Транспортный налог на Ладу Ларгус

Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
  
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9687
Если я не ошибаюсь в прошлом в Чечне, ХМАО не платили налог до 100 лс.
В этом году и они стали платить: 7 руб., 5 руб. - но стали. Плохи дела в стране, значит.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9687
alexei:
...А у меня, на убогий 8кл - почти 3ка! "Грузовик" маешь ли... smile...
Да ладно! до 100 л. с. включительно - 10 руб. с каждой силы в Алтайском крае.  yes
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
kanvlg:

alexei:
...А у меня, на убогий 8кл - почти 3ка! "Грузовик" маешь ли... smile...
Да ладно! до 100 л. с. включительно - 10 руб. с каждой силы в Алтайском крае.  yes

Фургон по грузовым тарифам расчитывается,у них по 25р,это всё равно меньше чем у нас за легковые 100-150л/с по 30р за дохлую лошадь
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Виталик:

kanvlg:

alexei:
...А у меня, на убогий 8кл - почти 3ка! "Грузовик" маешь ли... smile...
Да ладно! до 100 л. с. включительно - 10 руб. с каждой силы в Алтайском крае.  yes

Фургон по грузовым тарифам расчитывается,у них по 25р,это всё равно меньше чем у нас за легковые 100-150л/с по 30р за дохлую лошадь

что то пропустил это. Как может машина кат  Б рассчитываться по каким то отдельным тарифам в налоге?
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
daalev:
машина кат  Б
И автобус с В считается по другому..фиксировано
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Александр:

daalev:
машина кат  Б
И автобус с В считается по другому..фиксировано

вобщем, фургон никак в ПТС не отличается от кроса, например . Ерунда какая то. Такая же легковуха.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
daalev:
вобщем, фургон никак в ПТС не отличается от кроса, например . Ерунда какая то. Такая же легковуха.
Вграфе тип ТС должно быть написано фургон грузовой или просто грузовой,так же и с микроавтобусами и прочими авто грузоподьемностью до 3,5т. Соответственно и налог расчитывается по тарифам грузовых машин.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.