Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
северный поток недостроить
В северном потоке половина европейская.
Европейцам тоже санкции, не уважают?
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Чурбан был ты дебилом от рождения им и будешь пожизненно!))) Как при таких ценах выживать пенсионерам, как на дачу ездить.....как жить тем у кого в глубинке зарплата 15 т.р. Чтоб ты "окаменел", а лучше "одеревенел" - это ближе к чурке. Дебил бля....)))
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Европейцам тоже санкции, не уважают?
hehe Идиот,выхлоп то чей?
Балтиец:
Чурбан был ты дебилом от рождения им и будешь пожизненно!)
yes
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Идиот,выхлоп то чей?
Дебил! Газ то кому нужен?
Дурика картонная, европейцев не только за северный поток на санкции натянули.
Не уважают!
Ещё об Китай ноги санкциями вытирают, ваще не уважают!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2020 в 15:32)
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
Как при таких ценах выживать пенсионерам, как на дачу ездить.....как жить тем у кого в глубинке зарплата 15 т.р.
Даун! Субсидии на ЖКХ люди оформляют, пенсионеры всякими льготами пользуются. Живут, мля!
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Эй, дуэт юмористов прапорщиков, пообщайтесь меж собой.
Я отлучусь.
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Отлучись, дебил!))) Мы дебил бандеровцам скидку на газ дали и транзита на 7 миллиардов баксов, а беларусам кредит зажали в 500 миллионов баксов (Китай дал) и по ценам давим. Так что , все происходит по указке и в интересах "кооператива Озеро", бандеровцев мы баблом конкретно поддержали.....
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Дебил! Газ то кому нужен?
А т.е нам продажа газа там и нафиг не вперлась,ну ну...Какая наша страна добрая,европе газ за дорма продать захотела,от клятые янки обломали гейропу. hehe
МакСим:
Я отлучусь
Конечна отлучись,да погугли в инэте,мож в Иране уже сошлепали маленькую ядерную бомбочку hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2020 в 16:13)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Балтиец:
бандеровцам скидку на газ дали и транзита на 7 миллиардов баксов
Штраф на 2.9 лярдов баков заплатили,,,,все для гейропы и своих покровителей,мы же такие богатые.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Балтиец:
Важно не это...важно то что за смерть своего военнослужащего Иран  ответили ударом , а мы за смерть своего летчика ответили...помидорами! Он до сих пор не отомщен, кстати и за посла тоже не ответили.......но у Чурбана в методичке это все трактуется "иначе".
...а извилина еще хотяб одна осталась для такого термина как "провокация" ? facepalm
betmen:
Поживем увидим,главное пво не работает,и есть результат,и сша теперь знают,что ответ последует полюбасу в случае чего...
.ух-ты как..ну поарали на площадях, аж пиндосы по щелям забились shock
betmen:
а оно им надо тыс 50 трупов военных если што
..в масштабах страны это если што - ништо...малый процент населения.
Балтиец:
за все надо платить пока "кооператив" у власти
...придет другой "кооператив", недолго осталось подождать...наверное...платить перестанешь ? laugh
betmen:
а попдробнее,от каких таких санкций из не пускают на олимпиаду
...следуя вашей логике, а зачем нам спортсмены, толку от них никакого, тока живут за счет т.н. "народу", типа вас...зачем ???...и вот в Сочи знатный распил был, который вам был не нужен...что поменялось у вас ???
Балтиец:
строят на наши налоги и акцизы (заложенные в бензине), при участии олигархов, потом эти дороги делают "платными"
...ежли этот высер про М-11...знатная трава попалась, где купил ???
МакСим:
Европейцам тоже санкции, не уважают?
...раскрою страшную тайну - они их поддерживают...местами laugh
Балтиец:
Как при таких ценах выживать пенсионерам, как на дачу ездить.....
МакСим:
Субсидии на ЖКХ люди оформляют, пенсионеры всякими льготами пользуются
...тут вижу - тут не вижу...
Балтиец:
Мы дебил бандеровцам скидку на газ дали и транзита на 7 миллиардов баксов
...как уже семь ?...дождемся завтра ! hehe
Балтиец:
а беларусам кредит зажали в 500 миллионов баксов (Китай дал) и по ценам давим
...ну и что в этом плохого для нашей страны ?...а далиб, все равно ор был бы - хватит кормить беларус...не ???
betmen:
Штраф на 2.9 лярдов баков заплатили,,,,все для гейропы и своих покровителей,мы же такие богатые.
..совершенно недавно либерасты вопили про "евроинтеграцию" и про то как тама хорошо, и суд там страсбуркин - самый спрведливый на планете...чота я не понял, ты против гейропейских ценностей или против либерастов ??? glasses
crazy
.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Какая наша страна добрая,европе газ за дорма продать
Какая наша страна добрая, электричество бэтмэну за дорма продает.
Бэтмэн конечно сможет жить и без электричеству.
Но жисть его будет ну очень скорбная.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Бэтмэн, ну чо там в Ираке, скока пиндосских генералов вери стронг иранцы угандошили?
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Походу у масксимки крышняк сорвало,погнал какую то шнягу,ты че курнул или бухнул когда отлучалсо?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
trol:
.в масштабах страны это если што - ништо...малый процент населения
Я про янков,для них это многа,если война начнетсо,то стока как минимум,для Ирана раз в 10 побольше.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Так он "одеревеневший", в голове у Чурки ничего измениться не может...он не соображает ни хера, у него "программа по методичке" заложена и все, мыслей и процесса больше "в его полене" нет)))) Скажут что мы войдем по уровню жизни народа в пятерку к 2024 году....он и будет твердить...хотя многим ясно, что опуститься еще пунктов на 5 самое оно, "прорыв и скачок" только на дно....он "одеревенел", поэтому спорить с ним все равно, что с поленом разговаривать, вот венник есть в доме, можно с ним поспорить-будет тоже самое что с нашей чуркой))))
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
betmen:
Я про янков,для них это многа
я тоже,...0,015%, а много это или нет они уж сами решат  ok
Балтиец:
Скажут что мы войдем по уровню жизни народа в пятерку к 2024 году....он и будет твердить...хотя многим ясно, что опуститься еще пунктов на 5 самое оно, "прорыв и скачок" только на дно
facepalm
Если войдем, тебя забудем за воротами...и даже если будем в манне небесной купаться, то все равно тебе будет или густой, или температуры не такой, или цвета не подходящего к моменту...
Балтиец:
он "одеревенел"
...а вот тут не нада - по промежуточным итогам соседней темы получены новые методички  laugh
crazy
.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Никуда ты не войдешь...Жирик там у вас вроде в Москве деньги раздавал, "держите холопы и крепостные".....вот туда ты войдешь!)))) И чего многие брали..? Там же у вас вроде как "все на бабках"...а тут холопы)))
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Балтиец:
Никуда ты не войдешь..
так точно, как скажете, тов.младший генрал-лейтенат, есть приступить немедленно... dance
Балтиец:
Жирик там у вас вроде в Москве деньги раздавал, "держите холопы и крепостные".....вот туда ты войдешь!)))) И чего многие брали..? Там же у вас вроде как "все на бабках"...а тут холопы)))
...мля....опять обнесли...ты заранее предуперждай, табе 15%, давай реквизиты карты пиши... laugh
crazy
.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
trol:
я тоже,...0,015%, а много это или нет они уж сами решат 
Ты малость не допонимаешь для янков это национальное...это очень много и если это случится это будет большой провал,кое кому это не простят,тому к о развязал эту войну ,конгресмены уже щаявляют и обьвиняют Трампа в развязывании войны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2020 в 18:26)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
trol, ты если не в теме сиди и не строй вумника,янки на Ираке погорели и еще зализывают,а Иран не Ирак,населения в 3 раща больше и территория поболее,ну и армия.А самое главное из за их действий могут пострадать другие союзнички сша,а оно им нада.Постреляют еще пару раз в ответку и на этом закончится .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Много, мало, это все относительно, а вот рулевому из кооператива "мичиганское озеро" - что так иголки, что так....демократия однако.
crazy
.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Так как в Москве холопы и крепостные есть, деньги брали?))) Деньги, Жирик быстро раздал?)))) Холопам и нищебродам московским.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
trol:
Если войдем, тебя забудем за воротами..
rofl  good
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
Деньги, Жирик быстро раздал?)))) Холопам и нищебродам московским.
Будет в питере с гастролями, ты первый холопить прибежишь.
А!
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
betmen:
янки на Ираке погорели
...ага, 17 лет горят в аду facepalm
betmen:
а Иран не Ирак,населения в 3 раща больше и территория поболее,ну и армия
...чтоб вогнать в "каменный век" наземная армия не нужна. v
betmen:
.А самое главное из за их действий могут пострадать другие союзнички сша,а оно им нада.
союзники должны поддерживать делами, а на остальное им плевать ok
betmen:
Постреляют еще пару раз в ответку и на этом закончится .
посмотрим.
crazy
.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.