Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ну чего новости от царя неплохие пока,какие то все таки бабосы на детей,мат капитал на первого и потом 150 тыс на второго ,итого 617тыс можно и хату трохи прикупить у кого нет.Хоть што то и то,правительство в отставку,туды им и дорога,единственное хотят изменить конституцию,провести референдум,а как у нас реыерендумы провести могут остаетсо тока догадваться.Сделают из президентской в парламентскую и будет царь дальше руководить,а жто хорошо или плохо посмотрим дальше.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Еще бы ЕГЭ отменил в школах,вот тогда я бы сказал вот это ЦАРЬ...
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Сделают из президентской в парламентскую и будет царь дальше руководить
Он же ПРЯМО сказал-никаких из президентской в парламентскую не будет.Предвидел это вопрос.Нафига ему спрашивается надо еще править?Я бы как Ельцин сказал:"Я устал и я ухожу"Назначил бы Собянина и мы его потом выбрали.И жил себе спокойно на пенсии-плавал в бассейне и рыбу ловил в Хакассии.Это только так кажется-что хочется непрерывно руководить.Нормальному-не хочется.Деньги есть,усадьбу оставили,охрану оставили и живи-отдыхай со своими деньгами.
А ЕГЭ никто не отменит.Во всем мире оно-и все почему то живут и не тужат.У нас просто никто учить нормально не умеет  и учиться никто не хочет.У нас традиционно всегда все не как у всех и через жоппу.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
можно и хату трохи прикупить у кого нет.
Задумчиво. scratch
А у кого есть, то можно и пятую.
600 + 400, миллион получается.
До московских пенсионеров олигархов далеко, конечно, но в провинции сойдёт.
Можно и не в провинции, есть такая мысля.
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Он же ПРЯМО сказал-никаких из президентской в парламентскую не будет.
Щас выйдет царь в белом пинджаке и скажет коней на переправе не меняют.Или приймут в конституцию должность зам царя и будут править.Ох чейто не верится.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
.У нас просто никто учить нормально не умеет  и учиться никто не хочет.У нас традиционно всегда все не как у всех и через жоппу.
Да ладна ,раньше без егэ считалось што наши самые вумные,а щас считают што вымных много не надо нам,поэтому не учат и не кто не зочет учить это егэ,потому что там писец полный.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
не кто не зочет учить это егэ,потому что там писец полный.
Кто учит, тот спокойно поступает в вузы Москвы, за бесплатно.
Как дочка знакомых.
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
раньше без егэ считалось што наши самые вумные,а щас считают што вымных много не надо нам
Это раньше считалось что комсомольцам всё по плечу-а сейчас молодёжи всё по хую.ТО есть-стали выше ростом.
Раньше учился в школе и тебя все все годы знали.Сдал экзамены-и поехал в ВУЗ потсупать-а там твои "знания" никому на экзамене не нужны....там свои правила и свои взятки за поступление.А сейчас-что научил-то и получил на письменном экзамене-тесте.Где от твоих учителей ничего не зависит-как бы они тебя не любили или ненавидели.Что написал-то и получил.Учить просто никто не умеет-умеют только натаскивать на ответы.И учиться никому не надо-надо смартфон и селфи.Зато приехал в ЛЮБОЙ вуз и сдал результат ЕГЭ-и обязаны принять по баллам.Другое дело что в Чечено ингушетии у всех по русскому 100 баллов.И по математике.И по географии.Но это надо им яйца отбрить.
А у меня(сто раз писал) старшая была в школе  умная и прилежная-училась на пятерки-поступила сама на госбюджет туда где конкурс был дикий.А младшая-разгильдяйка и ленивая-так за нее пришлось платить за высшее образование.И родители одни и те же и школа с учителями та же самая.Так что ищи причину плохой учебы в своих детях а не в ЕГЭ.И в их голове.Результат учебы  кстати-одинаковый.Обе работают в метро.Экономистами.С одинаковым успехом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2020 в 19:04)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
А сейчас-что научил-то и получил на письменном экзамене-тесте
Ты дедушка Борисыч мне тут мозг не парь,ты когда в школе был и че ты знаешь об егэ и чего сейчас.Щас хоть ты выучил хоть не выучил все равно здашь и пойдешь в вуз за бабки т.к на бесплатной основе будут учиться дети генералов,полканов и чинов.
МакСим:
Кто учит, тот спокойно поступает в вузы Москвы, за бесплатно.
Как дочка знакомых
Да ты и спиздишь не моргнешь,а у меня сын знакомых поступал в военно-инженерное училище в Череповце вроде,сдал все на отлично все предметы,хотя его знающие люди предупреждали,что некуй и суваться если у вас некому туда позвонить,парень отличник типа,уже считали,что поступил ,но в самый последний момент позвонили и сказали извините вы не прошли.Поехал в Питер на гражданку какую то поступил.
МакСим:
Задумчиво.
А у кого есть, то можно и пятую.
600 + 400, миллион получается.
У меня ротный (хохол) говорил:"Дурак думками богатеет" hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2020 в 19:51)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Путин предложил на пост премьер-министра нынешнего главу Налоговой службы Мишустина. Либеральный антинародный курс не меняется, что и следовало ожидать.этот дядя убил в стране бизнес и сам дух предпринимательства. Не негодяев на такие должности не ставят.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Дурак думками богатеет"
Умный хатами.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
дядя убил в стране бизнес и сам дух предпринимательства.
rofl
Речь не охраника, а пизнисЬмена.

Начитался где то на сайтиках, щас за свои вумные мысли выдает.
Ты с налоговой сам давно общался?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2020 в 20:08)
А!
Посетитель
Медаль
Мариинский Посад
Сообщений: 443
betmen:

Еще бы ЕГЭ отменил в школах,вот тогда я бы сказал вот это ЦАРЬ...

А что в ЕГЭ плохого? Тесты легче сдавать, чем просто письменный
Или устный экзамен. Я в свое время экзамены в школе сдавал в восьмом и десятом. Потом по среднему баллу в Вузе пару штук сдавал... А с ЕГЭ не надо было бы...
Ларгус,16V,5 мест, ледниковый.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
samsa:
Потом по среднему баллу в Вузе пару штук сдавал... А с ЕГЭ не надо было бы...
Нашел кому об'яснять.
ЭтО знает только команды равняйсь-смирно!
Другое, шо не команды, дюже сложно для него.
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Иванушки-дурачки, верящие в сказки Сказочника.....вас еще больше обдерут с Мишустиным..... ничего не будет, пока производство и потребление в рост не пойдет.....на фоне закрывающихся гипермаркетов этого явно не будет. Верьте дальше...благосостояние его и его друзей, поваров, спарринг-партнеров будет и дальше расти. богатствами России пользуется узкий круг лиц...для остальных обещания, программы, выступления и обращения.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
на фоне закрывающихся гипермаркетов
А вон оно чо, Михалыч!
На Россию новая беда напала, закрывающиеся гипермаркеты! Ы!
Как жидь? А?
rofl
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
вас еще больше обдерут с Мишустиным.
Как хорошо было с Медведевым!
Дима вернись!
rofl
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
samsa:
что в ЕГЭ плохого? Тесты легче сдавать, чем просто письменный
Ты почитай егэ за 20й год,умник ,там задания университетские,даже у дочи учитель по математике в шоке.
Балтиец:
ничего не будет,
Конечна не будет,переделают коеституцию,царь обьявил,что в 24м балотироваться не будет,и будет править горсовет и туркменбаша будет им заправлять,единая почти везде и в губерах и мэрах.Народ запарят мозг как максимке вислоухому и приусловии не честных выборов сделают как нада.Та и епать их на босую ногу,переживем.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Народ запарят мозг как максимке вислоухому и приусловии не честных выборов сделают как нада
Ты на выборы и не ходил, с чего решил, что они не честные?

Мля, я ить забыл, шо ты у нас баба Ванга, победитель битвы экстрасенсов.
По кучке дерьма за баней будущее страны предвидишь. rofl
А!
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
boris55:
...Результат учебы  кстати-одинаковый.Обе работают в метро.Экономистами.С одинаковым успехом...
И это благодаря тому, что мама с папой пристроили. В таком варианте проще сразу начинать работать, а учиться (для диплома) параллельно. Благо экономика - не сильно великая наука, заочно и дистанционно осваивается на "ура".
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Сказочник хочет править вечно...всеми правдами и неправдами....но, Бог его "остановит", рано или поздно! Слава тебе Боже!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
но, Бог его "остановит", рано или поздно! Слава тебе Боже!
О!о!о! Ещё один провидец! rofl
(Предсказываю! Все мы умрем! Рано или поздно! И не спорьте! Я  гений!)
Дуэт юмористов прапорщиков сегодня в ударе!
hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2020 в 21:33)
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Вот именно так и будет, а когда это поколение воров сойдет "все на нет", придет поколение тех, кого пиздили летом в Москве)))) И будет осуждение культа личности....но ты наверное этого не увидишь, как и я....(вариант с Беларусией не прокатил, будет вариант с Госсоветом- Батьку можно поздравить-отстоял независимость страны)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2020 в 22:00)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:

boris55:
...Результат учебы  кстати-одинаковый.Обе работают в метро.Экономистами.С одинаковым успехом...
И это благодаря тому, что мама с папой пристроили. В таком варианте проще сразу начинать работать, а учиться (для диплома) параллельно. Благо экономика - не сильно великая наука, заочно и дистанционно осваивается на "ура".
Там для того чтобы работать "экономистом"начального уровня вовсе не надо высшего образования. Достаточно техникума. Но техникума у метро нет. А квалификационные требования при приеме на эти должности- диплом экономического вуза. Не принимают без него ,хоть с мамой,хоть с папой. Требования такие от отдела кадров. Высшее экономическое. А какого вуза- государева или платного неважно. Это же не НПО Энергия. А дальше ....старшая не хочет там работать ....хотя вышла после декрета. Говорит- убого и скучно. А младшая щас в декрете и за ней место держат по КЗОТу. И ее все устраивает. Разные характеры абсолютно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2020 в 12:17)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
сын знакомых поступал в военно-инженерное училище в Череповце вроде,сдал все на отлично все предметы,хотя его знающие люди предупреждали,что некуй и суваться
Ну так военное училище это не вуз гражданский. У военных все всегда по блату и через жоппу.
Там медкомиссия и всегда есть возможность кинуть любого приблудного отличника. Ты что не в курсе? Не годен и пипец.
У нас в МВТУ медкомиссия была. Так все евреи не прошли...типа нездоровые. Такая установка
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.