Транспортный налог на Ладу Ларгус

  
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Столько шуму из за налога на 100 сильный или меньше авто. У меня был Ниссан Скайлайн с 260 силами, Молча платил 38000₽ И всё.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
daalev:
Молча платил 38000₽
Фига себе люди живут на дальнем востоке..
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Александр:

daalev:
Молча платил 38000₽
Фига себе люди живут на дальнем востоке..

А у вас - все на ларгусах.  rofl
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
daalev:

А у вас - все на ларгусах.  
Все напезжо перешли давно. Смайл тот же. rofl
Баблосы другие.
Ну, и?
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
daalev:
А у вас - все на ларгусах. 
Ну почему у нас и других хватает иномарок,у самого до этого была тойота аурис,причём новую брал,не как у вас конструкторы в основном...Эта машина меня устраивает по универсальности,мог бы и круче купить,но на хрена...
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Александр:

daalev:
А у вас - все на ларгусах. 
Ну почему у нас и других хватает иномарок,у самого до этого была тойота аурис,причём новую брал,не как у вас конструкторы в основном...Эта машина меня устраивает по универсальности,мог бы и круче купить,но на хрена...

Не брал ни разу. Последнее авто было (до скайлайна 3л V6)- Мазда MPV 2003 года, например - ларгус даже рядом с ней не валялся.. Помню, до скайлика -у жены была тойота celica 4х глазая - 2л, 180 л.с., вес 1190 кг... Толковая..
Всё было в эру малых пошлин и дешевого долбара и йены...
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
у нас и так бывает.... зима, минус 24

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Вроде как к выборам амнистию очередной раз могут принять налоговую!
Правда по сост. на 1.1.2015..
Не спим, наблюдаем!
В прошлый раз я списал в утиль зилок, висевший по бумагам..
Если у кого хвосты какие на учете стоят - самое время в утиль списать! good

тынц (РБК)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 декабря 2017 в 08:22)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 6
Всем привет! За всё время владения Ларгусом 84.3 л.с с 2014, ни разу не приходил налог живу в Екатеринбурге. Может обо мне позабыли.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Piratiko:
Может обо мне позабыли.
в сети есть куча инфы,что делать ,если не приходит налог.
п.с.
внаще время,это как бы чревато zst
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 6
Дима:
в сети есть куча инфы,что делать ,если не приходит налог.
п.с.
внаще время,это как бы чревато
Ну им нужнее пусть и ищут хотя никуда не срываюсь  car
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
Piratiko:

Дима:
в сети есть куча инфы,что делать ,если не приходит налог.
п.с.
внаще время,это как бы чревато
Ну им нужнее пусть и ищут хотя никуда не срываюсь  car

Соседи по деревне начали привожить в порядок документы на дом/участок (им оформлять наследство надо на детей).
После их посещения администрации района - налогов насобирали на 5тр в год, а было 1 тр в год......

Нафиг такое надо - пока не трогают, лезть на рожон самому глупо...
Потом за 3 года заплатить, если докапаются - всё одно это лучше чем 10 лет платили бы уже ежегодно  hoho
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
мужики ваще ноль проблем,я ж не налоговая.человек написал,я отписал в ответ.как бы ноу проблем.а там сами решайте ,что дешевле ,лучше ,хуже .главное чтобы потом,в нужный момент,не получилось что вы ОЙ,да вы должник ,ну и со всеми вытекающими v
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Piratiko, Посмотри налоговое законодательство в Екатеринбурге, может тебе и не надо платить? В Тюмени на 1 авто мощностью до 150 л.с. пока не надо (пока дума местная не передумала).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2017 в 12:38)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
mumrik75:

...Соседи по деревне начали привожить в порядок документы на дом/участок (им оформлять наследство надо на детей).
После их посещения администрации района - налогов насобирали на 5тр в год, а было 1 тр в год......
Нафиг такое надо - пока не трогают, лезть на рожон самому глупо...
Потом за 3 года заплатить, если докапаются - всё одно это лучше чем 10 лет платили бы уже ежегодно  hoho...
Ну так же налоговая амнистия до весны 2018. А потом - возможно всё будет гораздо сложнее и дороже!
Сейчас морочусь оформлением дачи. Пипец - три круга ада пройти. Чтобы в собственность переоформить.
И вроде бы такая же песня про гаражные кооперативы. Но я смотрю - не многие "рвутся". Взносы - и то не каждый платит. Целый список должников висит на доске объявлений.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2017 в 14:07)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
mumrik75:
Нафиг такое надо - пока не трогают, лезть на рожон самому глупо...
С этого года обязан сообщать сам за всё имущество,по которому должен платить налог,иначе штрафные санкции + сам налог...
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Александр:

mumrik75:
Нафиг такое надо - пока не трогают, лезть на рожон самому глупо...
С этого года обязан сообщать сам за всё имущество,по которому должен платить налог,иначе штрафные санкции + сам налог...
Ничо ни нада! Все само собой появляется. А вот вычеркивать проданное надо постоянно.
У многих знакомых кадастровая стоимость квартир по базе налоговой 0рэ уже второй год. Налоговики зашились, на все вопросы о сумме налога отвечают раз стоимость 0, значит налог тоже 0. И просят уточнить в Росстате (Росеестре) кадастровую стоимость. Резонный вопрос, раз не требуют, а просят, оно им (собственникам) надо!?
Машину продал, занеси справку с ГИБДД!!! (и это при том, что уже года как 3-4 все справки по физлицам госструктуры должны сами друг у друга брать).
Квартиру купил, беги оценивай и в налоговую, налог ведь должен быть (опять 2 госструктуры в паре не работают, а ты должен позаботиться).
А как 2НДФЛ заполнить, так у них 10 минут на консультацию одного клиента по "регламенту"...
ИМХО, каждый должен делать работу, которую должен делать.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Налоговая начинает рассылать уведомления. Транспортный налог за налоговый период январь-декабрь 2017 года за 104 ларгусовских лошади в нашем регионе - 2080 руб. Как и год назад.
За квартиру увеличилось чуть-чуть.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
kanvlg:
2080 руб[/quoteа ]мне 1560..тоже как и раньше.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
LarqusMen585, ну у нас бедный регион - вот и "доят"...
А у вас ещё во что есть!:
- 12 руб. - до 100 л. с. (до 73,55 кВт) включительно с возрастом до 10 лет;
- 8 руб. - до 100 л. с. (до 73,55 кВт) включительно с возрастом после 10 лет.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Piratiko:

Дима:
в сети есть куча инфы,что делать ,если не приходит налог.
п.с.
внаще время,это как бы чревато
Ну им нужнее пусть и ищут хотя никуда не срываюсь  car

Это -тебе нужнее. Что госуслуги, можно там же перескочить в ЛК налоговой службы с их паролем, что явка в налоговую своего района с получением квитка. В противном же случае - пеня (не очень большая) с передачей долга приставам и постановка "arrested" на карту любую (сбер быстрее) твою.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
kanvlg:

LarqusMen585, ну у нас бедный регион - вот и "доят"...
А у вас ещё во что есть!:
- 12 руб. - до 100 л. с. (до 73,55 кВт) включительно с возрастом до 10 лет;
- 8 руб. - до 100 л. с. (до 73,55 кВт) включительно с возрастом после 10 лет.

лучше бы долбадроны с Лады сделали бы на новых ЕВРО5 моторах ВАЗ и К4М -99 л.с. удавку. ВОт это был бы подгон, особенно психологический, многим. А то крузаки делают (дизеля новые) 249 сил , озадачиваются , а ВАЗ-РЕНО хер наложили на граждан-тулят свои 102 силы, хотя именно тут сразу идёт вопрос в лишей тысяче налога в год (а то и выше) в разных регионах..
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
kanvlg:

Налоговая начинает рассылать уведомления. Транспортный налог за налоговый период январь-декабрь 2017 года за 104 ларгусовских лошади в нашем регионе - 2080 руб. Как и год назад.
За квартиру увеличилось чуть-чуть.

у меня- 1680 руп.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
daalev:
у меня- 1680 руп.
А у меня, на убогий 8кл - почти 3ка! "Грузовик" маешь ли... smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
alexei:

daalev:
у меня- 1680 руп.
А у меня, на убогий 8кл - почти 3ка! "Грузовик" маешь ли... smile

За 2017 год заплатил 950 рэ за 82лс 8кл в Москве, за 2018 надеюсь не больше штуки отдать.
102 лс - роскошь  crazy
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.