Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
военных все всегда по блату и через жоппу.
Да не Борисыч в застое в свое время все было нормульно,если физо и физику сдал,то и другие могут подтянуть.У нас даже трояжники поступали даже легко,правда тяжеловата учеба была,не все выдерживали.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

boris55:
военных все всегда по блату и через жоппу.
Да не Борисыч в застое в свое время все было нормульно,если физо и физику сдал,то и другие могут подтянуть.У нас даже трояжники поступали даже легко,правда тяжеловата учеба была,не все выдерживали.
Ну а сейчас то что сдают?Если у всех ЕГЭ на руках?Есть какие то экзамены еще?Так это как возможность и повод для руководства училища брать взятки за прием.Вторая возможность-медкомиссия.Чтобы снести отличника-но без лапы.А щас надо 25 лет служить после окончания училища или можно откосить после выпуска?Ну например по моральному облику.Или по здоровью?Правда-нахуа при этом идти учиться в казарму?
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Есть какие то экзамены еще
В военных естественно,
boris55:
щас надо 25 лет служить после окончания училища или можно откосить после выпуска?
Контракт на 5 лет,строго.Потом куды хочь.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Новый премьер министр высказался о налоге на богатыхТеперь думаю понятно чьи интересы он будет отстаивать.Не чего не поменяетсо в этом плане.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Теперь думаю понятно чьи интересы он будет отстаивать.Не чего не поменяетсо в этом плане.
Мнение охранника ашана очень важно для нас.
Пиши исчо! hehe
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
А твое мнение ..многим вообще по хуй))))) Мне вообще, все Чурки по хуй))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2020 в 16:27)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Мнение охранника ашана очень важно для нас.
А кто охранник ашана?ты?я небыл, тогда кто,у нас и ашана то нет в новгородской губернии,заладил как попка дурак,дипрессия?
МакСим:
А твое мнение ..многим вообще по хуй))))
Да там нечем мнить...после такого,он же не напишет что правильно дядя министр сказал ,самому то жутковато,но не признает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2020 в 16:48)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
важно для нас
Для вас это для кого? hehe ля тебя и твоего друга?Ты к жополизам  других не привязывай ,вас тут пара тройко и обчелсо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2020 в 16:51)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
у нас и ашана то нет
Дальше сельпо не поднялись?
Тогда ясно!
Охранник "гипермаркета" "У Ашота".  rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2020 в 17:15)
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
На Ашот,вникай мнение свежачок,до конца тока...
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Охранник "гипермаркета" "У Ашота".
Я не знал шо у практика дети такие дебилоиды. facepalm заведите семейного доктера .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
мнение свежачок,
Свежачок за баней откопал?
Не!
Я не копрофил, как ты.
  hehe
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Я не копрофил, как ты
Диагноз подтверждаетсо: rofl quote=betmen 01]у практика дети такие дебилоиды[/quote]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2020 в 18:54)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Да не спорь ты с ним, это же Чурбан)))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Как то местная либерасня после выступления Путина приуныла. Один бетмен по привычке пупок надрывает. Но ему для понимания послания президента надо время дать... пол года laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Та и епать их на босую ногу,переживем.
Сказал жополиз бетмен и побежал снимать очередное поступление на счет от кровожадного Путинского режима.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Denef:
Как то местная либерасня после выступления Путина приуныла
Так не только местная.
В интернете какой то разброд стоит, что писать не знают, методички ещё не подвезли.
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
МакСим:
В интернете какой то разброд стоит
Так, кто же из инет помойки для бетменов мог предугадать подобный шаг от светлейшего?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Я не знал шо у практика дети такие дебилоиды.
У кого какие дети,  покажет время. Есть непреодолимое желание обсудить чужих? Тогда не обижайся, если обсудят твоих?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Denef:
Так, кто же из инет помойки для бетменов мог предугадать подобный шаг от светлейшего?
Разворот на развитие страны был ожидаем. Но только после нейтрализации внешних угроз. (20 лет этим занимались).
А!
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Боря, хочу несколько слов написать,,, сдерживаюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2020 в 21:08)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
МакСим:
Разворот на развитие страны был ожидаем.
Вадики давно об этом тявкали... уволить жирного Милляра, поставить на его место тощего, вечно скулящего  прапорщика Вадика  и опа на... страна процветает. И так надо мало для счастья.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Denef:
Вадики давно об этом тявкали... уволить жирного Милляра,
Та не! Тут совсем по другому.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Можно сказать, зачистка уже началась.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Denef:
Дать под жопу Медведеву
Думаешь дали?
Думается, кресло по греть 4 года, не каждому доверить можно.
А!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.