Сети АЗС, цены и качество бензинов

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
что акциз снизят к 1 июля и цена пойдет вниз на 2
И об этом сказал,что не поможет,заранее предупредили.А от бенза цена и на газ поднимается.Или у нас из за бенза цена в в магах не растут?Боря ты уж если не соображаешь,то тихонько.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Что тебе за горе,если газ стоил 18 руб а станет стоить 21? Неужто разоришься?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
boris55, Вас надо вместе в Практиком двигать в правительство.
Даже не так. Практика, как молодого, на место Ме. Ну а вам... повыше )))
Песни вы уже одни и те же поёте:
/ а-а-а бенз подорожал на 3 рубля - мы все умрём - чё, мол, раскудахтались
/ газ подорожает на 3 руб, неужто разоришься?


А вот чё оно всё дорожает? Может ради исторического исключения - пусть дешевеет?
Всё дорожает и дорожает. Пусть - дешевеет и дешевеет.
Не пробовали? Может надо попробовать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 21:43)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Иркутск жжет
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Начну ка я газогенератор делать, пока валежник разрешили собирать. car
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 21:59)
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
Вроде как с НГ можно? Или уже сейчас?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
kanvlg:

Вроде как с НГ можно? Или уже сейчас?
Ну если что тырить будем, движение жизнь,а жить то хочется.
Запорожец на углях
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
kanvlg:

Вроде как с НГ можно? Или уже сейчас?

Да, с НГ 2019, пока можно газогенератор мудрить. laugh
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
прожженный, не проканает газогенератор. введу эко сбор на co2 ))
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
kanvlg:

прожженный, не проканает газогенератор. введу эко сбор на co2 ))
У меня гбо канает без не проканает, не конаемое снимаем и канают они лесом.))
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg, я имею ввиду не " разоришься от подорожания на 3 руб". А " не разоришься от цены топлива 20 руб когда все твои коллеги платят по 45 руб"??? Все в мире- относительно. Я когда стал заправляться вдвое дешевле бензина- перестал считпть- поехать куда то на авто или дорого?
Вот что я пишу. Я не Практик. Я более практичен и живу дольше. Ума не больше. Опыта больше. Что на топливо по 20 руб при общей цене 45 даже пенсионеру пох. Завидуйте.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:


Судя по марке продаваемого масла,это ты цены начала Ельцина вспомнил??? Это не цены 21 века... И бензина А 76 не было уже. И АИ индекс пропал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 22:43)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
boris55:

Вот что я пишу. Я не Практик. Я более практичен и живу дольше. Ума не больше. Опыта больше.
Практичнее Практика? Опыт уже давно не продолжительностью жизни меряется, а чем? Практик разъяснит.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
прожженный:

boris55:

Вот что я пишу. Я не Практик. Я более практичен и живу дольше. Ума не больше. Опыта больше.
Практичнее Практика? Опыт уже давно не продолжительностью жизни меряется, а чем? Практик разъяснит.

Практичнее потому что не упертый как он. Я циник по жизни и с возрастом начал ко всему проще относиться. Так мне кажется. Особенно после возникших в свое время проблем со здоровьем.понял,что зарплата и цены на бензин не так важны,если здоровье вдруг кончится. А когда оно поправилось- стал более похуистом. Практик- он упертый фанатик своих мнений . А я-то нет. Я могу и ВВП херами крыть( меня тогда ЛМен ругает) а могу грудини твоего презика крыть  и навальнера. В зависимости от их дебилизма.
Ну и Практик то тоже на газе ездит,поэтому ему бенз пох.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 23:00)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
boris55:

прожженный:

boris55:

Вот что я пишу. Я не Практик. Я более практичен и живу дольше. Ума не больше. Опыта больше.
Практичнее Практика? Опыт уже давно не продолжительностью жизни меряется, а чем? Практик разъяснит.

Практичнее потому что не упертый как он.
Ну и Практик то тоже на газе ездит,поэтому ему бенз пох.
А в чем он упертый? Если в том чтобы выжить,так за МКАДом у всех так за мелким исключением. По талонам живёт, сердечный.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
прожженный, он упертый не в том,чтобы выжить. Его газ стоит по талонам 17-50 литр.экономия крайне малая. У нас газ в апреле стоил 18.
Он упертый в стремлении показать с позиций секретаря райкома КПСС бывшего( так смотрится) что власть у нас правильная и заебическая. Была всегда и есть сейчас . А это упертость смешная голосом из Ижевска. Если бы он из задворок Белого дома Правительства РФ вещал...тады Ой?!!!
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
boris55:

власть у нас правильная и заебическая.
Газ у него по 19ть давно,вот нашел скидку,а опозиционер он по случаю артистизма, получается же, значит дальше будет воять.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Виталик:
У нас что,не так разве?вся разница только в цифрах,261т и 35т
Не вся разница. Сравнивать напрямую доходы имеет смысл при одинаковых расходах. Например, в Калаче детсад стоит $450 в месяц? Я лично за детсад плачу 2500 руб. за ребенка в месяц. Если оперировать данными числами получается, что у саудитов средняя зарплата выше в 7,4 раза, а детсад стоит дороже в 11 раз.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
AlexEs:
Если оперировать данными числами получается, что у саудитов средняя зарплата выше в 7,4 раза, а детсад стоит дороже в 11 раз.
Да я и говорю что они нищеброды и бензин им ни к чему,пусть на верблюдах ездят
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Виталик:
Да я и говорю что они нищеброды и бензин им ни к чему,пусть на верблюдах ездят
Это забыл  facepalm
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
Сегодня ещё разок + 50 коп. ЛУКОЙЛ. За 92й - 41,90 руб.
!Здравствуй лето!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
На рубль отстаете все равно от нас
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
boris55:
...зарплата и цены на бензин не так важны,если здоровье вдруг кончится. А когда оно поправилось- стал более похуистом...
Это про ту историю с участием Каприна А.Д.? Здоровье - оно бесценно. Нечего даже и рассуждать. Поэтому, когда возникают к-либо проблемы - достаточно себе перекрыть дыхание (закрыть рот/нос) и через пару минут станет понятно, что самое ценное - это глоток воздуха. Другие проблемы - это не проблемы.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 мая 2018 в 09:35)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Это про ту историю с участием Каприна А.Д.?
Нет.это про историю с участием кардиохирургов и анекдотов в операционной в 2001 году.История с участием А.Каприна случилась в 2008-2009 году и так же успешно завершилась.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.