Сети АЗС, цены и качество бензинов

  
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
kanvlg:

mumrik75, ключевая фраза в доходах и расходах. Не мое это дело, но представь на месяц, что у ты нет дохода от сдаваемой квартиры. Много ты бы в Турцию налетал?
Гбо предмет не первой необходимости. На работу добираемся поочередно с напарниками. Один всех везёт. В следующий день - наоборот.

ПРомолчу, не хочу лишнего ляпнуть  facepalm   zst
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
mumrik75:
ПРомолчу, не хочу лишнего ляпнуть

Ты то сердешный когда свое гбо "отобьешь" наверно на прогрев больше бензина тратишь, чем газа на езду  laugh
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
У нас что,не так разве?вся разница только в цифрах,261т и 35т
Чегож они такие "красивые" и "бохатые" риальчик на будущее не откладывают?
Судя по твоим цифрам по зарплате и ценам на бензин у них должно дох ещё оставаться.
Дети нефтяного бремени: как молодое поколение Саудовской Аравии будет приспосабливаться к переменам в экономике

17% населения страны сберегают менее 5% от дохода, 38% откладывают более 6% от заработанных средств, а 45% вовсе не имеют сбережений. При этом большинство опрошенных аравийцев (60%) отмечают, что откладывать деньги им не позволяет низкий уровень зарплат. Результаты исследования представило саудовское издание Arab News.

Любопытно, что Саудовская Аравия, будучи ведущим глобальным производителем и экспортёром нефти, входит в топ-15 богатейших стран мира. По подсчётам МВФ, королевство занимает 13-е место в рейтинге по уровню ВВП на душу населения — $55,2 тыс. Экспорт нефти составляет свыше 90% от общего объёма поставок за рубеж и обеспечивает 75% дохода населения. При этом, по данным главного статистического управления Саудовской Аравии, средний уровень зарплат аравийцев составляет около $2 тыс. в месяц.

Nearly half of people living in Saudi Arabia do not save anything, survey finds
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 05:22)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
praktic, во народ, ни  чем себе не отказывают. Ни чего, поплачете ешо, РТ вещает что скоро загнивать будете, как гейропейпы.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
mumrik75:
...ПРомолчу, не хочу лишнего ляпнуть  facepalm   zst...
Всё правильно. А то у нас как была страна Советов, так и осталась. Все друг другу дают советы.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
boris55:
...ну то есть 3 тыс в месяц за бензин отдавать и плакать это нормально...
Какие 3 тыс. в месяц? У меня бак растянут месяца на полтора. У Ларгуса диски тормозные ржавые - стоит возле дома. В неделю пару раз ездит и то - хорошо.
boris55:
...А поставить газ за 30 тыс ( у бабушки своей пенсионной займи гробовых 30 тыс на 10 месяцев,у нее есть точно..
Не у бабушки, а у мамы. boris55, cвой опыт установки логановского ГБО транслируете? Интересные моральные принципы - залазить в карман к пенсионерам ради поповозки.  facepalm )
Зачем вам вообще логан с газом? Зимой сидите в квартире, летом - на даче. Пенсионный на метро есть. Люди на авто работают, бензином заправляют, а тут - ценные советы, как экономить от мАсквичей раздаются. Как надо жить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 08:44)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
praktic:

kanvlg:
15 оклад в соцстрахе. Столько же в ВУЗе у старшего преподавателя.
Ну-ну! Верю-верю!

Силок для ежиков подарить?
Не верю, Фома говорит, это - ложь. И прямо по лужам идёт без галош.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Что бы не говорили, а Российская провинция в глубокой, глубокой опе. Зарплаты в месяц как в Москве в день, а то и меньше. Много катаюсь и вижу.  Край МО и уже начинается нищета. Что уж тогда говорить о других областях. Поэтому цена на бензин и вызывает столько шума.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 09:28)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
. boris55, cвой опыт установки логановского ГБО транслируете? Интересные моральные принципы - залазить в карман к пенсионерам ради поповозки.  
Это не мой опыт.Я когда ставил ГБО на Логан в 2006 году-работал в Метро и мой оклад начальника отдела ремонта ПК был 58 тыс руб в месяц.Мама к тому времени уже не работала,но мы у нее не занимали.Это вы жалуетесь,что надо кредит на ГБО взять-я и советую взять кредит у родных-без процентов.А что в этом для вас особенного?Если что то случится-вы же мать не оставите в морге?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
Willi:

mumrik75:
ПРомолчу, не хочу лишнего ляпнуть

Ты то сердешный когда свое гбо "отобьешь" наверно на прогрев больше бензина тратишь, чем газа на езду  laugh

Я уже отбил - если про деньги. А если про ТИШЕ И МЯГЧЕ едет - я то был готов сразу 30-ку за это влить за просто так,
а когда с этого ещё и экономия ... то неплохо  smoke
Прикинь для своих реалий, если есть желание
Табличка https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wj9PX0rBfEfPgA75ws9m5d5hciwSO7IIhmG5ZOzNWjQ/edit?usp=sharing

Цены на бензин оставил по 39, хотя они уже по 45.. Таблицу с меняющейся ценой ВЛОМ делать, итак в плюсе по деньгам, это видно.
Спойлер
Редактировалось: 3 раз (Последний: 30 мая 2018 в 09:41)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Зачем вам вообще логан с газом? Зимой сидите в квартире, летом - на даче. Пенсионный на метро есть. Люди на авто работают, бензином заправляют, а тут - ценные советы
Затем,что пробег окупаемости на Логане с ГБО-порядка 30 000 км.Их я давно уже с 2006 года пробежал.И я никогда не озабачивался стоимостью бензина,ездя на газе.И никогда  у меня диски тормозные не ржавели за 12 лет .А зачем вам вообще авто в таком случае?Два раза в месяц можно и на такси съездить.Щас нет проблем-Яндекс такси стоит как автобус или маршрутка?АВто-чтобы БЫЛО?Чтобы раз в год в Анапу съездить а два раза в год-на рыбалку?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:
Зарплаты в месяц как в Москве в день, а то и меньше.
В Мск средняя зарплата-42-45 тыс.Это если 1 пенсионера сложить с 1 чиновником и разделить пополам.То есть 45000/30= 1500 в день.Значит в провинции месячная зарплата 1500 в месяц?Забавные подсчеты.Сколько я смотрю Поле чудес-где народ впрямую озвучивает свои пенсии и зарплаты.Так пенсии от 8 до 12.Зарплаты от 10 до 30.И никто от голода под камеры что то не падал.Мой второй зять из Обояни (Курская обл)матери отправляет каждый месяц деньги.У нее пенсия-8 тыс.У него зарплата под землей в метро 87 тыс.Так это нормально-делиться с матерью?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Вон бетмен всё сравнивают свою зарплату охранника и зарплату жены-полицайки в Новгородской глубинке.Пусть сравнит с Москвой в таблице.Большая разница?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 10:20)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
boris55:
...И никогда  у меня диски тормозные не ржавели за 12 лет .А зачем вам вообще авто в таком случае?Два раза в месяц можно и на такси съездить.Щас нет проблем-Яндекс такси стоит как автобус или маршрутка?АВто-чтобы БЫЛО?Чтобы раз в год в Анапу съездить а два раза в год-на рыбалку?...
Не я виноват в том, что жизнь за 4 года резко изменилась. И всё кругом "упало". В 2013 я и думать не мог о том, что настанет такая *опа. Предлагает продать авто и деньги пропить?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Не я виноват в том, что жизнь за 4 года резко изменилась. И всё кругом "упало"
Дык и у меня -жизнь изменилась.В 2013 году я работал и получал в среднем 55 тыс руб.А сейчас в 2018 моя пенсия 18700.Но и расходы уменьшились-кормить и содержать из детей никого не надо.Только на таблетки и на газ.  rofl
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
boris55:
...Просто если он станет по 100 то мы пересядем на метро и электричку. А у вас как то в голове не укладывается ездить снова на автобусе. И поэтому их у вас нет- нет заказа властям...
Езжу я на автобусе. Кто сказал, что не езжу? "Питерские" внедрили нам свою транспортную систему. Вот теперь как это выглядит:
Тут ещё отзывы горожан.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 10:40)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Предлагаете продать авто и деньги пропить?
Зачем-пропить?Если авто так редко нужно, а продать жалко-дайте объявы на авто.ру-сдаю в аренду под такси.У нас сдают под 1500 в день(за неделю 6 дней оплата+1 день выходной)Будете получать 9 тыс в неделю или 40 тыс в месяц-только за аренду-сдачу.Ну возможно у вас в Волгограде аренда не 1500-а 1200 в сутки.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 10:47)
За рулем давно
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
boris55:
Я когда ставил ГБО на Логан в 2006 году-работал в Метро и мой оклад начальника отдела ремонта ПК был 58 тыс руб в месяц.Мама к тому времени уже не работала,но мы у нее не занимали.Это вы жалуетесь,что надо кредит на ГБО взять
Борис55 нифига у тебя была зарплата! Я в 2006г в нашей дыре под названием г.Ишим в Тюменской (типа богатейшей) области, работая на износ получал на руки максимум 9.5 тыс руб, не редко было и меньше. Радовался и этому, т.к. тогда многие по городу и этого не получали.
Сейчас трудяги держатся на работе с зарплатой до 25 тыс. Знакомый работает слесарем в цивильном "ГазПроме", получает 24 тыс., денег не хватает, но рад что хоть это получает, а не подобно многим - 15-18 тыс.
р.с. Все смотрели видео в Ютубе по поводу Зимней Вишни, что некоторые ребятишки спаслись из-за того, что у кого-то не-было куртки или обычной обуви. Так многие семьи живут (выживают) в глубинках. Работают, но нихера не зарабатывают!
Позор не обычным людям, а нашему зажравшемуся и слепошарому ПРАВИТЕЛЬСТВУ!
Москвичам лучше молчать,т.к. дальше своей области они нихера не видят.
Отошли от темы.
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
boris55:
...Если авто так редко нужно, а продать жалко-дайте объявы на авто.ру-сдаю в аренду под такси.У нас сдают под 1500 в день(за неделю 6 дней оплата+1 день выходной)Будете получать 9 тыс в неделю или 40 тыс в месяц-только за аренду-сдачу.Ну возможно у вас в Волгограде аренда не 1500-а 1200 в сутки...
Страшнее этого - только сдать цыганам под вывоз металлома или азерам - помидоры с перцем с полей возить.  facepalm Спасибо за советы. Пусть лучше стоит - диски ржавеют. Всё равно их скоро менять.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ЭДУАРД76:
Борис55 нифига у тебя была зарплата! Я в 2006г в нашей дыре под названием г.Ишим
Не в 2006 году 58 тыс-а в 2015 м-перед пенсией.А что такого удивительного?Я не жетоны в кассе продавал и не Ашан охранял-шмонщиком.Там оплата судя по таблице 32 тыс руб-охранник.-а был Начальником отдела(ведущий инженер-электроник уже с 1989 года)по ремонту ПК.У меня под обслугой было около 3 тыс компьютеров и серверов в Метро.Ну и стаж уже был в Метро 25 лет.А в тоннеле ремонтник ночной-зять сейчас-87 тыс ру.Машинист в метро 120 тыс руб.
Кто на что учился...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 10:53)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:

boris55:
...Если авто так редко нужно, а продать жалко-дайте объявы на авто.ру-сдаю в аренду под такси.У нас сдают под 1500 в день(за неделю 6 дней оплата+1 день выходной)Будете получать 9 тыс в неделю или 40 тыс в месяц-только за аренду-сдачу.Ну возможно у вас в Волгограде аренда не 1500-а 1200 в сутки...
Страшнее этого - только сдать цыганам под вывоз металлома или азерам - помидоры с перцем с полей возить.  facepalm Спасибо за советы. Пусть лучше стоит - диски ржавеют. Всё равно их скоро менять.
Ну почему?За год получите 40Х12=480 тыс руб.И за полтора года купите себе новый Ларгус-диски новые будут ржаветь?
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
mumrik75:

Willi:

mumrik75:
ПРомолчу, не хочу лишнего ляпнуть

Ты то сердешный когда свое гбо "отобьешь" наверно на прогрев больше бензина тратишь, чем газа на езду  laugh

Я уже отбил - если про деньги. А если про ТИШЕ И МЯГЧЕ едет - я то был готов сразу 30-ку за это влить за просто так,
а когда с этого ещё и экономия ... то неплохо  smoke
Прикинь для своих реалий, если есть желание
Табличка https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wj9PX0rBfEfPgA75ws9m5d5hciwSO7IIhmG5ZOzNWjQ/edit?usp=sharing

Цены на бензин оставил по 39, хотя они уже по 45.. Таблицу с меняющейся ценой ВЛОМ делать, итак в плюсе по деньгам, это видно.
[spoiler=Спойлер]  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
[/spoiler]

Это ты детям своим покажи эту таблицу, тото ты порываешся бензом затарится, видимо тебе полного бака на пол месяца не хватает.

У тебя газ узаконен кстати, а то мент возмет и нулирует регистрацию тваво т.средства.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ЭДУАРД76:
Сейчас трудяги держатся на работе с зарплатой до 25 тыс. Знакомый работает слесарем в цивильном "ГазПроме", получает 24 тыс.,
Он россиянин по паспорту?Пусть приезжает как мой зять из Обояни в Мск,устраивается на работу тоннельщиком в метро.И получает свои 87 тыс руб.15 тыс за аренду комнаты.20 тыс матери переводит с отцом.А на остальные жил.Щас женился на моей дочери и за комнату уже не платит.Работа-день/ночь/день /ночь.Приезжай???
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
У тебя газ узаконен кстати, а то мент возмет и нулирует регистрацию тваво т.средства.
У нас за это и раньше не спрашивали.А щас ментов нет вообще-одни камеры.Ну и Пу с Ме выступали и велели Собякину преходить в МСК на экологичное газовое топливо-так что ничего не будет
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:
У нас за это и раньше не спрашивали.

Раньше, раньше и бухой водитель отвечал за ДТП как трезвый.

boris55:
Ну и Пу с Ме выступали и велели Собякину преходить в МСК на экологичное газовое топливо-так что ничего не будет

Согласен, не будет ни чего, только надо согласовать переделку с ГИБДД, и все.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
boris55:
...За год получите 40Х12=480 тыс руб.И за полтора года купите себе новый Ларгус-диски новые будут ржаветь?...
Неплохой бизнес-план. На бумаге выглядит впечатляюще!  good
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.