Какую зимнюю резины вы выбрали - зима 2014-2016

  
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
2:
И как ОНО ?
Достойно ..или закупаем пошипованную неспроста ?
2 брат,На ларгусе липучка уже третий сезон и всё окей. А шиповка на другую машинку.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
LarqusMen585:
на 17  и почем такой бюджет?
LarqusMen585,это на Эпику беру. Комплект-18800р. Дешевле никак. facepalm
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Жуковский М.О
Сообщений: 263
LarqusMen585, Да неее гонишь же!!!так же и я считал у Rook 12-13 13-14 14-15,т.к у самого 13-14,14-15,и ВОТ ЭТОТ 15-16 сезон у меня 3-й,отсюда у меня вопрос возник какого года у него 12?,о чем я и спросил.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
serj:
Тоже заказал,завтра привезут KUMHO WI 31
Я такую уже месяц юзаю. Г..о Хорошая резина! Дешевая и сделана в Корее (бывает Китай), зашипована похоже у нас, алюминиевый однофланцевый шип. Сильно заглублен. Тронуться в горку по льду - нереально. В остальном без особых замечаний. Тихая, как липучки, хорошо управляется. Что интересно, на льду тормозит очень хорошо, не в пример разгону.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Андрей-174:
на льду тормозит очень хорошо, не в пример разгону.
Просто Корейцы (Китайцы) заботятся о Тебе, что-бы не гонял и мог вовремя остановиться! laugh
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Андрей-174:
Я такую уже месяц юзаю. Г..о Хорошая резина! Дешевая и сделана в Корее (бывает Китай), зашипована похоже у нас, алюминиевый однофланцевый шип. Сильно заглублен. Тронуться в горку по льду - нереально. В остальном без особых замечаний. Тихая, как липучки, хорошо управляется. Что интересно, на льду тормозит очень хорошо, не в пример разгону.
Андрей-174, пока ничего сказать не могу.По телефону пока только мне всё описали. Из интернета уяснил какие отличаи бывают.Шип бывает круглый и угловатый ,и от места изготовления надпись может разниться.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Андрей-174:
Что интересно, на льду тормозит очень хорошо, не в пример разгону
Андрей-174,беру для автомата.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Ларгус178:
Просто Корейцы (Китайцы) заботятся о Тебе
Ларгус178,а если учесть,что они первые стали цветную резину делать,да с запахом... rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
Немного не по теме. За год с момента существования этой темы, хоть кто-то обратил внимание на ошибку в названии? scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2015 в 21:00)
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
BAZALT:
За год с момента существования этой темы, хоть кто-то обратил внимание на ошибку в названии
BAZALT, а сюда трезвые вооще не заглядывают. beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
serj:

BAZALT, а сюда трезвые вооще не заглядывают. beer

Ну тады канешна, чоуштам  beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2015 в 21:07)
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
BAZALT:

Немного не по теме. За год с момента существования этой темы, хоть кто-то обратил внимание на ошибку в названии? scratch

BAZALT Здесь  http://www.lada-largus.com/forum/thread3611-19.html #456 пост
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2015 в 21:09)
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
Николай:

BAZALT:

Немного не по теме. За год с момента существования этой темы, хоть кто-то обратил внимание на ошибку в названии? scratch

http://www.lada-largus.com/forum/thread3611-19.html 456 пост

hehe Екараный бабай, в натуре никто не понял! должно быть слово РЕЗИНУ, а не резины!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2015 в 21:10)
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
BAZALT,все всё поняли,но всем по барабану. rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
serj:

BAZALT,все всё поняли,но всем по барабану. rofl

Ну, за барабан  beer  beer  beer
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Виталий, ты про какой гон у меня включаешь? вот человек пишет- (я  его поддержал)
Rook:
Hakka 7 R15 185/65, отъездил 3 сезона
- и твои слова-
Виталий:
У меня к вам вопрос у вас ларгус 12 года???Когда вы успели 3 сезона откатать???
- а сколько по твоему тогда? два???...мало. четыре???  много....(ларгусы в продажу массово пошли с лета 12го.) получается три сезона ROOK и откатал- какие вопросы?.... а дальше -
Виталий:
Нормально считаю!!!Я не экстрасенс,просто спросил год,читаем выше!У меня так же 13года только март месяц.
Вот че за люди ей богу читаем между строк и давай быстрее строчить.
. facepalm это вместо= благодарю!  И кто тут еще гонит.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Андрей-174:
Я такую уже месяц юзаю. Г..о Хорошая резина! Дешевая и сделана в Корее (бывает Китай), зашипована похоже у нас, алюминиевый однофланцевый шип. Сильно заглублен. Тронуться в горку по льду - нереально. В остальном без особых замечаний. Тихая, как липучки, хорошо управляется. Что интересно, на льду тормозит очень хорошо, не в пример разгону.
serj:
Андрей-174, пока ничего сказать не могу.По телефону пока только мне всё описали. Из интернета уяснил какие отличаи бывают.Шип бывает круглый и угловатый ,и от места изготовления надпись может разниться.
Сегодня получил и сразу поставил данную резину. Мои ожидания оправдались. Сделана в Корее,шипы угловатые,на ощупь жестковатая но при езде очень тихая и комфортная. У кого стоят 17е катки-рекомендую. scratch (надписи КУМХО нет,а есть надпись МАРШАЛ)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2015 в 21:42)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
serj:
надписи КУМХО нет,а есть надпись МАРШАЛ
У меня тоже маршал, это суть одно и тоже, но если платил за кумхо, а прислали маршал, то это нае...во обман, т.к. маршал дешевле стоит. На свою брал по 2400, а кумхо 2700 стоил там же!

PS. Сфоткай шип, что там за угловатый он у тебя, ни разу не видел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2015 в 07:02)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Андрей-174:
Сфоткай шип, что там за угловатый он у тебя, ни разу не видел.
Андрей-174, похож на тот, что третий с лева.Сама головка не круглая,а угловатая.
Файл "/images/users/photos/medium/73d86a8b9b048980e9594b1de13a2660.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2015 в 09:16)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
serj:
третий с лева
И сердечник(втавка) квадратный тоже?
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Андрей-174:
Сфоткай
да,как ромб обычный,он на хакке от нокии счас стоит ,на последней..эт сам выступ на сердечнике, сердечник обычный циоиндр
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2015 в 11:23)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Андрей-174:
сердечник(втавка) квадратный тоже?
Андрей-174, нет-круглый сердечник,а сам шип с рёбрами.Да честно говоря всё это мутотень. Всё для самоуспакоения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2015 в 11:27)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
serj, Я понял, как тут шипы: ссылка
Они пишут, что у них в Украине такими шипуют. Наклейка на колесах пробита была шипами?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Андрей-174:
Наклейка на колесах пробита была шипами
Андрей-174,наклейка приклеена сверху шипов. Трудно отрывается.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Андрей-174:
Я понял, как тут шипы: ссылка
Андрей-174,вообще не такие шипы как по ссылке у тебя. Основание круглое,а сам шип похож на "ПИРАМИДУ".
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.