Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Даже своих мыслей нет, приходится пользоваться чужими.
Пользуйся, Вилли, мне не жалко.
А!
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
МакСим:

Даже своих мыслей нет, приходится пользоваться чужими.
Пользуйся, Вилли, мне не жалко.
Яж тебе тупенькому писал "была своя мысля" но ты спалилсо, выдал тайну методички, гы гы.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Willi:
"была своя мысля"
Уверен что своя?
А не какого нибудь львовского хiхла.
Она у вас одна на всех. hehe
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
МакСим:
львовского хiхла
Кста! С этой стороны у меня тоже какое-никакое влияние есть.
rofl
(Если копнуть, то везде родню, седьмую воду на киселе найти смогу)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2020 в 22:54)
А!
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
МакСим:

Willi:
"была своя мысля"
Уверен что своя?
А не какого нибудь львовского хiхла.
Она у вас одна на всех. hehe

ты таблетки чтоль не принял? аль твое пальмовое масло в голове совсем не варит? ты уж определись хохлы или румыны. гы гы.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Willi:
Так ты помалкивал бы про то чем сбит самолет, глядишь и прошла бы версия что он вроде как сам загорелсо.
...точна, так и есть, вот такие наши доказательства
.а под "дошираком" паспорт лежит...ну сами знаете чей/кого...

crazy
.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
trol:
точна, так и есть, вот такие наши доказательства
.а под "дошираком" паспорт лежит...ну сами знаете чей/кого...

я не знаю что там лежит, тебе виднее, это те мак сым чтоль про паспорт сообщил?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Willi:
про паспорт сообщил
...последние новости от нашего внештатного корреспондента ФИО, как сообщил портай ЛЛК,...далее по тексту )
crazy
.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
trol:
под "дошираком" паспорт лежит.
Ага, Московского таджика... Путин лично на ракету посадил и сказал лети брат домой. Обманул.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Denef:
Московского таджика...
...точна, того что паркет в большом зале перекладывал, да просто послать некого было, все спали, а тут подвернулся...
crazy
.
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
В издани Newsweek вышел материал, в котором со ссылкой на неназванные источники заявлено, будто бы причиной катастрофы стала активность иранского комплекса ПВО...заявлено, что США якобы зафиксировали сигнал на частоте активности радара ЗРК «Тор», а затем «зафиксировали две вспышки, характерные для пуска зенитных ракет».©
...как неназванный, чуть выше называли...и ракета 9К331... rofl
...а так да...активность ТОРов видим...ракеты иранские не видим...  facepalm
...а дебилы верят....этож нюсвик...  ok
crazy
.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2020 в 23:42)
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
trol:
а дебилы верят
Ух, проклятые дыбилы  rofl
Усем дыбылам надо верить 1к-аналу, надо указ такой госдурке издать, а кто не верить газ тем отключить.
Вот терь взорвали 3 сарая и все верят что гегемона можно наклонить тремя сараями)) можно даже портрет Трампа нарисовать при входе в сепермаркет, пусьть знають проклятые. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2020 в 23:54)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Willi:
Усем дыбылам надо верить
...дибилам просто нужно знать как/почему летают самолеты, и многое прояснится в голове(относительно данного случая)...как все просто-то оказывается
beer
.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Willi:
Вот терь взорвали 3 сарая и все верят что гегемона можно наклонить тремя сараями)

а может быть помошник трамповский позвонил иранскому имаму аль-насри, или кто там у них за главного, и сказал - вот вам три сарая запускайте по ним ракетами, и нам не жалко и вы там по зомбоящику скажете что это достойный ответ неверным, и все в шоколаде. Показали суператаку ракетами в прямом эфире.
А так как народ там диковатый, любят стрелять в воздух по любой причине , вот и сбили на радостях самолет. Вот, отмазал я буки?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Willi:
Показали суператаку ракетами в прямом эфире.
Это все прекрасно - все жаждут крови, здесь и сейчас, а после зрелищ хлебушка не хочется изведать ?...может кто напомнит када последний раз "бомбили" гегемона вне состояния войны ???
...про самолет - место, время, об"ект...как-то странно много совпадений...имхо.
crazy
.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
trol:
последний раз "бомбили" гегемона вне состояния войны ???
так турки бомбили в "последний раз" crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2020 в 00:42)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Willi:
так турки бомбили в "последний раз"
...член члена shock. ..точно...из рогаток... facepalm
crazy
.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
trol:

Willi:
так турки бомбили в "последний раз"
...член члена shock. ..точно...из рогаток... facepalm
crazy
.
но не начинать же из за этого войну, тем более из за сарая,
а вот скажем через годик другой кто подкинет пиндосам идею поискать в Иране оружие массового уничтожения,
то вполне могут заинтересоваться и поискать.
но опять же из разряда - может быть, и как там дела с нефтью будут.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Willi:
но не начинать же из за этого войну, тем более из за сарая
Конечно нет, пока "очень достойно" вышли из пикантной ситуации, а что будет дальше посмотрим, Ирану война не нужна, но и гегемон под боком тож не нужен...один будет лаять кусаться, а другой по вшиному щипаться, а как известно всех вшей не выкусишь будучи собакой...
zst
...с нефтью все будет в порядке, спекулянты будут спекулировать, все остальные расплачиваться, 5% ниочем )
crazy
.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
trol:
Ирану война не нужна
Мля,да не кому война не нужна,сша тоже,они воюют тока где по шапке могут не получить в ответку,просто в отличие от тебя сша понимают если война начнется,то Иран и его полностью население (ненавидещее сша по жизни)будет воевать до последнего и по максимуму.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
betmen:
Мля,да не кому война не нужна,сша тоже
..это да, онож видно как последовательно и планомерно проводится демократическая миротворческая политика по всему миру...ну как не верить таким людям/государствам.
crazy
.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
trol:

betmen:
Мля,да не кому война не нужна,сша тоже
..это да, онож видно как последовательно и планомерно проводится демократическая миротворческая политика по всему миру...ну как не верить таким людям/государствам.
crazy
.

Ты не ровняй член с пальцем,тут реальная война,где нада будет воевать сша, (НАТО открестилось от этого,и думаю не вступится кроме шавок типа Румынии),а за что?за то что там кому то почудилось,что какой то генерал чето где то чего то.
Это тебе не с кабинетов и требун пентагона кричать ,что вот мы как щас вам...В северную корею ужо авианосные группы были отправлены,а закончилось все чаепитием.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Приемник убитого генерала уже заявил,что это еще не конец,а тока начало,Меркель ужо к Путину собралась,которой тоже это очень как не нада.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
betmen:
тут реальная война,где нада будет воевать сша
...зачем им это, када есть
betmen:
шавок типа Румынии
...вот и канадцы ужо побежали с ирака...
о,кстати уже опять подтянулись:
"Ранее с обвинением Ирана в использовании ракеты для поражения украинского самолета выступил премьер-министр Канады Джастин Трюдо.
У нас есть разведданные от многих источников(настолько секретные что о них никто не знает-я), в том числе, от наших собственных разведслужб(а об этих знают все-я) и от разведки наших союзников(ну а этим конечно все верят безоговорочно-я), согласно которым самолет был сбит иранской ракетой "земля-воздух"
- заявил он."
ха...
...прекрасное заявление от первых лиц, прекрасно тем что показывает кто есть что.


...про буки-пуки, торы-моры, тут еще видос подогнали
но видосы с "известными" ракетами, который полетели в "известно" какой самолет, из "известно" какого места "прикольнее" , да и ракеты с дошираком "зачетнее" смотрятся, тут и хайпануть можно
...дблблт facepalm
crazy
.
ЗЫ: у меня видос на сайте не кажет cry
.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 января 2020 в 13:34)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
trol:
.вот и канадцы ужо побежали с ирака
Насмешил Канадцы,если сша самые первые стали драпать с Ормудзкого пролива,все коробли вместе с авианосцем труменом усвояси,побоялись пиздюлей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2020 в 13:53)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.