Выбор компрессора, насоса и манометра для Ларгуса

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 405
Кто посоветует хороший цифровой манометр из личного опыта, российские механические по 100-200 руб за штуку врут безбожно. Уже не раз проверял,нет им больше доверия.
Советовать только из личного опыта, в интернете их тысячи, в магазинах сотни, проверять никто не даст!!! bye
Мне нечего не мешает,просто танцую редко.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 405
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
втокомпрессор «Катунь 320»
Автомобильный компрессор КАТУНЬ-320 предназначен для получения сжатого воздуха, используется для накачивания шин на колесах легковых автомобилей всех типов, а также микроавтобусов и грузовых автомобилей. Также с помощью автокомпрессора можно проводить мелкие окрасочные работы с применением малогабаритных распылителей, антикоррозийную обработку полостей автомобиля, продувку системы питания автомобиля, накачивание матрацев и других надувных изделий
Кто пользовался таким ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ  bye  beer
Мне нечего не мешает,просто танцую редко.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 963
sport1:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
втокомпрессор «Катунь 320»
Автомобильный компрессор КАТУНЬ-320 предназначен для получения сжатого воздуха, используется для накачивания шин на колесах легковых автомобилей всех типов, а также микроавтобусов и грузовых автомобилей. Также с помощью автокомпрессора можно проводить мелкие окрасочные работы с применением малогабаритных распылителей, антикоррозийную обработку полостей автомобиля, продувку системы питания автомобиля, накачивание матрацев и других надувных изделий
Кто пользовался таким ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ  bye  beer

Пользуюсь Берутом. Т.к. на прошлой  машине стоит пневмо использовал Беркут Б-20. На данный момент этот бренд считаю самым хорошим. Правда ценник у них не маленький. Но,  Б-17 думаю можно себе позволить. Сейчас ещё станции продаются на основе Б-20 и Б-24, но там ценник как на чугунный мост.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 405
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
пользуюсь www. topair.com.cn
модель  809-h, 2-ва цилиндра брал 5ть лет назад, 60 литров в минуту, из плюсов отличный штуцер накручивается на  сосок, на всех ножных и ручных насосах, разваливалось крепление зажимное,типа рычажок сверху, а здесь всё надёжно просто, привозил из китая 5ть лет назад, тогда цена была 1000 рублей сейчас с учётом курса юаня наверное по 2500 рублей не меньше
Да и в китае я уже 5ть лет не был, но можно заказывать через интернет, кто ищет там столько моделей,крыша поедет,берите не сомневайтесь,если не подделка,то стоит своих денег, в комплекте всякие плюшки,сумка,витой полиуретановый шланг,переходники для спорт инвентаря.
http://www.topair.com.cn
Редактировалось: 3 раз (Последний: 26 ноября 2014 в 11:28)
Мне нечего не мешает,просто танцую редко.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 405
Отыщем днём с огнём отечественного производителя, не реклама  crazy
О предприятии
Миссия ОАО «АПЗ «РОТОР»
Открытое акционерное общество «Алтайский приборостроительный завод «Ротор»» - одно из ведущих промышленных предприятий России. С момента своего образования, и в течение всего периода деятельности, предприятие относится к судостроительной отрасли промышленности, с 2009 года - в составе ОАО «Концерн «ЦНИИ «Электроприбор»», г. Санкт-Петербург.

Приоритетным направлением деятельности «Ротора» на сегодняшний день является производство продукции специального назначения и активное развитие производства товаров народного потребления.

В рамках направления производства товаров народного потребления представлены - бытовая техника (электромясорубки, электросушилки), медицинская терапевтическая техника, автомобильные товары, техника для фермерских хозяйств, изделия из пластмасс.

На предприятии внедрена система менеджмента качества ГОСТ РВ 15.002 – 2003, ГОСТ Р ИСО 9001 – 2008. ОАО «Алтайский приборостроительный завод «Ротор» обладает всеми необходимыми сертификатами и лицензиями  для осуществления своей деятельности.

На протяжении последних лет ОАО АПЗ «Ротор» становится победителем краевого ежегодного конкурса «Лучшее промышленное предприятие Алтайского края» и победителем соревнований среди предприятий оборонно-промышленного комплекса Алтайского края по работе в системе социального партнерства. В числе множества дипломов и наград предприятия имеются такие значительные, как Дипломы лауреата «100 лучших товаров России» (за товары народного потребления), «Диплом за создание и освоение производственных мощностей по производству уникального изделия – «Конус-датчик»», ежегодные дипломы «Лучший алтайский товар». Генеральный директор ОАО АПЗ «Ротор» В.В. Коновалов не раз отмечен почетной грамотой за активное участие в работе Объединения работодателей «Союз промышленников Алтайского края» и вклад в развитие промышленности и предпринимательства в Алтайском крае, медалью «Лучший директор года Алтайского края». Одним из последних полученных стал диплом «Лучшее Российское предприятие. Динамика, эффективность, ответственность». scratch



Основным принципом работы со своими партнерами для предприятия является выполнение своих обязательств, а также предоставление всех ресурсов для обеспечения качественного и комфортного сотрудничества – современное технологичное производство, обширные складские помещения, отлаженная система сбыта и логистики, сильный корпоративный дух и квалифицированный топ-менеджмент.
http://apzrotor.ru/catalog/automotive-products
Редактировалось: 3 раз (Последний: 26 ноября 2014 в 11:51)
Мне нечего не мешает,просто танцую редко.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
сегодня был в метро,был вот такой за штуку,55 литров в минуту
как думаете брать?
http://hyundai-compressors.ru/catalog/501/kompressor-hyundai-hy-55/
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2014 в 18:04)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
Дима:
сегодня был в метро,был вот такой за штуку,55 литров в минуту
как думаете брать?
Если от только в прикуриватель включается, то нужно подумать, так как ток не маленький. Обычно на производительных компрессорах (более 35л/мин) в комплекте идут крокодилы для подключения к аккумулятору напрямую. Компрессора производительностью 35л/мин вполне достаточно для накачивания колес легкового автомобиля. 55 л/мин нужно для крупных джипов. На ряде авто предохранитель на прикуриватель установлен в 10А.
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Дима:
как думаете брать?
У меня уже ТРИ последних компрессора (качают прекрасно)умирали манометром. Не работают они через некоторое время. Поэтому плюнул, купил цифровой, не так часто качать приходится. А компрессорами и водопровод на даче продуваю - работают, и не плохо. 1000 - считаю, дорого.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
штука это по акции))) так от 1500 самый не дорогой...а что брать?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
MihPuch,
смотрел цены в нете,35 литровые от 950 р.начинаются...а тут вроде три года гарантии обещают...
п.с.
на кракодайлов 5 минут переделать)))
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 405
Берите лучше с крокодайлами  kiss в интернете много информации что через прикуриватели горят предохранители и так далее look
Мне нечего не мешает,просто танцую редко.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Крокодила приделать минута на одного.штекер отсабачу нафиг)))
П.с.
Вечерком слетаю -прикуплю ...а то без запаски езжу а компрессор мой, ужо старенький .в 2007 году покупал..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3778
Пользую 35литровый, от прикуривателя, ничего не горит. По крайней мере на коробке компрессора должна быть инфа по токопотреблению, не думаю что там будет более 10А.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603

вот такой у меня древний...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Zuf:
По крайней мере на коробке компрессора должна быть инфа по токопотреблению
15А facepalm
п.с.
будем резать
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Дима:
Крокодила приделать минута на одного.штекер отсабачу нафиг)))
приделывать не надо-продается переходник прикуривателя с крокодильчиками=сам таким пользуюсь.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Дима:
будем резать
не надо. laugh
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
LarqusMen585:
приделывать не надо-продается переходник прикуривателя с крокодильчиками=сам таким пользуюсь.
о спасибо,поищем beer
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Крокодилы можно припаять и самому, желательно еще провод существенно удлинить. Сам пользуюсь компрессором только от АКБ, провод метра четыре. для защиты от коротыша в провод вставлено гнездо с предохранителем на 20 А.
Из недостатков - в морозы замерзают манометры, но есть цифровой.
Отрезал закручивающийся разъем - неудобно, мешают колпаки. Поставил обычный с эксцентриком за 9 рублей - мне удобнее.
Использовал для окраски, в качестве ресивера брал запасное колесо с самопальным паяным тройником из сосков камер, красить можно, но все же мощности маловато.
Периодически смазываю шатун и поршень с клапаном, протягиваю винты. Декоративную крышку с головы выбросил, т.к. она препятствует нормальному охлаждению головы  компрессора.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
214:
желательно еще провод существенно удлинить
существенно эт сколько? 4-ех базовых метров думаю норм...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Дима:
о спасибо,поищем
сфоткал компр.с переходником, завтра кину (не дома сейчас), компр. меня устраивает -при накачке сам отключается при достижении выставленного давления. good
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
sport1:
у меня такой же, нравится, за 1100 брал, качает шустро.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
прожженный:
за 1100 брал, качает шустро.
я за 1200(год назад)- испытывал на газелях дует нормально.(правда вид у него не компрессорный- поначалу и не понял что компрессор)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2014 в 18:35)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Дима - переходник, ну и собственно компрессор.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
спасибо,только я не купил хундая))) не поехал я вчера в магаз...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.