Сети АЗС, цены и качество бензинов

  
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
boris55:
...Пусть приезжает как мой зять из Обояни в Мск,устраивается на работу тоннельщиком в метро.И получает свои 87 тыс руб...
Из-за чего такие большие ЗП? Много вредных факторов!? Ротация большая? Работают только приезжие?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:

boris55:
...Пусть приезжает как мой зять из Обояни в Мск,устраивается на работу тоннельщиком в метро.И получает свои 87 тыс руб...
Из-за чего такие большие ЗП? Много вредных факторов!? Ротация большая? Работают только приезжие?
Это стп. Скорая техническая помощь. Высокая квалификация. Сменность день ночь. Под землёй. Ночные,праздничные. Тудв фиг устроишься без стажа и рекомендации. Молодым можно. Ну и регистрация нужна обязательно. Хотя бы временная. Приезжим труднее. Работают в основном подмосквичи. Зятя устроила жена моя. В стп без рекомендации никак. Ответственность.ну и если охранник в ашане балду гоняет и за 40 тыс почему под землёй нельзя 87?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 12:08)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
kanvlg:

boris55:
...За год получите 40Х12=480 тыс руб.И за полтора года купите себе новый Ларгус-диски новые будут ржаветь?...
Неплохой бизнес-план. На бумаге выглядит впечатляюще!  good


Изучите ЗП по МСК, выгодно СЮДА приехать (двое если работающих) и получать тут допустим 50+60 =110 тр в месяц
Снимать хату за 30 тр (сам сдаю хату, цены знаю) и на выходе иметь 80+ тр на двоих. Для провинции 80+ тр на двоих это космос, наверное  = 1 млн в год.

Ну а если...
  
Спойлер
Редактировалось: 5 раз (Последний: 30 мая 2018 в 12:28)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
boris55:
...Зятя устроила жена моя...без рекомендации никак...
Оно и здесь также. С улицы никуда не всунешься.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
mumrik75:
...Если иметь ВОСТРЕБОВАННУЮ специальность (я руководитель интернет-проектов + web-аналитик + много чего) и ЗНАНИЯ+ОПЫТ...
Знания с опытом не имеют только студенты или желторотые выпускники. А зп самые хорошие сейчас это в it, да...
Причём не в железе, а в софте. Специалистами по железу рынок перенасыщен. А софта и инет-ресурсов всё ещё мало. Ну тут тоже - как повезёт. Если влезть в контору, рук-во которой "постоянно выигрывает" инет-проекты (от гос-ва или других крупных заказчиков) - это одно. А админить инет-магазины ИПшникам - это другое.
Я здесь здесь работал 3 года. Без толку. В Мск платили впечатляюще. В регионы отдавали - "обойдёшься, хватит тебе и столько. всё равно никуда не денешься". Смысл весь в том, что в МКС много работы. В регионе её нет. Работодатель прекрасно это знает, что человек никуда не дёрнется. И платит - чуть выше прожиточного минимума. А переезд в другой регион задача не для всех выполнимая. В молодости это проще. Когда у тебя один ноутбук в руках и ничем не повязан более, как своей персоной.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 мая 2018 в 12:39)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
Скоро вам ещё больше плюшек дадут...
Председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Михаил Дегтярёв предложил присвоить Москве статус города-курорта.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
предложил присвоить Москве статус города-курорта.
Про него уже сказали по РТР,что количество "дебилов-бля"в Госдуме превышает среднее по стране.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
mumrik75:

Изучите ЗП по МСК, выгодно СЮДА приехать (двое если работающих) и получать тут допустим 50+60 =110 тр в месяц
Снимать хату за 30 тр (сам сдаю хату, цены знаю) и на выходе иметь 80+ тр на двоих. Для провинции 80+ тр на двоих это космос, наверное  = 1 млн в год.
Невыгодно. 30 за хату на окраине и работу хз в скольки км (жилье в радиусе км от конечных метро от 40...). От 3 часов в день на дорогу... Продукты в "Перекрестках" и "Пятерочках"!? Вы цены видали в них? С Ашана без авто не натаскаешься, а с авто полдня ехать будешь. Я "Домик в деревне" дороже 55 не беру, пиво "мейд ин европа" не дороже 125 за банку (обычно 80-90). В перекрестках молоко под 100 у вас, а пиво от 150-180... Мясо и сыры у вас вообще космос. На рынок зашел ценик 300-400. Думал за кусок, ан нет за 100 грамм. Предпочту пармезан по 1000 за кило в провинции жевать.
ЗП 50-60 это кем?
Спецы да за 100 получают. А рядовой инженер 50-70 и то поискать надо поближе к съемному. То на то и выходит.
Только с учетом вышеописанного в глубинке 10к за ипотеку отдают и с дильем в будущем остаются. В Мск зп одного из двоих - это минимальный платеж за ипотеку... С первоначальным от 50%))) с детьми садик год искать будешь... Или в платный водить.
Одно хорошо, самолеты куда хочешь и дешевле нашенских. А по городу куда не собрался автобус и метро, на семью туда-сюда полштуки отстегни сходу. На авто не дешевле, но опять полдня потеряно.
Муравейник, но многим нравится.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim:
В перекрестках молоко под 100 у вас, а пиво от 150-180..
Жена каждый день в Перекрестке.Молоко(по акции ежедневной) 41 р,пиво 29 руб Жигули барное.Где то вас слухами пичкают.Зачем снимать квартиру за 40?Сними комнату за 15.Или квартиру на двоих за 30 в спальном районе.Иллюзии ухтинские....клюква развесистая.А нафига же вы все сюда к нам претесь-если невыгодно и незачем?Здесь просто деньги не раздают в подворотне и конкурентов ухватистых много приехавших

Интернет магазин не из дешевых(зато с доставкой прямо на дачу-36 км от МКАД) Пиво 44 руб-обалденное.Жена ругается-дома по 29 р по акции.Но я приболел и в магазин в Шишлес ехать поленился.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Молоко отличное в этом же магазине-56-40,не как в Москве за 41-но с доставкой до калитки на даче
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 мая 2018 в 19:05)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim:
ЗП 50-60 это кем?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:

brizdim:
В перекрестках молоко под 100 у вас, а пиво от 150-180..
Жена каждый день в Перекрестке.Молоко(по акции ежедневной) 41 р,пиво 29 руб Жигули барное.Где то вас слухами пичкают.Зачем снимать квартиру за 40?Сними комнату за 15.Или квартиру на двоих за 30 в спальном районе.Иллюзии ухтинские....клюква развесистая.А нафига же вы все сюда к нам претесь-если невыгодно и незачем?Здесь просто деньги не раздают в подворотне и конкурентов ухватистых много приехавших
Молоко то какое?
Пиво жигули я за пиво не считаю. Вкус давно не тот уже... Какие слухи, я вас умоляю... Я пожил 2 недели в Мск, в "центре". И потчевал пару дней себя едой с перекрестка. Банка кофе на сотку-полторы дороже нашенских, рафинад от 80, пиво от 59 за жигулевское (у нас оно по 360 за ящик 12 баночный). То что я пью в перекрестке от 180! А в барах от 400.
Комнату на 4х? Да еще за 15!? Уважьте, лучше в 4 комнатной за 10 в месяц, но в своей. Зато в 20 минутах от любой точки города в жесточайший час пик. И с той же зп. С другом гонял повидаться с павелецкого до китай-города. Пока билет купишь, пока потолкаешься да пересядешь, из метро пока выберешься... От 20 минут потратишь. Пешим гулял, от Павелецкого до конца красной площади 25 минут пешим быстрым шагом. Толкучка одним словом. Выше написал, что многим нравится. Мне уж лучше в отпуске такие города навещать.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim:
Пиво жигули я за пиво не считаю. Вкус давно не тот уже...
Вы видать давно не знаете,что в МСК завод в Мытищах.Жигули барное.СССР отдыхает.Я в пиве знаю толк.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Молоко какое в перекрестке???Ясный луг.Новгород."Домик в деревне" в Мск покупают только командированные из Ухты.Предпочитаем немосковское молоко.Не Вимбильдан и Ко
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 19:12)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:

brizdim:
Пиво жигули я за пиво не считаю. Вкус давно не тот уже...
Вы видать давно не знаете,что в МСК завод в Мытищах.Жигули барное.СССР отдыхает.Я в пиве знаю толк.Молоко какое в перекрестке???Ясный луг.Новгород."Домик в деревне" в Мск покупают только командированные из Ухты.Предпочитаем немосковское молоко.Не Вимбильдан и Ко
Молоко "Домик в деревне" и "Агуша", первое по 39 посл.раз, второе под 50.
Про толк в пиве не рассказывайте, "компот" не употребляю. Последний раз стаут Белхевн брал по 90. И Эль по 100.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim:
рафинад от 80,
Где вас с завязанными глазами водили?Наугад первый попавшийся сахар в моем Утконосе
(с доставкой на дом!! и на дачу!!!)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:

brizdim:
рафинад от 80,
Где вас с завязанными глазами водили?Наугад первый попавшийся сахар в моем Утконосе
(с доставкой на дом!! и на дачу!!!)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Да хорошь уже. 29 за кило у нас. А рафинад по 45 за 900 грамм на работу тягаю.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim:
Последний раз стаут Белхевн брал по 90. И Эль по 100.
Ну так вы и машину раз в два года в Ухте с понтами меняете.Вам надо нефть в Норвегии добывать... welcome
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:

brizdim:
Последний раз стаут Белхевн брал по 90. И Эль по 100.
Ну так вы и машину раз в два года в Ухте с понтами меняете.Вам надо нефть в Норвегии добывать... welcome
Я еще раз повторяю в нефтянке делать нечего. Зп на копейки дороже, а пашут безвылазно с работы.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim:
Да хорошь уже. 29 за кило у нас. А рафинад по 45 за 900 грамм на работу тягаю.
А зачем звездеть по 80 в Москве??Я привожу цену в Утконосе с доставкой на дачу.Жена в МСК покупает по 30.В Перекрестке. Понты закрываем?У меня ж.опыта то больше...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 19:22)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:

brizdim:
Да хорошь уже. 29 за кило у нас. А рафинад по 45 за 900 грамм на работу тягаю.
А зачем звездеть по 80 в Москве??Я привожу цену в Утконосе с доставкой на дачу.Жена в МСК покупает по 30.В Перекрестке. Понты закрываем?У меня ж.опыта то больше...
Не спорь с дураком. Сначала он тебя опустит до своего уровня, а затем задавит опытом.

Пожалуй я остановлюсь)))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
В Мск средняя зарплата-42-45 тыс
Начнем с того, что я говорил не про всех и данные приведенные вами выше, по ходу согласно официальной статистики, которой лечат лопоухого обывателя из провинции. Реальное положение дел в столице не имеет ничего общего с приведенными цифрам. Но это уже другая тема для разговора.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Щас по ящику в новостях сказали,что бенз еще за лето подорожает на 5 руб.примерно.Слова какого то призедента топливной асоциации.Охренели вообще.Что же царь?забил на все?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:
Реальное положение дел в столице не имеет ничего общего с приведенными цифрам.
То есть реальное намного больше?Что ж вы ездите на Ларгусе, а я на Логане?Мы-бомжи московские?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Щас по ящику в новостях сказали,что бенз еще за лето подорожает
Щас тебе по ТВ Предсовфеда Валя-полстакана сказала,что акциз снизят к 1 июля и цена пойдет вниз на 2 руб.А тебе то какое дело до бензина?Ты ж на газу?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Задорнов хорошо про этих бл@дей зажравшихся гутарит, светлая память.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 20:09)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
Что ж вы ездите на Ларгусе
в семье три машины. Ларгус рабочая.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.