Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Вот тебе то радость Бандера! И то что хохлам выплатили 2,9лярда зелени тоже радость!Теперь и дальше платить будем, твоих фашистов поддерживать.Разгон мирного митинга и избиение мирных людей - это путлеризм.Это в воспаленных головах фашистов, "московское дело" существует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2020 в 14:33)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:

Вот тебе то радость Бандера! И то что хохлам выплатили 2,9лярда зелени тоже радость!Теперь и дальше платить будем, твоих фашистов поддерживать.Разгон мирного митинга и избиение мирных людей - это путлеризм.Это в воспаленных головах фашистов, "московское дело" существует.

Иди водички попей. Возбуждаться надо на бабе.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Я спокоен как никогда....а тебе хочу напомнить, что полицаев наш народ мягко говоря не уважает....а нонешних уважать не будет никогда.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
а тебе хочу напомнить, что полицаев наш народ мягко говоря не уважает
Ты спишь спокойно благодаря полиции.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Denef:

Балтиец:
а тебе хочу напомнить, что полицаев наш народ мягко говоря не уважает
Ты спишь спокойно благодаря полиции.
Я сплю спокойно потому что, по совету нашего участкового держусь от полиции подальше и никуда не лезу (был прецедент, учёный).
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Балтиец:
.............полицаев наш народ мягко говоря не уважает...........
Сколько их пенсионеров перебывало у нас в охране, не счесть. Все алкаши и больше полугода их не держали.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Byrmistr:
Я сплю спокойно потому что, по совету нашего участкового держусь от полиции подальше и никуда не лезу (был прецедент, учёный).
Андрюша, вроде и лет тебе много, но как не скажешь, хоть стой ... ты спишь спокойно не потому, что ты не лезешь, а потому, что к тебе не лезут.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Большинство южнокорейцев при опросе назвали свою страну «адом»
Большинство молодых южнокорейцев назвали свою страну «адом» и заявили о желании уехать. Об этом пишет газета The Hankyoreh со ссылкой на результаты социологического исследования.
Так, «адом» считают страну восемь из десяти южнокорейцев в возрасте от 19 до 34 лет, еще 75% заявили, что надеются уехать. При этом уровень тревожности среди женщин выше, чем у мужчин.
В то же время близкие значения были показаны и в группе представителей старшего поколения (от 35 до 59 лет). В ней 64% рассматривали Южную Корею как «ад», а о своем желании уехать сообщили 65%.
В ходе исследования были проанализированы данные 5 тыс. южнокорейцев от 19 до 59 лет. Погрешность составляет 5%. Данные были представлены на 119-м форуме по гендерному равенству Корейского института развития женщин (KWDI). Это правительственный исследовательский центр при канцелярии премьер-министра.
Ранее стало известно, что американская молодежь охотнее предпочла бы жить при социализме, а не при капитализме. Так, 44% жителей США видят больше плюсов в социализме, за капитализм выступают 42% американских граждан, говорится в опросе компании YouGov.
При этом 7% и вовсе высказались за коммунизм. Эксперты объясняют это тем, что люди «поколения тысячелетия» чувствуют себя обделенными — 53% респондентов убеждены, что экономика США «работает против них».
В ноябре опрос, проведенный для российского агентства Sputnik французской компанией IFop, показал разочарование жителей Запада в либерализме.

Известия
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kanvlg:



Щас максимка скажет што это вранье.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
скажет што
Картинка из разряда "наикрутейший президент монголии".


Ну чо, бэтмэн.
Какие новости из Монголии?
Вернул "нереально крутой" президент Монголии деньги взад?
Али привлек кого?
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ты сейчас не тут пиздобольствуй, а сиди, слушай, конспектируй сказки "Сказочника", мы то на него положили...и не слушаем. А тебе для твоих методичек и обьяснялок пригодиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2020 в 12:42)
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
сиди, слушай, конспектируй
rofl
Мне "обновление" давным давно прилетело. Век цифровых технологий, однако.
Это вы, аналоговые, Ютуб, телевизор да всякую херню смотрите.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Вам всего то остаётся трындеть в интернете, считать дизлайки  hehe и жить по ЕГО правилам.
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
а сиди, слушай, конспектируй сказки "Сказочника",
Ну вот я предлагал-целевое обучение на бюджетных местах по специальности "лечебное дело"-вот его и приняли.Теперь болтолог-выбирай себе местного депутата-а он направит через местное медуправление не твоих внучек учиться на бюджетную бесплатную медицину-а только тех,кто приедет обратно 5 лет работать в твоей районной поликлинике.Опять щас взвоешь-обижают,блять....я хотел что бы соседского Ваню послали работать по рапределению-а не моих родственников,беззаконие....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2020 в 13:26)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Слава Богу, придет время ОН туда же "ляжет"...…..и закончатся его правила))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2020 в 15:28)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Это вы, аналоговые, Ютуб, телевизор да всякую херню смотрите
Методичка всему голова...да максимка.
МакСим:
Вернул "нереально крутой" президент Монголии деньги взад?
Али привлек кого?
Конечна,он не сказочник.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
закончатся его правила
Начнутся другие, и ты взвоешь не своим голосом, о том как тебе офигенно жилось при Путине.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Конечна,он не сказочник.
Чо, так и написал в однокласниках, бэтмэн, я все вернул. rofl
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Я и при других жил, причем по прошествии 20 лет, могу сказать, а в чем то лучше жилось даже при алкаше Ельцине. Любая бабка могла у метро морковку и носки продавать, крутись как хочешь без налогов самозанятых и прочего......Алкаш лучше Сказочника.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2020 в 15:45)
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
Любая бабка могла у метр   морковку и носки продавать, крутись как хочешь без налогов
О, да! Это достижение ельциновского времени.
Любой мог торговать у метро носками.rofl
Без работы, зато у метро, с носками.
Это збсь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2020 в 15:47)
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Ты то чо у метро носками не торговал?
Ведь можно было.
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Это твое мнение.....мне на него , глубоко положить))))
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Положил?
Иди носками торгуй. rofl
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:

Слава Богу, придет время ОН туда же "ляжет"...…..и закончатся его правила))))

Он хоккеем занимается и плавает. А ты только пиздишь и желчью исходишь. Наверняка не ты его похоронишь,а он тебя help
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.