срок службы АкБ

Посетитель
Медаль
Москва
brizdim:
И ездить на новом авто...
Менять раз в 4 года авто с пробегом 30-40 тыс чтобы "ездить на новом авто"-это ИМХО-девочкины понты.Для Инстаграмма.Понтоваться новым Логаном???
Рено Логан фаза 1 2006 г. ГБО  За рулем давно.
Посетитель
Медаль
Cамара
mumrik75:
старый брать не хотел,  потому как круиза там нет и шумоизоляция хуже (с завода).
Круиз суперский на логан нью, у товарища степвей нью был, очень мне понравился. И мафон ВАВ файлы воспроизводил идеально, что он свою аудиосистему с сабами и усилками отказался туда переносить.
Аккумулятор на 16г.в. ВАЗовской сборке вроде тоже Иста был, сейчас уж не помню.
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО Alpha+Alaska+Rail-IG1; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). LPG LASERLINE The best for the engine
Посетитель
Медаль
Волгоград
boris55:

brizdim:
И ездить на новом авто...
Менять раз в 4 года авто с пробегом 30-40 тыс чтобы "ездить на новом авто"-это ИМХО-девочкины понты.Для Инстаграмма.Понтоваться новым Логаном???
good  yes
Многим сейчас нужны поездки по Европе, фитнес, селфи, лайки и всякие ништяки, чтобы все от зависти сдохли.
Для повышения своей самооценки намного целесообразнее вкладываться в гаджеты, плазменные тв, путешествия, автомобили и т.д., чтобы продемонстрировать не отдельным личностям а сразу ВСЕМУ ОБЩЕСТВУ, какой ты молодец.)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Онлайн
77
pakhan74:
Вот и думаю я теперь, взять 60ку какую нибудь путевую(тюмень премиум за 4тыр), не дожидаясь смерти Исты по естественным причинам...

ввиду того, что вероятно Тюмень уже есть китайская   facepalm ...слыхал, но не видел...
Я б её не стал бы брать... а вдруг...?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2018 в 01:03)
"Славься Ларгусъ во веки вековъ!"
"Заикания красят ведущих"
Посетитель
Медаль
Cамара
Falcon:

ввиду того, что вероятно Тюмень уже есть китайская   facepalm ...слыхал, но не видел...
Я б её не стал бы брать... а вдруг...?
Возможно, но "китайским" может оказаться и варта и мутла, да и любой аккумулятор.
Поэтому тюмень покупается у официальных представителей завода, так проще и спокойней.
При этом они принимают старый за обычную цену приемки и дают за это скидку 10 процентов.
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО Alpha+Alaska+Rail-IG1; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). LPG LASERLINE The best for the engine
Посетитель
Медаль
Ухта
kanvlg:

Многим сейчас нужны поездки по Европе, фитнес, селфи, лайки и всякие ништяки, чтобы все от зависти сдохли.
Для повышения своей самооценки намного целесообразнее вкладываться в гаджеты, плазменные тв, путешествия, автомобили и т.д., чтобы продемонстрировать не отдельным личностям а сразу ВСЕМУ ОБЩЕСТВУ, какой ты молодец.)
Самое интересное у меня этого нет.
«Человеку не нужны вещи — ему нужны функции этих вещей». Все проще, чем вы думаете...
Посетитель
Медаль
Онлайн
77
brizdim:
«Человеку не нужны вещи — ему нужны функции этих вещей».
кране интересная мысль.Но функции же вторичны и невозможны без вещей, значит нужны вещи. joke
"Славься Ларгусъ во веки вековъ!"
"Заикания красят ведущих"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.