСЮ ИПОТЕКУ оплачивает. 58 тысяч. helpу тебя рожа от зависти треснет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2020 в 19:25)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Для первокласников линейка это праздник большой,,,какая такая проблема отменить линейки
а первоклассники когда нибудь в жизни были на линейке и знают- что это у них большой праздник? Ну придут в класс и отдадут цветы училке а старшеклассники в коридоре позвенят ручным звонком. 25 чел в классе это не 500 рядом на линейке. Не драматизируй на пустом месте. Ты плохо знаешь сообщество нынешних молодых мамаш. У меня старшая дочь в нем участвует в инете. Там 3/4 ебанутых на голову...они ВООБЩЕ НЕ ХОТЯТ ВЕСТИ 1 СЕНТЯБРЯ  СВОИХ В КЛАССЫ! Они хотят дома на удалёнке учиться!! Ебанутые.
У нее на даче по соседству живёт баба 25 лет с двумя детьми. Они все прошлое лето дружили семьями и гуляли друг у друга с детьми на участках.месяц назад приехала с сыном пожить на даче- так та через щель в заборе сказала, извини...не надо ко мне никому заходить р мы сами живём никуда с участка не выходим и будем так жить до октября минимум.
Так и живут. Мамаши многие ебанутые ситуацией...какая им линейка???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2020 в 19:50)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
.В метро катают толпы,не отменили,
Дык статистика в Москве показывает что не страшно. В метро сейчас процентов 20 едут в масках. А на улицах- никто. Собякин с 13 отменяет маски на улице. Может к сентябрю и линейки ПЕРВОКЛАССНИКОВ разрешат. Без общего балагана с ветеранами района у микрофона. Общая то линейка ни к чему.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 июля 2020 в 19:55)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Брюхатый" опять все жена, ты то хули, там оплачивает плюс "домашний кабан". Старик жить то буду на природе , а в городе сдам, у тебя башка совсем не работает.  Я в шоколаде буду и жена пускай дома сидит.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
опять все жена,
та она наши этой ипотеки только и работает. Ну и ей скучно дома сидеть. Она там - большой срециалист.не клизмами торгует и аспирином А я сам помимо пенсии хороший доход имею.я д тебе писал - компы дома чиню. По сервису Яндекс - работа и ЮДУ.
Тебе это недоступно. Надо голову иметь ,руки или мастерскую дома.
Купи себе электронный микроскоп,будешь им унитазы зятя осматривать
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Брюхатый" , так я и так хорошо получаю и халтура есть помимо з/п, в отличии от тебя, машины регулярно меняю. А микроскоп мне на фиг не нужен. у меня специальность "технология машиностроения"...написал программу  ЧПУ. "кап бабосик" и паять не надо и зрение портить, башкой надо думать))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2020 в 20:09)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
Старик жить то буду на природе
В студии- квартире- это НА ПРИРОДЕ?? smoke
У нас тут такие пятиэтажки хрущебы стоят в Шишкином лесу. А жена будет каждый день оттуда на работу в аптеку ездить или ты её к родителям поселишь?
Природа- это дача своя с участком. Но дача зимняя.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец, работай и жди пенсии в 65. Смотри не сдохни случайно...от желчи
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2020 в 20:10)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
у меня специальность "технология машиностроения"...написал программу  ЧПУ
у нас ещё есть ЧПУ с перфолентами,в чем ты силен??
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Брюхатый" ну ты и отстал от жизни)))) "Перфоленты" были в 90-х, сейчас можно в стойку ЧПУ занести вручную или с флешки, естественно ее нужно перед этим написать на бумаге, подобрать операционные переходы, режимы резания, инструмент. Можно обыграть на програмном симуляторе (проверить).  Иди паяй дятел, раз башка не работает....тебе месяц паять надо, а может и два, сколько я могу поиметь за разработку одной  программы сложной детали на обрабатывающем центре. Не сдохни от паяния и не ослепни от микроскопа))))
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Не драматизируй на пустом месте
boris55:
Ты плохо знаешь сообщество нынешних молодых мамаш. У меня старшая дочь в нем участвует в инете
facepalm  rofl нашелся  знаток,,,которому под 70 и дети имеют своих детей,которых наверно не видел не разу...Может еще мамаши не хотят чтобы дети в школу ходили.У тебя Борисыч если ты не заметил все через задницу:Вакцинация это хорошо,дети на линейку не идут хорошо,в школу тоже.Этакий ты няшечка жучок.Вспомни себя в 1й класс.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
программы сложной детали на обрабатывающем центре.
где же интересно у нас ещё работают обрабатывающие центры! Ты наверное жене помогаешь гандоны наносить по квартирам. Насмешил. Рашка и обрабатывающие центры.с образованием школы прапорщиков из 90 из годов.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Просто Борисыч я к тому шо где логика не идти на линейку из за короны,просто можно её отменить и фиг с ней.Так проще.Просто дело все не в линейке.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Брюхатый", ну ты просто  "дятел с паяльником"! Метро не только закупает запчасти для метрополитена, но и производит их само - новые и ремонтирует старые, этим я как раз и занимаюсь! Изготовление и ремонт запасных частей для вагонов метрополитена, оси кол.пар, ц/к колеса, водила автосцепки и т.д. и т.п. около 1300 позиций. Ну ты и деревня отстал от жизни......естественно я механик, поэтому в отличии от тебя в электротехнике и электронике не айс и помалкиваю на эти темы, и тебе советую помалкивать про то, в чем ты "ноль". У нас в депо 4 токарно-фрезерных обрабатывающих центра, один фрезерный 5 координатный, одна карусель ЧПУ, колесотокарный ЧПУ.....молчи "несчастный". и около 60 универсальных станков разного типа. мы производим около 1300 позиций собственного изготовления.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 июля 2020 в 21:32)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
нашелся  знаток,,,которому под 70
наверняка ( я не учел) в городе трудовой славы Боровичи для детей единственная радость - это линейка 1 сентября. Я же не себя цитирую ,а свою дочь старшую ,которая в форуме московских ебанутых мамаш состоит. Ей правда пока ещё не надо на линейку. Но она читает и диву даётся.
Извини,я забыл где ты живёшь.
А у вас в пионеры принимают ещё?вот лишили детей радости.
Вакцинация будет добровольной,не ссы.Твоих Прасковий Лыковых из тайги никто не заставит колоться. А вот тебя и жену в бы принудил- пока вы в общественном месте работаете. Или иди склад угля охраняй, а не публичный магазин.
ЗЫ
И есть две большие разницы у кого чего а школе в этом году нет.Линейка у первоклашек....они маленькие ещё и ничего не знают. Чего они якобы лишились. А вот выпускники и выпускницы ишачили на проклятую школу....и у них не было ни последнего звонка ни выпускного вечера. Ни портвейна,ни первого траха.
И девочки платья заказывали ....вот где облом то!!!
А не 1 сентября с гладиолусами несмышленным малышам.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 9 июля 2020 в 22:21)
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.